Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
4 ноя 2026 |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 5% (118 из 2610 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Кэмпбелл Форрест |
|
CM |
18 |
50 |
И |
140% |
5 828к |
Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
2 ноя 2026 |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 5% (118 из 2430 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Кэмпбелл Форрест |
|
CM |
18 |
50 |
И |
145% |
6 039к |
Лига чемпионов Америки, 4 тур 175 |
31 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 5% (118 из 2340 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Кэмпбелл Форрест |
|
CM |
18 |
50 |
И |
150% |
6 251к |
Конференция любительских клубов, 9 тур 124 |
23 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 27% (282+188 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Жоао Угарте |
|
LM/LF |
22 |
143 |
Км4 И4 У4 Ат4 |
75% |
84 103к |
Лига чемпионов Америки, РСМ 110 |
20 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 29% (282+188 из 1620 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Жоао Угарте |
|
LM/LF |
22 |
143 |
Км4 И4 У4 Ат4 |
80% |
89 691к |
Отборочные матчи сборных, 3 тур 97 |
18 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 27% (232+188 из 1530 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Жоао Угарте |
|
LM/LF |
22 |
143 |
Км4 И4 У4 Ат4 |
85% |
95 577к |
Конференция любительских клубов, 6 тур 88 |
16 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 23% (139+188 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Жоао Угарте |
|
LM/LF |
22 |
143 |
Км4 И4 У4 Ат4 |
90% |
101 187к |
Конференция любительских клубов, 5 тур 76 |
14 окт 2026 |
Раджаб Хамза Аль-Анаби |
|
CF/CM |
24 |
144 |
Км4 И4 У4 Ат4 |
95% |
83 943к |
Конференция любительских клубов, 5 тур 76 |
14 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 24% (139+188 из 1350 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Жоао Угарте |
|
LM/LF |
22 |
143 |
Км4 И4 У4 Ат4 |
95% |
108 056к |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
Раджаб Хамза Аль-Анаби |
|
CF/CM |
24 |
144 |
Км4 И4 У4 Ат4 |
100% |
87 578к |
| ............................................................................................................... |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 18% (45+188 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Жоао Угарте |
|
LM/LF |
22 |
143 |
Км4 И4 У4 Ат4 |
100% |
114 880к |
Кубок страны, 1/256 финала 60 |
10 окт 2026 |
Раджаб Хамза Аль-Анаби |
|
CF/CM |
24 |
143 |
Км4 И4 У4 Ат4 |
105% |
91 961к |
Кубок страны, 1/256 финала 60 |
10 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 11% (45+93 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Жоао Угарте |
|
LM/LF |
22 |
144 |
Км4 И4 У4 Ат4 |
105% |
120 680к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 51 |
8 окт 2026 |
Раджаб Хамза Аль-Анаби |
|
CF/CM |
24 |
142 |
Км4 И4 У4 Ат4 |
110% |
95 476к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 51 |
8 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 12% (45+93 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Жоао Угарте |
|
LM/LF |
22 |
144 |
Км4 И4 У4 Ат4 |
110% |
126 548к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
Раджаб Хамза Аль-Анаби |
|
CF/CM |
24 |
142 |
Км4 И4 У4 Ат4 |
115% |
99 783к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 13% (45+93 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Жоао Угарте |
|
LM/LF |
22 |
144 |
Км4 И4 У4 Ат4 |
115% |
132 359к |
Отборочные матчи сборных, 1 тур 31 |
4 окт 2026 |
Раджаб Хамза Аль-Анаби |
|
CF/CM |
24 |
142 |
Км4 И4 У4 Ат4 |
120% |
104 161к |
Отборочные матчи сборных, 1 тур 31 |
4 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 5% (45 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Жоао Угарте |
|
LM/LF |
22 |
144 |
Км4 И4 У4 Ат4 |
120% |
137 803к |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
2 окт 2026 |
Раджаб Хамза Аль-Анаби |
|
CF/CM |
24 |
142 |
Км4 И4 У4 Ат4 |
125% |
108 661к |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
2 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 5% (45 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Жоао Угарте |
|
LM/LF |
22 |
144 |
Км4 И4 У4 Ат4 |
125% |
143 646к |
Кубок межсезонья, 8 тур 24 |
30 сен 2026 |
Раджаб Хамза Аль-Анаби |
|
CF/CM |
24 |
142 |
Км4 И4 У4 Ат4 |
130% |
112 992к |
Кубок межсезонья, 8 тур 24 |
30 сен 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 6% (45 из 720 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Жоао Угарте |
|
LM/LF |
22 |
144 |
Км4 И4 У4 Ат4 |
130% |
149 235к |
Кубок межсезонья, 6 тур 20 |
28 сен 2026 |
Раджаб Хамза Аль-Анаби |
|
CF/CM |
24 |
142 |
Км4 И4 У4 Ат4 |
135% |
117 354к |
Кубок межсезонья, 6 тур 20 |
28 сен 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 8% (45 из 540 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Жоао Угарте |
|
LM/LF |
22 |
144 |
Км4 И4 У4 Ат4 |
135% |
154 910к |
Национальный суперкубок 16 |
26 сен 2026 |
Раджаб Хамза Аль-Анаби |
|
CF/CM |
24 |
142 |
Км4 И4 У4 Ат4 |
140% |
121 765к |
Национальный суперкубок 16 |
26 сен 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 10% (45 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Жоао Угарте |
|
LM/LF |
22 |
144 |
Км4 И4 У4 Ат4 |
140% |
160 685к |
Кубок межсезонья, 4 тур 14 |
24 сен 2026 |
Раджаб Хамза Аль-Анаби |
|
CF/CM |
24 |
142 |
Км4 И4 У4 Ат4 |
145% |
126 082к |
Кубок межсезонья, 4 тур 14 |
24 сен 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 270 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Жоао Угарте |
|
LM/LF |
22 |
144 |
Км4 И4 У4 Ат4 |
145% |
166 461к |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
22 сен 2026 |
Раджаб Хамза Аль-Анаби |
|
CF/CM |
24 |
141 |
Км4 И4 У4 Ат4 |
150% |
129 239к |
Кубок межсезонья, 2 тур 6 |
22 сен 2026 |
  Молодой игрок 22 годаСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 90 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Жоао Угарте |
|
LM/LF |
22 |
144 |
Км4 И4 У4 Ат4 |
150% |
172 629к |