Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
4 ноя 2026 |
  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Бенену Калекеба
|
|
RD |
16 |
38 |
Д |
30% |
1 958к |
Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
4 ноя 2026 |
  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Меннинг Мор
|
|
CM |
16 |
39 |
Км |
10% |
673к |
Лига чемпионов Америки, 5 тур 190 |
3 ноя 2026 |
  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Клевер Велес
|
|
CM |
16 |
38 |
Ат |
35% |
2 286к |
Лига чемпионов Америки, 5 тур 190 |
3 ноя 2026 |
  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Джошуа Иледона
|
|
CM |
16 |
40 |
Пк |
35% |
2 420к |
Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
2 ноя 2026 |
  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Бенену Калекеба
|
|
RD |
16 |
38 |
Д |
35% |
2 287к |
Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
2 ноя 2026 |
  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Меннинг Мор
|
|
CM |
16 |
39 |
Км |
10% |
674к |
Отборочные матчи сборных, 5 тур 177 |
1 ноя 2026 |
  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Клевер Велес
|
|
CM |
16 |
38 |
Ат |
40% |
2 614к |
Отборочные матчи сборных, 5 тур 177 |
1 ноя 2026 |
  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 2070 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Джошуа Иледона
|
|
CM |
16 |
40 |
Пк |
40% |
2 767к |
Лига чемпионов Америки, 4 тур 175 |
31 окт 2026 |
  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Бенену Калекеба
|
|
RD |
16 |
38 |
Д |
40% |
2 614к |
Конференция любительских клубов, 12 тур 164 |
30 окт 2026 |
  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Клевер Велес
|
|
CM |
16 |
38 |
Ат |
45% |
2 942к |
| ............................................................................................................... |
Конференция любительских клубов, 12 тур 164 |
30 окт 2026 |
  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Меннинг Мор
|
|
CM |
16 |
39 |
Км |
10% |
674к |
Конференция любительских клубов, 12 тур 164 |
30 окт 2026 |
  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Джошуа Иледона
|
|
CM |
16 |
40 |
Пк |
45% |
3 115к |
Лига чемпионов Америки, 3 тур 162 |
29 окт 2026 |
  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Бенену Калекеба
|
|
RD |
16 |
38 |
Д |
45% |
2 944к |
Конференция любительских клубов, 11 тур 152 |
28 окт 2026 |
  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1800 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Клевер Велес
|
|
CM |
16 |
38 |
Ат |
50% |
3 270к |
Конференция любительских клубов, 11 тур 152 |
28 окт 2026 |
  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1800 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Джошуа Иледона
|
|
CM |
16 |
40 |
Пк |
50% |
3 462к |
Лига чемпионов Америки, 2 тур 150 |
27 окт 2026 |
  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1800 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Бенену Калекеба
|
|
RD |
16 |
38 |
Д |
50% |
3 272к |
Отборочные матчи сборных, 4 тур 137 |
25 окт 2026 |
  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Бенену Калекеба
|
|
RD |
16 |
38 |
Д |
55% |
3 599к |
Конференция любительских клубов, 9 тур 124 |
23 окт 2026 |
  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1620 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Бенену Калекеба
|
|
RD |
16 |
38 |
Д |
60% |
3 928к |
Конференция любительских клубов, 8 тур 112 |
21 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1530 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Хосе Паласиос |
|
CD/CM |
18 |
48 |
Д |
20% |
800к |
Конференция любительских клубов, 7 тур 99 |
19 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Хосе Паласиос |
|
CD/CM |
18 |
48 |
Д |
25% |
1 000к |
Конференция любительских клубов, 7 тур 99 |
19 окт 2026 |
  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Бенену Калекеба
|
|
RD |
16 |
38 |
Д |
80% |
5 232к |
Лига чемпионов Африки, ОР3 95 |
17 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1440 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Хосе Паласиос |
|
CD/CM |
18 |
48 |
Д |
30% |
1 199к |
Лига чемпионов Америки, ОР2 86 |
15 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1350 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Хосе Паласиос |
|
CD/CM |
18 |
48 |
Д |
35% |
1 400к |
Лига чемпионов Америки, ОР2 74 |
13 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1260 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Хосе Паласиос |
|
CD/CM |
18 |
48 |
Д |
40% |
1 600к |
Конференция любительских клубов, 4 тур 64 |
12 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Джум Амманназаров
|
|
CF |
18 |
42 |
Д |
45% |
1 226к |
Отборочные матчи сборных, 2 тур 62 |
11 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Хосе Паласиос |
|
CD/CM |
18 |
48 |
Д |
45% |
1 800к |
Кубок страны, 1/256 финала 60 |
10 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1170 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Джум Амманназаров
|
|
CF |
18 |
42 |
Д |
50% |
1 363к |
Конференция любительских клубов, 3 тур 53 |
9 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Хосе Паласиос |
|
CD/CM |
18 |
48 |
Д |
50% |
2 001к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 51 |
8 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1080 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Джум Амманназаров
|
|
CF |
18 |
42 |
Д |
55% |
1 500к |
Конференция любительских клубов, 2 тур 43 |
7 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Хосе Паласиос |
|
CD/CM |
18 |
48 |
Д |
55% |
2 201к |
Лига чемпионов Америки, ОР1 41 |
6 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 990 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Джум Амманназаров
|
|
CF |
18 |
42 |
Д |
60% |
1 636к |
Конференция любительских клубов, 1 тур 33 |
5 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Хосе Паласиос |
|
CD/CM |
18 |
48 |
Д |
60% |
2 400к |
Отборочные матчи сборных, 1 тур 31 |
4 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Джум Амманназаров
|
|
CF |
18 |
42 |
Д |
65% |
1 771к |
Отборочные матчи сборных, 1 тур 31 |
4 окт 2026 |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 7% (60 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Леви Айвз |
|
LD |
16 |
37 |
Д |
15% |
949к |
Товарищеский матч 30 |
3 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Хосе Паласиос |
|
CD/CM |
18 |
48 |
Д |
65% |
2 599к |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
2 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 810 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Джум Амманназаров
|
|
CF |
18 |
42 |
Д |
70% |
1 908к |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
2 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 11% (92 из 810 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Бэн Доэрти |
|
CD |
18 |
46 |
Ат |
50% |
1 640к |
Кубок межсезонья, 10 тур 28 |
2 окт 2026 |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 7% (60 из 810 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Леви Айвз |
|
LD |
16 |
37 |
Д |
20% |
1 266к |
Кубок межсезонья, 9 тур 26 |
1 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 720 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Хосе Паласиос
|
|
CD/CM |
18 |
48 |
Д |
70% |
2 798к |
Кубок межсезонья, 8 тур 24 |
30 сен 2026 |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 630 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Джум Амманназаров
|
|
CF |
18 |
42 |
Д |
75% |
2 042к |
Кубок межсезонья, 6 тур 20 |
28 сен 2026 |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Джум Амманназаров
|
|
CF |
18 |
42 |
Д |
90% |
2 453к |
Товарищеский матч 18 |
27 сен 2026 |
  | Ненужный ветеран 32 лет. Полезность в этом сезоне: 20% (92 из 450 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 15%: 79 → 67  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Тео МакИнтош |
|
RM |
32 |
79 |
|
75% |
2 515к |
Национальный суперкубок 16 |
26 сен 2026 |
  Молодой игрок 18 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 450 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Джум Амманназаров
|
|
CF |
18 |
42 |
Д |
95% |
2 588к |
Кубок межсезонья, 5 тур 15 |
25 сен 2026 |
  | Ненужный ветеран 32 лет. Полезность в этом сезоне: 26% (92 из 360 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 15%: 79 → 67  +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Тео МакИнтош |
|
RM |
32 |
79 |
|
90% |
3 026к |