Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 6 ноября, 14:48:36
Команд: 2378 . Страница 1 из 24
№
Лига
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
4.
Атлетико Олимпик
D1
1 460 184к
60,671%
135 266к
2.9
405 521к
2.
1
14.
Шабана
D1
1 175 148к
53,631%
115 478к
2.9
335 002к
3.
19
21.
Гэйм он
D1
1 234 349к
59,751%
167 206к
1.8
314 867к
4.
2
30.
Бафинг
D1
1 519 316к
65,851%
124 928к
2.3
298 578к
5.
1
35.
Стелленбош
D4-A
827 301к
44,180%
79 044к
3.5
283 852к
6.
5
36.
Форс
D1
1 353 557к
66,270%
132 595к
2.1
282 605к
7.
66
39.
Мбабане Своллоуз
D1
1 881 468к
73,852%
187 380к
1.4
272 367к
8.
3
42.
Ниари Талли
D2
771 970к
45,841%
74 800к
3.6
271 642к
9.
3
48.
Голуаз
D1
968 059к
50,730%
113 600к
2.2
257 359к
10.
2
57.
Леопардс (Сент-Андре)
D1
921 929к
58,591%
88 242к
2.7
240 314к
11.
1
62.
Диабл Нуар
D1
794 878к
49,491%
60 905к
3.7
230 783к
12.
22
68.
Полокване Сити
D1
836 525к
50,568%
74 393к
3.0
225 057к
13.
1
71.
Тиа Ф.Б
D1
810 131к
52,084%
96 024к
2.2
218 430к
14.
78.
Леопардс
D1
843 773к
54,023%
79 862к
2.6
213 889к
15.
1968
89.
СЖТ
D2
679 261к
51,777%
90 299к
2.2
204 807к
16.
901
93.
Патронаж Сент-Анн
D1
850 387к
52,873%
93 919к
2.1
203 712к
17.
24
115.
Касама Юнайтед
D1
1 237 860к
68,719%
146 927к
1.2
189 316к
18.
8
118.
Олимпик де Нгор
D1
730 533к
52,892%
78 875к
2.3
186 739к
19.
6
121.
Мараната
D1
1 481 147к
73,542%
144 705к
1.2
185 482к
20.
11
122.
Сантос
D1
1 135 813к
67,332%
119 189к
1.5
185 098к
21.
9
128.
Насарава Юнайтед
D1
968 194к
57,691%
85 542к
2.1
183 679к
22.
4
132.
Каллон
D2
933 054к
64,282%
119 253к
1.5
179 815к
23.
133.
Мбарара Сити
D1
1 543 804к
73,893%
187 242к
0.9
179 792к
24.
4
137.
Тата Насьональ
D1
902 269к
57,500%
82 426к
2.1
178 217к
25.
2
142.
Хэйеблех
D1
1 382 451к
75,264%
183 104к
0.9
176 218к
26.
1834
145.
Селтик
D1
661 163к
44,839%
82 507к
2.1
174 932к
27.
6
151.
Нью Кэнон Буромека
D2
550 369к
48,307%
47 590к
3.5
171 200к
28.
15
155.
Чегуту Пайретс
D1
1 308 487к
74,721%
155 440к
1.0
167 020к
29.
14
163.
ЮСМ
D2
813 504к
57,285%
80 368к
2.0
165 142к
30.
20
164.
Отохо
D1
898 425к
56,367%
108 696к
1.5
164 812к
31.
56
169.
Найроби Юнайтед
D1
1 211 175к
68,790%
142 818к
1.1
163 379к
32.
1
170.
Грин Иглс
D1
834 818к
61,997%
89 844к
1.8
163 206к
33.
29
171.
Стиль Нувель
D2
718 531к
53,752%
77 026к
2.1
162 756к
34.
6
196.
Ботафого
D2
1 111 437к
68,548%
166 574к
0.9
152 521к
35.
49
203.
Деспортиво Куэлеле
D1
984 053к
68,442%
153 325к
0.9
150 899к
36.
27
214.
Платинум
D1
1 101 359к
72,198%
153 294к
0.9
146 452к
37.
8
218.
Фову
D2
852 749к
64,072%
120 789к
1.1
144 726к
38.
38
223.
Атлантик Старз
D2
492 667к
46,796%
48 306к
2.9
143 246к
39.
10
226.
АмаЗулу
D1
1 448 761к
76,106%
190 764к
0.7
142 515к
40.
109
227.
Алия Спорт
D3-B
659 959к
49,571%
74 360к
1.9
141 660к
41.
138
231.
Тевре Зейна
D1
1 065 366к
70,749%
143 864к
0.9
141 150к
42.
13
232.
Мфатлалатсане
D1
490 392к
51,792%
52 482к
2.6
140 656к
43.
478
241.
Митьяна Тэкси
D1
1 006 740к
71,421%
139 795к
0.9
138 112к
44.
2
242.
Ред Стар
D1
1 216 977к
70,196%
111 174к
1.2
137 853к
45.
2
243.
Джиджель
D3-A
1 011 725к
71,724%
118 787к
1.1
137 772к
46.
5
245.
Липули
D2
737 965к
61,855%
89 956к
1.5
136 747к
47.
250.
Кавраль
D2
572 942к
47,500%
58 787к
2.2
134 545к
48.
1879
253.
Буфарик
D3-B
855 685к
63,732%
139 411к
0.9
133 737к
49.
5
256.
Оуед Эльлил
D1
989 563к
71,938%
122 681к
1.0
133 245к
50.
31
259.
Порт
D1
1 527 978к
76,772%
148 009к
0.8
132 924к
51.
12
264.
Дешпортива да Уила
D1
899 913к
63,904%
111 202к
1.1
130 779к
52.
8
279.
Барракуда
D2
849 866к
66,245%
124 236к
1.0
127 722к
53.
227
288.
Юнион
D1
1 845 948к
84,441%
220 670к
0.5
125 561к
54.
148
289.
Банту Юнайтед
D1
566 212к
50,881%
66 555к
1.8
125 494к
55.
19
293.
Хоэсса Кинем
D2
762 028к
67,159%
116 354к
1.0
124 508к
56.
8
297.
Конкола Майн Полис
-
362 424к
47,314%
36 504к
3.3
123 698к
57.
49
301.
Лоби Старс
D1
981 436к
69,142%
137 026к
0.8
122 822к
58.
99
311.
Олимпик Эвизо
D1
970 511к
68,016%
127 093к
0.9
121 812к
59.
21
315.
Оран
D3-A
851 941к
64,557%
124 491к
0.9
119 350к
60.
34
317.
Пост-де-Джибути
D1
836 019к
67,807%
115 007к
1.0
119 188к
61.
880
332.
Пауэр Динамос
D1
952 298к
69,755%
149 751к
0.7
116 743к
62.
41
339.
Боавишта
D1
1 146 399к
73,475%
127 559к
0.9
115 735к
63.
11
349.
Е.П.А.К. Юнайтед
D1
938 605к
67,826%
119 070к
0.9
112 737к
64.
35
354.
Сахель де Гао
D1
729 346к
63,212%
93 168к
1.1
111 759к
65.
48
355.
Аякс Браззиавиль
D1
803 862к
68,274%
128 521к
0.8
111 681к
66.
14
356.
Агилас Вердес
D1
1 118 752к
72,428%
141 783к
0.7
111 312к
67.
84
361.
Академика Фого
D1
1 343 575к
78,905%
166 108к
0.6
110 673к
68.
108
363.
Котончад
D1
952 898к
65,867%
108 989к
1.0
110 500к
69.
242
371.
Авенир Спортив де Ла Ма...
D1
1 627 550к
81,220%
171 430к
0.6
108 651к
70.
68
377.
Сент-Жо ФФ
D1
1 103 471к
72,708%
119 666к
0.8
107 314к
71.
153
381.
Йелоу старз
D2
492 951к
52,631%
64 663к
1.6
106 858к
72.
18
383.
Секухуне Юнайтед
D1
1 192 750к
74,985%
167 389к
0.6
106 811к
73.
327
388.
Стелла клуб д'Аджами
D1
485 661к
46,515%
47 642к
2.2
106 204к
74.
15
396.
Тубаль
-
271 897к
47,053%
32 317к
3.2
104 787к
75.
619
401.
Ураган
D1
693 333к
61,235%
70 618к
1.4
103 518к
76.
48
402.
Кейп Таун
D1
1 601 903к
80,631%
158 220к
0.6
103 516к
77.
2
405.
Таскер
D1
944 670к
66,537%
126 618к
0.8
102 866к
78.
85
413.
Нсоатремен (Гома Фетте)
D3-B
301 120к
53,229%
30 051к
3.3
101 911к
79.
12
426.
Гурама ФК
D1
834 536к
68,494%
100 174к
1.0
100 381к
80.
9
434.
Авирон
D2
726 386к
63,092%
94 228к
1.0
99 445к
81.
35
435.
Женес клуб д`Абиджан
D1
1 348 572к
79,895%
177 437к
0.5
99 378к
82.
277
442.
Марунс
D1
2 048 675к
86,369%
264 927к
0.3
98 513к
83.
60
452.
БЦМ Старс
D4-B
596 976к
62,513%
69 926к
1.3
97 136к
84.
1
455.
Ренессанс Спор... (Беркан)
D1
1 098 399к
75,732%
138 262к
0.7
96 814к
85.
15
457.
Филас
D1
934 522к
68,674%
102 100к
0.9
96 495к
86.
4
464.
Планет Чемпион
D1
746 794к
68,642%
100 371к
0.9
95 633к
87.
226
466.
Ушуру
D1
1 117 234к
71,407%
122 858к
0.7
95 503к
88.
851
473.
Исмаэль
D1
941 009к
70,212%
92 520к
1.0
94 810к
89.
41
475.
Амидаус Профешеналс
D1
1 544 479к
80,285%
179 874к
0.5
94 739к
90.
11
476.
АС ГНН
D1
632 958к
64,285%
116 568к
0.8
94 738к
91.
42
479.
Марик
D2
676 160к
60,660%
90 183к
1.0
94 478к
92.
10
485.
Ред Си
D1
1 018 711к
69,006%
133 263к
0.7
93 293к
93.
918
491.
Джекса Спирс
D1
1 758 347к
85,449%
213 962к
0.4
92 957к
94.
29
493.
ЮС Масседа
D1
775 939к
61,502%
85 894к
1.0
92 718к
95.
47
503.
Муранга СЕАЛ
D2
1 008 903к
71,266%
128 106к
0.7
91 649к
96.
54
508.
Авенир
D2
635 085к
60,663%
76 357к
1.1
91 271к
97.
34
509.
Силекс
D1
725 286к
61,879%
81 709к
1.1
91 136к
98.
6
512.
Антант Спортиф
D2
1 080 822к
73,886%
111 461к
0.8
90 898к
99.
142
515.
Сабле Фарминг
D2
655 014к
65,297%
106 941к
0.8
90 757к
100.
40
516.
Монровия Блэк Стар
D1
1 080 419к
76,302%
139 982к
0.6
90 283к
№
Лига
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 2378 . Страница 1 из 24
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: