Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 5 ноября, 21:39:36
Команд: 2838 . Страница 1 из 29
№
Лига
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
55
8.
ТНТ
D1
1 857 542к
67,725%
141 371к
2.6
376 765к
2.
1
11.
Селангор
D1
1 638 182к
65,698%
147 866к
2.3
351 187к
3.
1
17.
Аль-Араби
D1
1 336 382к
54,834%
135 060к
2.4
327 596к
4.
158
20.
Ист Риффа
D1
1 588 141к
66,199%
139 497к
2.2
320 355к
5.
31.
Тхимпху Сити
D1
1 299 630к
60,518%
106 820к
2.7
296 867к
6.
42.
Джаван Бахтар
D2
908 482к
53,057%
113 967к
2.3
271 890к
7.
11
47.
БСРК
D1
1 362 946к
65,096%
136 135к
1.9
261 072к
8.
4
48.
ВАПДА
D1
1 205 486к
63,515%
87 659к
2.9
258 869к
9.
1
52.
Абахани Лимитед
D1
1 528 110к
74,363%
163 078к
1.5
249 307к
10.
6
55.
Абха
D2
785 439к
52,102%
89 533к
2.7
247 158к
11.
12
57.
Хемара Кейла
D1
1 122 864к
62,967%
134 061к
1.8
244 832к
12.
1
60.
Тат Рас
D1
964 448к
51,782%
81 574к
2.9
239 085к
13.
5
61.
Кан Фон
D2
799 648к
45,171%
74 550к
3.1
238 363к
14.
5
63.
Вануату Юнайтед
D1
1 476 353к
69,856%
135 810к
1.6
229 686к
15.
12
67.
Футхо
D1
1 203 321к
64,325%
100 093к
2.2
225 630к
16.
5
73.
Нгелея
D2
788 296к
51,458%
99 147к
2.1
216 152к
17.
5
79.
Памир
D1
1 585 470к
73,796%
152 071к
1.4
213 149к
18.
6
88.
Татунг
D1
1 099 679к
62,346%
72 390к
2.8
204 719к
19.
7
93.
Форте Виртус
D2
1 243 750к
68,421%
146 802к
1.3
202 514к
20.
7
95.
Накхон Ратчасима Юнайтед
D1
1 414 902к
70,038%
107 222к
1.8
202 130к
21.
7
99.
Ред Лайн Клаб
D1
715 632к
58,473%
87 222к
2.2
200 428к
22.
7
102.
Бразерс Юнион (Пабна)
D2
631 420к
55,594%
64 897к
3.0
199 688к
23.
28
109.
Перак
D1
1 528 289к
74,572%
177 090к
1.0
192 140к
24.
23
110.
Аль-Харайтият СК
D1
1 211 922к
71,460%
139 711к
1.3
192 084к
25.
9
113.
Аль-Садд
D1
1 339 250к
71,039%
209 052к
0.9
190 315к
26.
33
114.
Дага Юнайтед
D1
779 572к
47,167%
76 135к
2.4
189 624к
27.
3
116.
Биратнагар ФК
D1
881 231к
55,895%
90 711к
2.0
189 418к
28.
22
119.
Иттихад
D1
1 116 443к
66,269%
162 050к
1.1
187 036к
29.
5
122.
Примейро
D1
1 878 361к
79,791%
210 978к
0.8
186 156к
30.
1
125.
Артэриво
D4-A
773 970к
54,573%
89 487к
2.0
184 814к
31.
18
128.
Тавуа
D1
853 442к
54,343%
80 676к
2.2
184 156к
32.
2272
134.
Лавенгатонга
D1
595 986к
42,916%
71 076к
2.5
180 965к
33.
3
137.
Ниутао
D1
1 077 918к
69,679%
120 244к
1.4
179 288к
34.
24
152.
Конг Ан (Ханой)
D1
839 819к
57,554%
94 642к
1.8
170 520к
35.
50
154.
Бангалор
D2
796 486к
61,979%
108 231к
1.5
167 985к
36.
3
155.
Тига Спорт
D2
920 975к
65,899%
141 237к
1.1
167 610к
37.
5
157.
Умм-Салал
D1
1 495 513к
74,682%
194 672к
0.8
166 291к
38.
128
162.
Аль-Рамтха
D1
792 842к
55,691%
86 771к
1.9
165 547к
39.
19
173.
Индера
D1
1 029 585к
70,298%
128 332к
1.2
162 455к
40.
23
178.
Ависпа
D1
1 828 342к
80,273%
214 977к
0.7
161 793к
41.
12
181.
Верди
D2
847 095к
63,834%
112 091к
1.4
159 608к
42.
46
183.
Теренгану
D1
1 455 430к
77,343%
152 736к
1.0
159 000к
43.
2629
186.
Аль-Чрог
D1
642 078к
52,501%
83 858к
1.8
158 281к
44.
192.
Апифооу Колледж
D1
904 721к
60,209%
88 927к
1.7
154 494к
45.
51
193.
Трактор
D2
677 743к
56,363%
99 775к
1.5
153 874к
46.
2639
207.
Эйр Стрип
D1
823 228к
67,748%
101 620к
1.4
148 808к
47.
8
209.
Монте Карло
D3
495 129к
43,170%
41 024к
3.6
148 380к
48.
39
213.
Хоангань Зялай
D1
883 886к
61,853%
101 445к
1.4
146 828к
49.
68
220.
Монфо
D1
1 524 628к
79,832%
189 308к
0.7
144 235к
50.
18
221.
Йойо
D2
807 329к
64,005%
100 891к
1.4
143 846к
51.
26
234.
Ройал Долфинс
D1
1 057 515к
69,195%
134 510к
1.0
140 220к
52.
2
247.
Уттар Баридхара
D2
684 435к
54,403%
103 877к
1.3
136 334к
53.
65
249.
Фалкон
D1
1 457 977к
79,956%
170 482к
0.7
134 694к
54.
11
253.
Трау
D2
861 590к
60,778%
89 816к
1.4
133 686к
55.
34
255.
Спортинг
D1
661 065к
58,652%
86 673к
1.5
133 290к
56.
51
263.
Аль-Карх
D1
931 331к
64,759%
95 036к
1.3
131 632к
57.
23
265.
Янг Лайонс
D2
661 470к
52,889%
69 093к
1.8
130 372к
58.
42
267.
Шам Шуй По
D1
1 123 503к
75,233%
154 178к
0.8
130 011к
59.
39
271.
Аль-Хувальди
D2
816 272к
66,270%
119 550к
1.0
129 706к
60.
1
273.
Палм Сити
D1
1 043 939к
71,468%
102 071к
1.2
129 202к
61.
63
276.
Персикад
D1
1 043 611к
69,773%
150 191к
0.8
128 601к
62.
14
279.
Моаула Юнайтед
D1
703 838к
66,093%
61 296к
2.0
128 199к
63.
154
280.
Санепа Клаб
D1
2 580 003к
88,231%
298 439к
0.4
127 886к
64.
18
282.
Фри Стар
D2
1 034 051к
73,928%
139 977к
0.9
127 646к
65.
2
284.
Аль-Талаба
D2
656 556к
52,788%
54 636к
2.3
126 926к
66.
12
288.
Дунман Олл Старз
D2
594 500к
55,631%
47 375к
2.6
126 124к
67.
100
292.
Куньпэн
D1
1 031 378к
68,960%
125 880к
0.9
125 489к
68.
33
302.
Палаеш Нафт
D2
616 692к
57,372%
76 181к
1.6
123 433к
69.
2
310.
Трапу
D1
1 122 992к
74,709%
122 124к
1.0
122 366к
70.
55
314.
Лион Скъюард
D1
1 693 292к
82,080%
169 493к
0.7
121 689к
71.
363
315.
Гамуда Арабиан Микс
D1
1 322 847к
74,219%
167 134к
0.7
120 795к
72.
15
319.
Акар
D1
862 013к
64,228%
105 210к
1.1
119 105к
73.
10
321.
Акао
D1
1 035 373к
70,277%
132 982к
0.8
118 690к
74.
14
324.
Аль-Сахель
D1
1 363 694к
76,128%
171 958к
0.6
118 541к
75.
6
325.
Паттани
D3-B
608 159к
58,920%
77 003к
1.5
118 180к
76.
34
333.
Рименсу
D1
1 622 748к
81,575%
188 947к
0.6
116 292к
77.
36
334.
Шелл
-
598 584к
58,513%
116 746к
0.9
116 185к
78.
92
342.
Аутлос и Хорнетс
D1
924 483к
69,920%
98 876к
1.1
115 133к
79.
44
345.
Мунгкас
D1
1 061 572к
63,912%
139 565к
0.8
113 851к
80.
24
367.
Кэйхо Бэнк
D4-C
437 767к
45,459%
43 413к
2.5
109 912к
81.
22
369.
Кхонкэн Юнайтед
D1
1 129 924к
75,100%
113 751к
0.9
109 599к
82.
28
373.
Нефтчи
D1
987 941к
69,451%
115 595к
0.9
108 158к
83.
133
374.
Тапутиму Ют
D2
410 872к
41,370%
23 828к
4.5
108 144к
84.
67
380.
ПСГЧ
D1
1 264 998к
75,954%
188 494к
0.5
107 137к
85.
33
381.
Ангкор Тайгер
D1
917 920к
69,605%
102 011к
1.0
106 999к
86.
19
382.
Замбоанга дель Норте
D2
515 855к
47,390%
54 192к
1.9
106 915к
87.
649
385.
Сересо
D1
1 653 781к
80,911%
160 756к
0.6
106 790к
88.
42
389.
Ману Лаева
D1
1 026 075к
73,400%
117 388к
0.9
106 291к
89.
2
391.
Иенген Спорт
D1
1 687 643к
80,389%
212 776к
0.4
106 118к
90.
48
414.
Оман
D2
394 839к
43,457%
32 786к
3.1
102 128к
91.
63
415.
Дерен
D1
1 041 776к
71,026%
103 725к
0.9
101 995к
92.
107
420.
Тогафуафуа
D2
596 620к
46,160%
50 782к
1.9
101 069к
93.
14
421.
Пеакок
D2
873 062к
69,347%
138 613к
0.7
101 023к
94.
174
422.
Тегевадзаро
D1
1 351 550к
76,590%
146 713к
0.6
100 893к
95.
4
424.
Кифах
D1
1 429 396к
77,534%
144 704к
0.6
100 774к
96.
357
429.
Хонда
D2
981 702к
71,058%
124 308к
0.8
100 278к
97.
30
431.
Аль-Драе
D2
680 147к
63,897%
105 834к
0.9
100 102к
98.
109
432.
Аль-Минаа
D1
879 265к
65,847%
91 416к
1.0
100 047к
99.
104
435.
Истиклол
D2
1 226 364к
79,018%
193 652к
0.5
99 760к
100.
55
441.
Фукусима Юнайтед
D4-B
711 336к
67,577%
85 823к
1.1
99 238к
№
Лига
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 2838 . Страница 1 из 29