Лига чемпионов Америки, 5 тур 190 |
3 ноя 2026 |
  | Полезный ветеран 30 лет. Полезность в этом сезоне: 67% (1594 из 2370 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 1% (Тр4): 139 → 138 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Габриель Ди Ното |
|
CD/CM |
30 |
139 |
К4 Тр4 |
120% |
32 821к |
Лига чемпионов Америки, 5 тур 190 |
3 ноя 2026 |
  | Полезный ветеран 32 лет. Полезность в этом сезоне: 75% (1778 из 2370 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 3% (Тр4): 143 → 139 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Нета Лави |
|
LD/LM |
32 |
143 |
Ат Тр4 К4 |
120% |
35 178к |
Лига чемпионов Америки, 5 тур 190 |
3 ноя 2026 |
  | Полезный ветеран 31 года. Полезность в этом сезоне: 71% (1682 из 2370 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 2% (Тр4): 153 → 150 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Хакан Кутлу |
|
LM/LF |
31 |
153 |
Тр4 К4 |
120% |
37 903к |
Отборочные матчи сборных, 5 тур 177 |
1 ноя 2026 |
  | Полезный ветеран 30 лет. Полезность в этом сезоне: 66% (1502 из 2280 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 1% (Тр4): 139 → 138 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Габриель Ди Ното |
|
CD/CM |
30 |
139 |
К4 Тр4 |
125% |
34 190к |
Отборочные матчи сборных, 5 тур 177 |
1 ноя 2026 |
  | Полезный ветеран 32 лет. Полезность в этом сезоне: 74% (1686 из 2280 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 3% (Тр4): 143 → 139 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Нета Лави |
|
LD/LM |
32 |
143 |
Ат Тр4 К4 |
125% |
36 645к |
Отборочные матчи сборных, 5 тур 177 |
1 ноя 2026 |
  | Полезный ветеран 31 года. Полезность в этом сезоне: 74% (1682 из 2280 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 2% (Тр4): 153 → 150 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Хакан Кутлу |
|
LM/LF |
31 |
153 |
Тр4 К4 |
125% |
39 493к |
Конференция любительских клубов, 12 тур 164 |
30 окт 2026 |
  | Полезный ветеран 30 лет. Полезность в этом сезоне: 69% (1502 из 2190 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 1% (Тр4): 139 → 138 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Габриель Ди Ното |
|
CD/CM |
30 |
139 |
К4 Тр4 |
130% |
35 558к |
Конференция любительских клубов, 12 тур 164 |
30 окт 2026 |
  | Полезный ветеран 32 лет. Полезность в этом сезоне: 77% (1686 из 2190 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 3% (Тр4): 143 → 139 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Нета Лави |
|
LD/LM |
32 |
143 |
Ат Тр4 К4 |
130% |
38 126к |
Конференция любительских клубов, 12 тур 164 |
30 окт 2026 |
  | Полезный ветеран 31 года. Полезность в этом сезоне: 77% (1682 из 2190 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 2% (Тр4): 153 → 150 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Хакан Кутлу |
|
LM/LF |
31 |
153 |
Тр4 К4 |
130% |
41 076к |
Конференция любительских клубов, 11 тур 152 |
28 окт 2026 |
  | Полезный ветеран 30 лет. Полезность в этом сезоне: 72% (1502 из 2100 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 1% (Тр4): 139 → 138 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Габриель Ди Ното |
|
CD/CM |
30 |
139 |
К4 Тр4 |
135% |
36 935к |
| ............................................................................................................... |
Конференция любительских клубов, 11 тур 152 |
28 окт 2026 |
  | Полезный ветеран 32 лет. Полезность в этом сезоне: 80% (1686 из 2100 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 3% (Тр4): 143 → 139 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Нета Лави |
|
LD/LM |
32 |
143 |
Ат Тр4 К4 |
135% |
39 602к |
Конференция любительских клубов, 11 тур 152 |
28 окт 2026 |
  | Полезный ветеран 31 года. Полезность в этом сезоне: 76% (1590 из 2100 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 2% (Тр4): 153 → 150 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Хакан Кутлу |
|
LM/LF |
31 |
153 |
Тр4 К4 |
135% |
42 669к |
Конференция любительских клубов, 10 тур 139 |
26 окт 2026 |
  | Полезный ветеран 30 лет. Полезность в этом сезоне: 75% (1502 из 2010 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 1% (Тр4): 139 → 138 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Габриель Ди Ното |
|
CD/CM |
30 |
139 |
К4 Тр4 |
140% |
38 308к |
Конференция любительских клубов, 10 тур 139 |
26 окт 2026 |
  | Полезный ветеран 32 лет. Полезность в этом сезоне: 84% (1686 из 2010 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 3% (Тр4): 143 → 139 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Нета Лави |
|
LD/LM |
32 |
143 |
Ат Тр4 К4 |
140% |
41 097к |
Конференция любительских клубов, 10 тур 139 |
26 окт 2026 |
  | Полезный ветеран 31 года. Полезность в этом сезоне: 75% (1498 из 2010 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 2% (Тр4): 153 → 150 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Хакан Кутлу |
|
LM/LF |
31 |
153 |
Тр4 К4 |
140% |
44 251к |
Лига чемпионов Америки, 1 тур 135 |
24 окт 2026 |
  | Полезный ветеран 30 лет. Полезность в этом сезоне: 75% (1502 из 2010 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 1% (Тр4): 139 → 138 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Габриель Ди Ното |
|
CD/CM |
30 |
139 |
К4 Тр4 |
145% |
39 682к |
Лига чемпионов Америки, 1 тур 135 |
24 окт 2026 |
  | Полезный ветеран 32 лет. Полезность в этом сезоне: 84% (1686 из 2010 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 3% (Тр4): 143 → 139 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Нета Лави |
|
LD/LM |
32 |
143 |
Ат Тр4 К4 |
145% |
42 600к |
Лига чемпионов Америки, 1 тур 135 |
24 окт 2026 |
  | Полезный ветеран 31 года. Полезность в этом сезоне: 75% (1498 из 2010 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 2% (Тр4): 153 → 150 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Хакан Кутлу |
|
LM/LF |
31 |
153 |
Тр4 К4 |
145% |
45 849к |
Лига чемпионов Америки, РСМ 122 |
22 окт 2026 |
  | Полезный ветеран 30 лет. Полезность в этом сезоне: 78% (1502 из 1920 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 1% (Тр4): 139 → 138 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Габриель Ди Ното |
|
CD/CM |
30 |
139 |
К4 Тр4 |
150% |
41 061к |
Лига чемпионов Америки, РСМ 122 |
22 окт 2026 |
  | Полезный ветеран 32 лет. Полезность в этом сезоне: 88% (1686 из 1920 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 3% (Тр4): 143 → 139 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Нета Лави |
|
LD/LM |
32 |
143 |
Ат Тр4 К4 |
150% |
44 075к |
Лига чемпионов Америки, РСМ 122 |
22 окт 2026 |
  | Полезный ветеран 31 года. Полезность в этом сезоне: 73% (1406 из 1920 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 2% (Тр4): 153 → 150 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Хакан Кутлу |
|
LM/LF |
31 |
153 |
Тр4 К4 |
150% |
47 439к |
Отборочные матчи сборных, 3 тур 97 |
18 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 28% (460 из 1650 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ронай Арабаки |
|
CF/CM |
19 |
61 |
|
95% |
3 969к |
Конференция любительских клубов, 6 тур 88 |
16 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 31% (460 из 1470 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ронай Арабаки |
|
CF/CM |
19 |
61 |
|
100% |
4 179к |
Конференция любительских клубов, 5 тур 76 |
14 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 33% (460 из 1380 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ронай Арабаки |
|
CF/CM |
19 |
61 |
|
105% |
4 388к |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 36% (460 из 1290 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ронай Арабаки |
|
CF/CM |
19 |
61 |
|
110% |
4 599к |
Кубок страны, 1/256 финала 60 |
10 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 39% (460 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ронай Арабаки |
|
CF/CM |
19 |
61 |
|
115% |
4 810к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 51 |
8 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 43% (460 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ронай Арабаки |
|
CF/CM |
19 |
61 |
|
120% |
5 022к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 46% (460 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ронай Арабаки |
|
CF/CM |
19 |
61 |
|
125% |
5 235к |
Отборочные матчи сборных, 1 тур 31 |
4 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 41% (367 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ронай Арабаки |
|
CF/CM |
19 |
61 |
|
130% |
5 450к |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
2 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 34% (274 из 810 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ронай Арабаки |
|
CF/CM |
19 |
61 |
|
135% |
5 666к |
Кубок межсезонья, 8 тур 24 |
30 сен 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 29% (183 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ронай Арабаки |
|
CF/CM |
19 |
61 |
|
140% |
5 879к |
Кубок межсезонья, 6 тур 20 |
28 сен 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 20% (92 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ронай Арабаки |
|
CF/CM |
19 |
61 |
|
145% |
6 091к |
Национальный суперкубок 16 |
26 сен 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 20% (92 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ронай Арабаки |
|
CF/CM |
19 |
61 |
|
150% |
6 303к |