Лига чемпионов Америки, 6 тур 202 |
5 ноя 2026 |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 55% (1394 из 2550 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Аарон Недергор Фредериксен |
|
CD/CM |
23 |
93 |
Д |
95% |
13 819к |
Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
4 ноя 2026 |
Алимаси Бигоро |
|
LD/RD |
27 |
109 |
От |
125% |
17 635к |
Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
4 ноя 2026 |
Хосуа Аквино |
|
CM/CD |
24 |
97 |
Д Пк3 |
105% |
16 368к |
Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
2 ноя 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 67% (1527 из 2280 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Волтер Корбалан |
|
RM/LM |
20 |
113 |
Шт4 Пк4 Ат4 |
95% |
74 121к |
Отборочные матчи сборных, 5 тур 177 |
1 ноя 2026 |
Алимаси Бигоро |
|
LD/RD |
27 |
109 |
От |
130% |
18 325к |
Отборочные матчи сборных, 5 тур 177 |
1 ноя 2026 |
Хосуа Аквино |
|
CM/CD |
24 |
98 |
Д Пк3 |
110% |
18 283к |
Конференция любительских клубов, 11 тур 152 |
28 окт 2026 |
Алимаси Бигоро |
|
LD/RD |
27 |
109 |
От |
135% |
19 044к |
Конференция любительских клубов, 11 тур 152 |
28 окт 2026 |
Хосуа Аквино |
|
CM/CD |
24 |
98 |
Д Пк3 |
115% |
19 125к |
Отборочные матчи сборных, 4 тур 137 |
25 окт 2026 |
Алимаси Бигоро |
|
LD/RD |
27 |
109 |
От |
140% |
19 750к |
Отборочные матчи сборных, 4 тур 137 |
25 окт 2026 |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 48% (931 из 1920 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Аарон Недергор Фредериксен |
|
CD/CM |
23 |
93 |
Д |
100% |
14 574к |
| ............................................................................................................... |
Отборочные матчи сборных, 4 тур 137 |
25 окт 2026 |
Хосуа Аквино |
|
CM/CD |
24 |
98 |
Д Пк3 |
120% |
19 962к |
Конференция любительских клубов, 9 тур 124 |
23 окт 2026 |
Алимаси Бигоро |
|
LD/RD |
27 |
109 |
От |
150% |
21 159к |
Конференция любительских клубов, 9 тур 124 |
23 окт 2026 |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 52% (890 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Аарон Недергор Фредериксен |
|
CD/CM |
23 |
93 |
Д |
105% |
15 305к |
Конференция любительских клубов, 9 тур 124 |
23 окт 2026 |
Хосуа Аквино |
|
CM/CD |
24 |
98 |
Д Пк3 |
125% |
20 801к |
Конференция любительских клубов, 8 тур 112 |
21 окт 2026 |
Хосуа Аквино |
|
CM/CD |
24 |
98 |
Д Пк3 |
130% |
21 642к |
Лига чемпионов Америки, РСМ 110 |
20 окт 2026 |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 53% (851 из 1620 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Аарон Недергор Фредериксен |
|
CD/CM |
23 |
93 |
Д |
110% |
16 040к |
Лига чемпионов Африки, ОР3 95 |
17 окт 2026 |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 52% (746 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Аарон Недергор Фредериксен |
|
CD/CM |
23 |
93 |
Д |
115% |
16 777к |
Конференция любительских клубов, 5 тур 76 |
14 окт 2026 |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 52% (654 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Аарон Недергор Фредериксен |
|
CD/CM |
23 |
93 |
Д |
120% |
18 599к |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 56% (654 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Аарон Недергор Фредериксен |
|
CD/CM |
23 |
94 |
Д |
130% |
20 150к |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 48% (516+41 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Мэттью Агама |
|
CF/CM |
19 |
108 |
У4 Пк4 Ат4 |
120% |
125 641к |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
Андрес Фернандес |
|
GK |
25 |
152 |
Р4 Ат4 В4 |
120% |
88 796к |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 52% (516+41 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Мэттью Агама |
|
CF/CM |
19 |
108 |
У4 Пк4 Ат4 |
125% |
130 961к |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 56% (516+41 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Мэттью Агама |
|
CF/CM |
19 |
108 |
У4 Пк4 Ат4 |
130% |
136 447к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
Андрес Фернандес |
|
GK |
25 |
152 |
Р4 Ат4 В4 |
125% |
92 589к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 82% (807 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Волтер Корбалан |
|
RM/LM |
20 |
112 |
Шт4 Пк4 Ат4 |
100% |
77 668к |
Товарищеский матч 30 |
3 окт 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 83% (751 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Волтер Корбалан |
|
RM/LM |
20 |
112 |
Шт4 Пк4 Ат4 |
105% |
81 561к |
Товарищеский матч 30 |
3 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 50% (451 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Мэттью Агама |
|
CF/CM |
19 |
108 |
У4 Пк4 Ат4 |
135% |
142 017к |
Кубок межсезонья, 8 тур 24 |
30 сен 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 89% (563 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Волтер Корбалан |
|
RM/LM |
20 |
112 |
Шт4 Пк4 Ат4 |
110% |
85 430к |
Кубок межсезонья, 8 тур 24 |
30 сен 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 44% (277 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Мэттью Агама |
|
CF/CM |
19 |
107 |
У4 Пк4 Ат4 |
140% |
146 052к |
Кубок межсезонья, 6 тур 20 |
28 сен 2026 |
Андрес Фернандес |
|
GK |
25 |
151 |
Р4 Ат4 В4 |
130% |
95 100к |
Кубок межсезонья, 6 тур 20 |
28 сен 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 84% (376 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Волтер Корбалан |
|
RM/LM |
20 |
112 |
Шт4 Пк4 Ат4 |
115% |
89 235к |
Кубок межсезонья, 6 тур 20 |
28 сен 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 53% (239 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Мэттью Агама |
|
CF/CM |
19 |
107 |
У4 Пк4 Ат4 |
150% |
156 404к |
Кубок межсезонья, 5 тур 15 |
25 сен 2026 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 104% (376 из 360 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Волтер Корбалан |
|
RM/LM |
20 |
112 |
Шт4 Пк4 Ат4 |
120% |
101 371к |