Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 6 ноября, 17:28:41
Команд: 1132 . Страница 1 из 12
№
Лига
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
3
20.
Нуэво Орисонте
D2
1 181 286к
57,489%
125 586к
2.5
314 929к
2.
3
24.
Ла Серена
D3-A
852 099к
49,006%
107 162к
2.8
306 270к
3.
1
25.
Сан-Антонио
D1
1 388 906к
66,906%
186 590к
1.6
306 098к
4.
1
32.
Институто
D1
1 904 336к
73,484%
181 620к
1.6
294 095к
5.
4
34.
Энвигадо
D1
1 632 573к
71,507%
159 848к
1.7
286 166к
6.
3
49.
Браун
D3-A
1 054 633к
58,801%
88 904к
2.8
257 251к
7.
20
93.
Ботафо... (Рио-де-Жанейро)
D3-B
1 107 429к
66,180%
135 050к
1.5
203 687к
8.
103.
Сонорама
D3-B
860 123к
61,371%
115 470к
1.7
198 404к
9.
19
104.
Маракана
D1
1 771 468к
76,891%
185 166к
1.0
197 615к
10.
16
116.
Эмелек
D1
1 375 179к
77,281%
185 587к
1.0
188 873к
11.
45
143.
Хенераль
D4-D
1 240 494к
72,380%
196 296к
0.8
175 478к
12.
146.
Коллегиалес
D3-A
598 283к
46,055%
59 485к
2.9
173 694к
13.
21
149.
Фламенго
D1
1 716 474к
77,468%
172 869к
0.9
172 511к
14.
23
152.
Райо Зулиано
D3-A
521 438к
58,377%
77 253к
2.2
170 887к
15.
168.
Атлетико Индепендьенте
D3-A
1 132 592к
73,914%
177 782к
0.9
163 574к
16.
10
178.
Лос Зипас
D1
1 538 580к
75,179%
138 636к
1.1
161 642к
17.
3
202.
Темперли
D2
1 142 639к
73,347%
151 313к
0.9
151 103к
18.
2
208.
Америка Натал
D4-B
1 183 506к
72,596%
153 448к
0.9
148 579к
19.
1
225.
Атлетико Минейро
D2
964 105к
70,205%
136 798к
1.0
142 559к
20.
15
229.
Кокимбо Унидо
D1
1 136 950к
72,280%
152 962к
0.9
141 307к
21.
10
236.
Хенераль Мартин Ледесма
D1
1 282 070к
73,295%
121 716к
1.1
140 122к
22.
9
258.
Спорт Бойс
D3-B
833 758к
65,509%
120 891к
1.0
132 971к
23.
5
260.
Депортиво (Кали)
D2
780 639к
63,642%
102 862к
1.2
132 378к
24.
3
285.
Индепендьенте Медельин
D1
692 257к
54,458%
68 836к
1.8
126 221к
25.
1
295.
Сентраль... (С. д. Эстеро)
D3-B
745 230к
65,192%
111 735к
1.1
124 152к
26.
18
306.
Кивон
D4-B
445 874к
54,628%
49 399к
2.4
122 528к
27.
28
307.
Пеньяроль
D3-A
676 706к
68,008%
94 467к
1.2
122 467к
28.
18
325.
Интернасьонал
D4-B
1 013 700к
71,121%
132 510к
0.8
118 094к
29.
262
335.
Кобрелоа
D1
1 332 817к
77,814%
134 033к
0.8
115 952к
30.
13
362.
Эстудиантес де Каракас
D2
902 062к
71,807%
97 132к
1.1
110 669к
31.
33
385.
Васку Да Гама
D1
920 462к
68,062%
118 458к
0.8
106 379к
32.
4
393.
Каньюэлас
D4-D
784 517к
68,245%
122 606к
0.8
105 051к
33.
565
398.
Комерсиал
D2
1 101 632к
75,498%
166 030к
0.6
104 671к
34.
1
412.
ФК Роча
D2
986 713к
71,450%
116 838к
0.8
101 961к
35.
6
440.
Арсенал
D4-D
944 930к
70,747%
117 156к
0.8
98 666к
36.
26
443.
Альварадо
D3-A
1 220 804к
80,044%
163 916к
0.6
98 375к
37.
17
453.
Хохенау
D3-A
559 431к
57,266%
77 439к
1.2
96 944к
38.
979
463.
Имбабура
D1
1 374 047к
77,744%
150 575к
0.6
95 908к
39.
48
474.
Сентраль Норте
D2
911 518к
68,857%
113 806к
0.8
94 799к
40.
19
486.
Спортиво Амелиано
D2
717 080к
68,259%
102 780к
0.9
93 256к
41.
26
488.
24 де Септиембре
D4-B
678 993к
61,441%
72 944к
1.2
93 160к
42.
4
492.
Гремио Новоризонтино
D3-A
1 020 433к
72,881%
145 155к
0.6
92 877к
43.
19
497.
Портовьехо
D4-B
542 877к
56,801%
80 882к
1.1
92 269к
44.
6
500.
Хуан Пабло II
D4-B
722 988к
63,179%
127 103к
0.7
92 086к
45.
6
506.
Палмейрас
D3-B
773 640к
65,082%
95 379к
0.9
91 389к
46.
33
510.
Коринтианс
D3-B
1 682 992к
87,367%
198 353к
0.4
91 054к
47.
28
524.
Октавио Эспиноса
D4-C
584 743к
62,478%
75 175к
1.1
89 656к
48.
66
528.
Боавишта
D1
1 019 263к
72,970%
94 499к
0.9
89 507к
49.
539.
Бока Унидос
D4-A
631 774к
61,775%
112 569к
0.7
88 648к
50.
5
545.
Бока Хуниорс
D1
901 162к
69,832%
114 805к
0.7
88 412к
51.
31
548.
Провинциал
D3-B
603 842к
62,977%
69 680к
1.2
88 313к
52.
46
551.
Флорида
D2
910 191к
74,216%
113 218к
0.7
88 081к
53.
60
557.
Химнасия и ... (Чивилькой)
D4-D
678 461к
61,879%
82 692к
1.0
87 084к
54.
3
572.
Дакилема
D1
1 664 837к
81,782%
188 450к
0.4
85 804к
55.
52
574.
Фейр Плей
D1
1 661 945к
81,774%
237 632к
0.3
85 657к
56.
887
578.
Вольта Редонда
D2
764 534к
64,880%
98 480к
0.8
85 256к
57.
58
602.
Университарио Пандо
D3-B
650 498к
62,838%
93 932к
0.8
82 737к
58.
43
611.
Интернасиональ де Пальм...
D1
1 536 729к
82,312%
226 137к
0.3
81 873к
59.
17
618.
Боливар
D1
1 221 498к
77,341%
149 888к
0.5
81 527к
60.
806
627.
Олимпик
D4-D
486 572к
61,223%
72 245к
1.1
80 627к
61.
13
629.
Хенераль Диас
D2
856 464к
74,483%
116 428к
0.6
80 590к
62.
9
632.
Сан Лоренсо
D4-A
427 482к
55,505%
51 005к
1.5
80 406к
63.
7
646.
Атлетико Патронато
D2
1 555 041к
85,611%
188 488к
0.4
79 557к
64.
16
655.
Депортиво Миранда
D1
1 170 270к
76,093%
136 226к
0.5
78 774к
65.
208
674.
Индепендьенте
D1
1 125 572к
78,809%
134 308к
0.5
77 769к
66.
116
687.
Индепендьенте дель Валье
D1
1 065 670к
76,696%
147 766к
0.5
76 918к
67.
619
693.
Хорхе Вильстерманн
D2
1 061 699к
79,797%
145 126к
0.5
76 749к
68.
208
708.
Уберландия
-
506 718к
52,112%
61 695к
1.2
76 005к
69.
16
716.
Коритиба
D1
1 287 751к
76,684%
139 338к
0.5
75 397к
70.
23
718.
Анаполис
D3-B
868 765к
75,761%
109 866к
0.6
75 333к
71.
29
719.
Блаз Гарай
D3-B
444 927к
61,395%
63 774к
1.1
75 314к
72.
79
736.
Санта Круз
D3-A
919 767к
77,231%
125 215к
0.5
74 168к
73.
24
746.
Богота
D1
999 036к
78,004%
136 493к
0.5
73 294к
74.
80
754.
Насьональ
D2
820 802к
68,745%
108 141к
0.6
72 691к
75.
269
777.
Кукута Депортиво
D3-A
611 251к
64,585%
79 587к
0.8
71 124к
76.
1
785.
Оризонте
D4-A
560 118к
64,326%
71 568к
0.9
70 669к
77.
4
793.
Реал (Санта Крус)
D4-B
880 451к
75,373%
118 668к
0.5
70 081к
78.
10
822.
Рубио Нью
D2
1 049 127к
75,068%
131 246к
0.5
68 522к
79.
16
839.
Альанса
D3-A
822 795к
75,666%
128 409к
0.5
67 467к
80.
889
840.
Сан-Карлос
D3-A
853 232к
70,568%
128 439к
0.5
67 399к
81.
3
846.
Самариос
-
178 420к
54,478%
24 920к
2.6
67 271к
82.
34
847.
Бельгра... (Сан-Франциско)
D4-B
466 119к
56,181%
55 284к
1.2
67 222к
83.
17
850.
Сан Мартин
D4-B
605 712к
60,070%
93 574к
0.7
67 159к
84.
6
873.
Сан Эугенио
D3-B
481 009к
46,886%
39 226к
1.6
65 535к
85.
495
903.
Сафема Университарио
D1
1 019 717к
76,938%
113 286к
0.5
64 020к
86.
29
910.
Бельграно (Кордова)
-
594 087к
60,015%
81 555к
0.7
63 745к
87.
19
917.
Инсутек
D4-D
572 580к
68,570%
87 709к
0.7
63 462к
88.
2
929.
Униаутонома
D1
1 711 890к
85,083%
224 940к
0.2
62 605к
89.
160
935.
Либертад Гран Маморе
D4-C
587 900к
66,812%
110 803к
0.5
62 361к
90.
113
936.
Интернасьональ
D4-A
716 772к
72,242%
112 366к
0.5
62 359к
91.
52
949.
Депортиво Мунисипал
D2
1 041 499к
76,586%
144 028к
0.4
61 908к
92.
40
999.
Барселона
-
391 937к
54,562%
57 714к
1.0
60 040к
93.
188
1005.
Коло-Коло
D1
1 670 430к
86,059%
177 636к
0.3
59 725к
94.
33
1016.
Депортиво Колон
D2
637 907к
67,473%
91 454к
0.6
59 392к
95.
235
1027.
Абриль
D4-A
517 205к
61,455%
72 022к
0.8
59 106к
96.
39
1028.
Реал Сосьедад
D4-B
422 525к
54,071%
26 247к
2.2
59 061к
97.
82
1033.
Гуаранда
D3-A
633 034к
62,466%
105 796к
0.5
58 976к
98.
113
1034.
Атлетико Сукре
D3-A
746 991к
68,577%
87 569к
0.6
58 974к
99.
840
1038.
Херминаль
-
274 030к
51,284%
33 155к
1.7
58 747к
100.
98
1041.
Крисиума
D3-A
647 861к
63,363%
90 320к
0.6
58 608к
№
Лига
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 1132 . Страница 1 из 12
Мы используем файлы cookies, чтобы отличать вас от других пользователей сайта, сохранять ваши игровые настройки, правильно отображать страницы сайта в зависимости от используемого вами устройства.
Используя наш веб-сайт без изменения настроек браузера, вы принимаете от нас файлы cookies.
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку: