Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
4 ноя 2026 |
  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Левин да Граса |
|
CF |
17 |
50 |
У |
100% |
7 609к |
| Отданы в аренду8 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
В команду |
% |
За тур |
 |
Сумма |
Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
4 ноя 2026 |
➟   Молодой игрок 20 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 38% (780 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 38% (780 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Дирк Девиллет |
|
GK |
20 |
76 |
В4 П4 |
Варри Вулвз |
0.10% |
14 333 |
5 |
71 665 |
Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
4 ноя 2026 |
➟   Молодой игрок 20 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 25% (519 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 23% (519 из 2250 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Пит Урхаусен |
|
LD/LM |
20 |
81 |
См |
Ньютаун |
0.10% |
16 227 |
5 |
81 135 |
Конференция любительских клубов, 9 тур 124 |
23 окт 2026 |
➟   Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 9% (146 из 1620 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 9% (146 из 1620 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Пит Урхаусен |
|
LD/LM |
20 |
80 |
См |
Америка |
0.24% |
35 030 |
5 |
175 150 |
Конференция любительских клубов, 6 тур 88 |
16 окт 2026 |
➟   Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 57% (765 из 1350 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 23 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 47% (765 из 1620 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Хосе Хойте |
|
CF/CM |
23 |
120 |
Ат У4 П4 |
Алтинорду |
0.25% |
137 273 |
5 |
686 365 |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
➟   Молодой игрок 20 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 24% (277 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 24% (277 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Дирк Девиллет |
|
GK |
20 |
75 |
В4 П4 |
Аль-Замала |
0.14% |
18 986 |
5 |
94 930 |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
➟   Молодой игрок 22 годаПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 34% (399 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 22 годаПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 34% (399 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Одрик Маниракиза |
|
LM/LD |
22 |
91 |
Уг4 От4 |
Денгофф |
0.25% |
61 037 |
5 |
305 185 |
Товарищеский матч 18 |
27 сен 2026 |
➟   Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 10% (47 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 10% (47 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Дирк Девиллет |
|
GK |
20 |
74 |
В4 П4 |
Орша |
0.41% |
50 600 |
5 |
253 000 |
Национальный суперкубок 16 |
26 сен 2026 |
➟   Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 10% (44 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 10% (44 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона Одрик Маниракиза |
|
LM/LD |
22 |
90 |
Уг4 От4 |
Сумба |
0.33% |
77 000 |
5 |
385 000 |
| Игроки, пришедшие из спортшколы2 |
| День |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спец |
Качество игрока |
Цена |
Конференция любительских клубов, 10 тур 139 |
26 окт 2026 |
 |
Джейми Джордан |
|
CD |
19 |
63 |
|
хороший |
4 505к |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
 |
Левин да Граса |
|
CF |
17 |
49 |
У |
талант |
5 643к |
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|
|
|
|
|
|