Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
4 ноя 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 4% (91 из 2340 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Дилан Маучин |
|
RM |
20 |
40 |
|
10% |
54к |
Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
4 ноя 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 4% (92 из 2340 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Рис Уокер |
|
RM |
19 |
47 |
Уг |
10% |
220к |
Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
2 ноя 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 4% (91 из 2250 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Дилан Маучин |
|
RM |
20 |
40 |
|
10% |
54к |
Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
2 ноя 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 4% (92 из 2250 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Рис Уокер |
|
RM |
19 |
47 |
Уг |
10% |
220к |
Лига чемпионов Америки, 4 тур 175 |
31 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 4% (91 из 2250 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Дилан Маучин |
|
RM |
20 |
40 |
|
10% |
54к |
Лига чемпионов Америки, 4 тур 175 |
31 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 4% (92 из 2250 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Рис Уокер |
|
RM |
19 |
47 |
Уг |
10% |
220к |
Лига чемпионов Америки, 3 тур 162 |
29 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 4% (91 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Дилан Маучин |
|
RM |
20 |
40 |
|
10% |
54к |
Лига чемпионов Америки, 3 тур 162 |
29 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Рис Уокер |
|
RM |
19 |
48 |
Уг |
10% |
229к |
Лига чемпионов Америки, 2 тур 150 |
27 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 5% (91 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Дилан Маучин |
|
RM |
20 |
40 |
|
10% |
54к |
Лига чемпионов Америки, 2 тур 150 |
27 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Рис Уокер |
|
RM |
19 |
48 |
Уг |
10% |
228к |
| ............................................................................................................... |
Отборочные матчи сборных, 4 тур 137 |
25 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 5% (91 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Дилан Маучин |
|
RM |
20 |
40 |
|
15% |
81к |
Отборочные матчи сборных, 4 тур 137 |
25 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Рис Уокер |
|
RM |
19 |
48 |
Уг |
15% |
343к |
Конференция любительских клубов, 9 тур 124 |
23 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Дилан Маучин |
|
RM |
20 |
40 |
|
20% |
108к |
Конференция любительских клубов, 9 тур 124 |
23 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Рис Уокер |
|
RM |
19 |
48 |
Уг |
20% |
457к |
Конференция любительских клубов, 8 тур 112 |
21 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1620 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Дилан Маучин |
|
RM |
20 |
40 |
|
25% |
135к |
Конференция любительских клубов, 8 тур 112 |
21 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1620 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Рис Уокер |
|
RM |
19 |
48 |
Уг |
25% |
573к |
Конференция любительских клубов, 7 тур 99 |
19 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1530 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Дилан Маучин |
|
RM |
20 |
40 |
|
30% |
162к |
Конференция любительских клубов, 7 тур 99 |
19 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1530 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Рис Уокер |
|
RM |
19 |
48 |
Уг |
30% |
686к |
Лига чемпионов Африки, ОР3 95 |
17 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Дилан Маучин |
|
RM |
20 |
40 |
|
35% |
189к |
Лига чемпионов Африки, ОР3 95 |
17 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Рис Уокер |
|
RM |
19 |
48 |
Уг |
35% |
802к |
Лига чемпионов Америки, ОР2 86 |
15 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1350 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Дилан Маучин |
|
RM |
20 |
40 |
|
40% |
216к |
Лига чемпионов Америки, ОР2 86 |
15 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1350 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Рис Уокер |
|
RM |
19 |
48 |
Уг |
40% |
917к |
Лига чемпионов Америки, ОР2 74 |
13 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Дилан Маучин |
|
RM |
20 |
40 |
|
45% |
243к |
Лига чемпионов Америки, ОР2 74 |
13 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Рис Уокер |
|
RM |
19 |
48 |
Уг |
45% |
1 032к |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Дилан Маучин |
|
RM |
20 |
40 |
|
50% |
271к |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Рис Уокер |
|
RM |
19 |
48 |
Уг |
50% |
1 147к |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Дилан Маучин |
|
RM |
20 |
40 |
|
55% |
298к |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Рис Уокер |
|
RM |
19 |
48 |
Уг |
55% |
1 258к |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Дилан Маучин |
|
RM |
20 |
41 |
|
60% |
338к |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Рис Уокер |
|
RM |
19 |
48 |
Уг |
60% |
1 373к |
Конференция любительских клубов, 1 тур 33 |
5 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Дилан Маучин |
|
RM |
20 |
42 |
|
65% |
383к |