Славия (Кошице, Словакия)
Ник:
Allone
Стадион: "Кошице", 60 тыс.
База: 8 уровень (35 из 36 слотов)
Финансы:
8 044 657 = 8 044к = 8м
Проданы на трансферном рынке 2
День
Игрок
Нац
Поз
В
С
Спецвозможности
В команду
%
Цена
Конференция любительских клубов, 12 тур
164
30 окт 2026
Молодой игрок
20 лет Прибавит
+4 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
37% (696 из 1890 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 16% 22% 28% 34% 41% 48%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
➟ Молодой игрок
20 лет Прибавит
+4 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
37% (696 из 1890 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 16% 22% 28% 34% 41% 48%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Виапур Халлафи
CF / CM
20
77
Д
Шабаб Аль-Шарг
100%
10 726 к
Конференция любительских клубов, 4 тур
64
12 окт 2026
➟
Молодой игрок
20 лет Прибавит
+3 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
31% (368 из 1170 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 16% 22% 28% 34% 41% 48%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
➟ Молодой игрок
20 лет Прибавит
+3 балла силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
31% (368 из 1170 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 16% 22% 28% 34% 41% 48%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Дуглас Араужо
CM / CD
20
76
Пк Д2
Гай
61%
6 666 к
Не были проданы на трансферном рынке 4
День
Игрок
Нац
Поз
В
С
Спецвозможности
%
Цена
Конференция любительских клубов, 14 тур
192
4 ноя 2026
Юнцзе Цуй
LM / RM
26
92
Км
100%
6 830 к
Конференция любительских клубов, 14 тур
192
4 ноя 2026
Мейсам Замани
CF / CM
29
104
К
100%
9 362 к
Конференция любительских клубов, 14 тур
192
4 ноя 2026
Ненужный ветеран 31 года . Полезность в этом сезоне: 54% (1191 из 2190 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 10%: 111 → 100 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона Для получения бонусов, помеченных
, нужна полезность ≥ 55% в конце сезона
Для получения бонусов, помеченных
, нужно быть игроком основного состава команды
Исмаил Саади
CF / CM
31
111
Пк П
100%
12 206 к
Конференция любительских клубов, 14 тур
192
4 ноя 2026
Молодой игрок
17 лет Прибавит
+9 баллов силы в конце сезона
Полезность в этом сезоне:
56% (1225 из 2190 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 +9 4% 7% 10% 13% 16% 19% 22% 25% 28%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Сезар Джозе-Рубин
CM / CD
17
58
Км
100%
17 817 к
Отданы в аренду 3
День
Игрок
Нац
Поз
В
С
Спецвозможности
В команду
%
За тур
Сумма
Кубок межсезонья, 4 тур
14
24 сен 2026
Молодой игрок
17 лет Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
0% (0 из 270 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 +9 4% 7% 10% 13% 16% 19% 22% 25% 28%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
➟ Молодой игрок
17 лет Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
0% (0 из 270 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 +9 4% 7% 10% 13% 16% 19% 22% 25% 28%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Сезар Джозе-Рубин
CM
17
57
Км
Семен Паданг
0.10%
15 944
15
239 160
Кубок межсезонья, 2 тур
6
22 сен 2026
➟
Молодой игрок
19 лет Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
0% (0 из 90 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 11% 16% 21% 26% 32% 38% 44%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
➟ Молодой игрок
19 лет Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
0% (0 из 90 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 11% 16% 21% 26% 32% 38% 44%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
А. Роко Крушлин
RM / RD
19
64
И
Джексон
0.47%
28 653
15
429 795
Кубок межсезонья, 2 тур
6
22 сен 2026
Молодой игрок
20 лет Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
0% (0 из 90 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 16% 22% 28% 34% 41% 48%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
➟ Молодой игрок
20 лет Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
0% (0 из 90 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 16% 22% 28% 34% 41% 48%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Виапур Халлафи
CF / CM
20
77
Д
Варри Вулвз
0.19%
20 841
15
312 615
Не были отданы в аренду 3
День
Игрок
Нац
Поз
В
С
Спецвозможности
%
За тур
Сумма
Конференция любительских клубов, 14 тур
192
4 ноя 2026
Молодой игрок
18 лет Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
4% (91 из 2190 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 7% 11% 15% 19% 23% 28% 33% 38%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
➟ Молодой игрок
18 лет Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
0% Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 7% 11% 15% 19% 23% 28% 33% 38%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Оливер Пола
GK
18
62
В П
0.10%
12 334
5
61 670
Конференция любительских клубов, 13 тур
179
2 ноя 2026
Молодой игрок
18 лет Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
4% (91 из 2100 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 7% 11% 15% 19% 23% 28% 33% 38%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
➟ Молодой игрок
18 лет Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
0% Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 7% 11% 15% 19% 23% 28% 33% 38%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Оливер Пола
GK
18
61
В П
0.10%
11 220
5
56 100
Конференция любительских клубов, 12 тур
164
30 окт 2026
Молодой игрок
18 лет Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
5% (91 из 1890 мин.)
Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 7% 11% 15% 19% 23% 28% 33% 38%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
➟ Молодой игрок
18 лет Сила не изменится в конце сезона Полезность в этом сезоне:
0% Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности :+1 +2 +3 +4 +5 +6 +7 +8 7% 11% 15% 19% 23% 28% 33% 38%
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Оливер Пола
GK
18
61
В П
0.10%
11 231
5
56 155
Игроки, пришедшие из спортшколы 2
День
Игрок
Нац
Поз
В
С
Спец
Качество игрока
Цена
Конференция любительских клубов, 8 тур
112
21 окт 2026
Штефан Гарвила
LM
19
68
И
талант
6 747 к
Кубок межсезонья, 3 тур
7
23 сен 2026
Оливер Пола
GK
18
56
В
талант
5 350 к
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: