Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
4 ноя 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 2% (0+45 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Пауло Уручима |
|
LM |
19 |
78 |
Км2 Ат Д |
105% |
26 017к |
Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
4 ноя 2026 |
Дженан Пейчинович |
|
CM/CF |
28 |
174 |
Пк4 П4 Тр2 Ат4 |
105% |
75 101к |
Лига чемпионов Америки, 5 тур 190 |
3 ноя 2026 |
Йетро Виллемс |
|
CD/CM |
25 |
124 |
Пк4 Д3 От4 Ат2 |
100% |
47 774к |
Лига чемпионов Америки, 5 тур 190 |
3 ноя 2026 |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 38% (735+44 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Нильсон Камачо |
|
CF/CM |
23 |
120 |
Пк4 У4 Ат4 И4 |
100% |
72 776к |
Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
2 ноя 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 2% (0+45 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Пауло Уручима |
|
LM |
19 |
78 |
Км2 Ат Д |
110% |
27 260к |
Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
2 ноя 2026 |
Дженан Пейчинович |
|
CM/CF |
28 |
174 |
Пк4 П4 Тр2 Ат4 |
110% |
77 659к |
Отборочные матчи сборных, 5 тур 177 |
1 ноя 2026 |
Йетро Виллемс |
|
CD/CM |
25 |
124 |
Пк4 Д3 От4 Ат2 |
105% |
50 163к |
Отборочные матчи сборных, 5 тур 177 |
1 ноя 2026 |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 36% (705 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Нильсон Камачо |
|
CF/CM |
23 |
120 |
Пк4 У4 Ат4 И4 |
105% |
76 416к |
Лига чемпионов Америки, 4 тур 175 |
31 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Пауло Уручима |
|
LM |
19 |
78 |
Км2 Ат Д |
115% |
28 522к |
Лига чемпионов Америки, 4 тур 175 |
31 окт 2026 |
Дженан Пейчинович |
|
CM/CF |
28 |
173 |
Пк4 П4 Тр2 Ат4 |
115% |
81 189к |
| ............................................................................................................... |
Конференция любительских клубов, 12 тур 164 |
30 окт 2026 |
Йетро Виллемс |
|
CD/CM |
25 |
124 |
Пк4 Д3 От4 Ат2 |
110% |
52 582к |
Конференция любительских клубов, 12 тур 164 |
30 окт 2026 |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 32% (612 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Нильсон Камачо |
|
CF/CM |
23 |
119 |
Пк4 У4 Ат4 И4 |
110% |
78 363к |
Лига чемпионов Америки, 3 тур 162 |
29 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Пауло Уручима |
|
LM |
19 |
78 |
Км2 Ат Д |
120% |
29 773к |
Лига чемпионов Америки, 3 тур 162 |
29 окт 2026 |
Дженан Пейчинович |
|
CM/CF |
28 |
173 |
Пк4 П4 Тр2 Ат4 |
120% |
84 719к |
Конференция любительских клубов, 11 тур 152 |
28 окт 2026 |
Йетро Виллемс |
|
CD/CM |
25 |
124 |
Пк4 Д3 От4 Ат2 |
115% |
55 001к |
Конференция любительских клубов, 11 тур 152 |
28 окт 2026 |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 29% (520 из 1800 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Нильсон Камачо |
|
CF/CM |
23 |
119 |
Пк4 У4 Ат4 И4 |
115% |
81 941к |
Конференция любительских клубов, 10 тур 139 |
26 окт 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 19% (327 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Ян Бургер |
|
RD/RM |
21 |
89 |
Д4 Пк4 Ат |
130% |
40 249к |
Конференция любительских клубов, 10 тур 139 |
26 окт 2026 |
Йетро Виллемс |
|
CD/CM |
25 |
124 |
Пк4 Д3 От4 Ат2 |
120% |
57 400к |
Конференция любительских клубов, 10 тур 139 |
26 окт 2026 |
Рожерио |
|
RD/RM |
27 |
151 |
Пк4 П4 К4 Ат4 |
100% |
62 689к |
Конференция любительских клубов, 10 тур 139 |
26 окт 2026 |
  Молодой игрок 23 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 26% (450 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Нильсон Камачо |
|
CF/CM |
23 |
119 |
Пк4 У4 Ат4 И4 |
120% |
85 486к |
Конференция любительских клубов, 10 тур 139 |
26 окт 2026 |
Шимон Журковский |
|
LM/LF |
27 |
164 |
Пк4 Л4 Шт4 Ат4 |
100% |
77 110к |
Лига чемпионов Америки, 1 тур 135 |
24 окт 2026 |
Рожерио |
|
RD/RM |
27 |
151 |
Пк4 П4 К4 Ат4 |
105% |
65 823к |
Лига чемпионов Америки, 1 тур 135 |
24 окт 2026 |
Шимон Журковский |
|
LM/LF |
27 |
164 |
Пк4 Л4 Шт4 Ат4 |
105% |
80 966к |
Лига чемпионов Америки, РСМ 122 |
22 окт 2026 |
Рожерио |
|
RD/RM |
27 |
151 |
Пк4 П4 К4 Ат4 |
110% |
68 959к |
Лига чемпионов Америки, РСМ 122 |
22 окт 2026 |
Шимон Журковский |
|
LM/LF |
27 |
164 |
Пк4 Л4 Шт4 Ат4 |
110% |
84 821к |
Лига чемпионов Америки, РСМ 110 |
20 окт 2026 |
Рожерио |
|
RD/RM |
27 |
151 |
Пк4 П4 К4 Ат4 |
115% |
72 113к |
Лига чемпионов Америки, РСМ 110 |
20 окт 2026 |
Шимон Журковский |
|
LM/LF |
27 |
164 |
Пк4 Л4 Шт4 Ат4 |
115% |
88 678к |
Отборочные матчи сборных, 3 тур 97 |
18 окт 2026 |
Рожерио |
|
RD/RM |
27 |
151 |
Пк4 П4 К4 Ат4 |
120% |
75 248к |
Отборочные матчи сборных, 3 тур 97 |
18 окт 2026 |
Шимон Журковский |
|
LM/LF |
27 |
164 |
Пк4 Л4 Шт4 Ат4 |
120% |
92 533к |
Конференция любительских клубов, 6 тур 88 |
16 окт 2026 |
Рожерио |
|
RD/RM |
27 |
151 |
Пк4 П4 К4 Ат4 |
125% |
77 021к |
Конференция любительских клубов, 6 тур 88 |
16 окт 2026 |
Шимон Журковский |
|
LM/LF |
27 |
164 |
Пк4 Л4 Шт4 Ат4 |
125% |
96 368к |
Конференция любительских клубов, 5 тур 76 |
14 окт 2026 |
Рожерио |
|
RD/RM |
27 |
150 |
Пк4 П4 К4 Ат4 |
130% |
80 123к |
Конференция любительских клубов, 5 тур 76 |
14 окт 2026 |
Шимон Журковский |
|
LM/LF |
27 |
164 |
Пк4 Л4 Шт4 Ат4 |
130% |
100 273к |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
2 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 12% (94 из 810 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Гастон Парада |
|
GK |
22 |
119 |
В4 Р4 Ат |
85% |
53 117к |
Кубок межсезонья, 8 тур 24 |
30 сен 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Гастон Парада |
|
GK |
22 |
119 |
В4 Р4 Ат |
90% |
55 470к |
Кубок межсезонья, 6 тур 20 |
28 сен 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Гастон Парада |
|
GK |
22 |
118 |
В4 Р4 Ат |
95% |
58 603к |
Национальный суперкубок 16 |
26 сен 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Гастон Парада |
|
GK |
22 |
118 |
В4 Р4 Ат |
100% |
61 690к |
Кубок межсезонья, 4 тур 14 |
24 сен 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 270 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Гастон Парада |
|
GK |
22 |
118 |
В4 Р4 Ат |
105% |
64 777к |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
22 сен 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 90 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Гастон Парада |
|
GK |
22 |
118 |
В4 Р4 Ат |
110% |
67 894к |