Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 9 ноября, 2:30:32
Команд: 12646 . Страница 1 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
Хорн
D1
3 324 532к
79,279%
292 882к
1.9
567 863к
2.
Линкс
D1
1 519 997к
56,744%
112 569к
3.7
421 044к
3.
1
Баямон
D1
1 568 269к
60,094%
201 386к
2.0
415 084к
4.
1
Атлетико Олимпик
D1
1 461 525к
60,678%
135 772к
2.9
405 945к
5.
4
Муром
D1
1 241 412к
52,598%
96 099к
4.1
400 504к
6.
6
Боруссия (Дортмунд)
D1
2 378 564к
76,056%
267 793к
1.4
386 766к
7.
6
Реал Моэнготапо
D2
1 370 992к
60,028%
148 180к
2.3
355 261к
8.
Селангор
D1
1 643 557к
65,894%
148 622к
2.3
349 802к
9.
19
Барриаленья
D1
1 541 003к
63,018%
123 276к
2.8
348 151к
10.
3
Трим Селтик
D2
1 126 459к
56,010%
136 178к
2.5
341 984к
11.
1
Монако
D1
2 807 632к
80,338%
295 666к
1.1
337 535к
12.
6
Шабана
D1
1 179 276к
53,783%
116 201к
2.8
335 131к
13.
10
Веймос Уэльс
D1
1 673 243к
66,969%
167 068к
1.9
332 946к
14.
136
Твенте
D1
2 653 060к
79,984%
272 151к
1.2
328 343к
15.
1
Аль-Араби
D1
1 331 823к
54,710%
135 009к
2.4
327 181к
16.
32
Стяуа Нордулуй
D1
1 488 549к
66,901%
134 984к
2.4
326 690к
17.
187
ТНТ
D1
1 882 245к
70,862%
145 241к
2.2
325 707к
18.
617
Ист Риффа
D1
1 588 812к
66,236%
139 805к
2.2
319 993к
19.
3
Нуэво Орисонте
D2
1 191 059к
57,509%
127 152к
2.5
318 839к
20.
118
Гэйм он
D1
1 244 729к
59,989%
168 291к
1.8
316 076к
21.
889
Луисвилль Сити
D1
1 362 349к
61,666%
147 783к
2.1
314 245к
22.
7
Саутгемптон
D4-B
1 150 994к
59,773%
135 590к
2.2
310 637к
23.
1
ГФК Оломоуц
D1
1 063 524к
55,835%
97 840к
3.1
309 159к
24.
13
Сан-Антонио
D1
1 398 381к
66,933%
186 918к
1.6
308 849к
25.
11
Ла Серена
D3-A
856 215к
49,120%
107 376к
2.8
307 395к
26.
8
Реал
D1
1 646 433к
68,236%
190 242к
1.5
304 017к
27.
10
Боу Стрит
D2
1 033 019к
50,840%
114 478к
2.6
302 683к
28.
115
Мотагуа
D1
1 548 885к
66,383%
171 691к
1.7
302 184к
29.
932
Севилья
D1
1 465 558к
66,085%
211 339к
1.4
300 790к
30.
15
Институто
D1
1 906 759к
73,254%
181 035к
1.6
299 135к
31.
11
Бафинг
D1
1 521 792к
65,980%
125 603к
2.3
297 468к
32.
12
Тхимпху Сити
D1
1 301 981к
60,790%
107 626к
2.7
294 263к
33.
7
Лугано
D2
921 495к
53,950%
89 154к
3.2
286 997к
34.
28
Энвигадо
D1
1 634 825к
71,531%
160 757к
1.7
286 415к
35.
16
Стелленбош
D4-A
827 233к
44,207%
79 304к
3.5
283 585к
36.
15
Брабранд
D2
922 736к
49,094%
88 530к
3.1
282 624к
37.
32
Форс
D1
1 352 731к
66,254%
132 216к
2.1
282 539к
38.
68
Л'Аглон
D1
1 233 771к
59,467%
110 258к
2.4
274 983к
39.
4
Ниари Талли
D2
772 728к
45,467%
74 758к
3.6
274 939к
40.
44
Олимпия
D1
1 397 836к
66,166%
171 308к
1.5
273 891к
41.
354
Мбабане Своллоуз
D1
1 876 687к
73,889%
187 388к
1.4
270 429к
42.
20
Сталь (Мелец)
D2
848 267к
47,508%
82 816к
3.2
269 726к
43.
13
Бланско
D3-B
784 590к
43,389%
66 620к
4.0
269 717к
44.
2
Баракоа
D1
2 485 641к
80,257%
193 786к
1.3
269 246к
45.
1
Джаван Бахтар
D2
918 324к
54,030%
114 542к
2.3
267 583к
46.
28
БСРК
D1
1 371 063к
65,158%
136 382к
1.9
263 061к
47.
6
ВАПДА
D1
1 201 066к
63,118%
87 032к
3.0
262 022к
48.
11
Голуаз
D1
969 495к
50,716%
113 745к
2.2
258 208к
49.
47
Браун
D3-A
1 054 811к
58,830%
88 853к
2.8
257 018к
50.
9
Минерос де Сакатекас
D3-B
1 121 744к
60,773%
105 539к
2.4
254 980к
51.
131
Абахани Лимитед
D1
1 532 305к
74,319%
163 286к
1.5
251 060к
52.
20
Хард Рок
D1
1 293 441к
68,512%
158 683к
1.5
249 734к
53.
15
Абха
D2
787 283к
52,011%
89 674к
2.7
248 763к
54.
10
Раннерс
D3-B
987 193к
56,867%
85 980к
2.8
248 557к
55.
59
Файсанес
D3-B
973 054к
56,338%
108 058к
2.2
246 505к
56.
39
Хемара Кейла
D1
1 125 930к
63,053%
134 199к
1.8
244 993к
57.
6
Леопардс (Сент-Андре)
D1
923 632к
58,671%
88 774к
2.7
240 281к
58.
Тат Рас
D1
963 579к
51,708%
81 258к
2.9
239 385к
59.
3
Локомотив
D4-A
724 530к
55,525%
106 453к
2.2
238 909к
60.
10
Кан Фон
D2
803 852к
45,443%
75 341к
3.1
238 483к
61.
20
Вануату Юнайтед
D1
1 483 508к
69,956%
136 501к
1.6
230 360к
62.
5
Диабл Нуар
D1
792 680к
49,461%
61 309к
3.7
229 913к
63.
23
Фолгоре Фальциано
D3
762 893к
50,781%
83 557к
2.7
228 688к
64.
9
ТСК
D1
889 907к
52,455%
90 928к
2.4
226 860к
65.
12
Алахуэленсе
D1
1 830 839к
75,351%
199 850к
1.1
226 432к
66.
129
Полокване Сити
D1
840 943к
50,715%
75 038к
3.0
226 008к
67.
34
Футхо
D1
1 205 799к
64,371%
100 464к
2.2
225 960к
68.
41
Лимерс
D1
1 644 832к
76,794%
184 221к
1.1
220 148к
69.
44
Люсьен Старз
D1
929 557к
59,123%
99 499к
2.2
219 427к
70.
1
Тиа Ф.Б
D1
810 612к
52,115%
96 032к
2.2
218 408к
71.
7655
Лобстерпот
D1
1 333 998к
67,261%
125 752к
1.7
218 284к
72.
20
Памир
D1
1 593 327к
73,665%
152 247к
1.4
217 310к
73.
10
Нгелея
D2
792 909к
51,662%
99 870к
2.1
216 779к
74.
31
Брайтон & Хоув Альбион
D3-B
1 481 923к
75,255%
200 946к
1.0
215 753к
75.
36
СЕ Фелчут
D1
1 112 131к
61,854%
142 871к
1.5
215 034к
76.
17
Расинг Юнион
D1
1 472 639к
69,379%
148 570к
1.4
214 983к
77.
2
Леопардс
D1
848 524к
54,266%
81 397к
2.6
214 012к
78.
75
Барселона
D1
2 671 765к
83,829%
266 992к
0.7
212 806к
79.
41
Интер (Майами)
D4-D
671 608к
47,447%
69 981к
3.0
212 697к
80.
11
Комови
D1
888 470к
55,314%
96 940к
2.1
211 674к
81.
24
Ноттс Каунти
D4-A
878 921к
59,421%
101 704к
2.0
210 785к
82.
77
Де Кемпен
D2
1 198 013к
69,361%
154 810к
1.3
210 511к
83.
97
Нортерн Юнайтед
D1
1 016 713к
58,339%
106 945к
1.9
210 395к
84.
73
Шафа
D1
1 000 704к
63,148%
90 964к
2.3
210 233к
85.
33
Санкт-Галлен
D2
684 262к
46,817%
59 574к
3.4
206 262к
86.
72
Сен-Жорж
D1
1 516 688к
74,268%
174 461к
1.1
206 019к
87.
44
Аллегро
D1
1 662 949к
76,279%
158 465к
1.2
205 965к
88.
9560
СЖТ
D2
681 959к
51,901%
91 223к
2.2
205 265к
89.
14
Накхон Ратчасима Юнайтед
D1
1 425 315к
70,048%
107 866к
1.9
205 107к
90.
15
Татунг
D1
1 099 883к
62,358%
72 377к
2.8
204 668к
91.
29
Боринаж
D1
1 341 752к
68,396%
131 145к
1.5
203 799к
92.
227
Ботафого (Рио-де-Жанейро)
D3-B
1 106 876к
66,205%
135 038к
1.5
203 222к
93.
9
Форте Виртус
D2
1 244 943к
68,395%
148 151к
1.3
203 211к
94.
4
Осло Сити
D1
937 191к
58,561%
97 051к
2.0
202 290к
95.
15
Ред Лайн Клаб
D1
726 247к
58,994%
87 181к
2.3
201 056к
96.
2
Бенфика
D3-B
873 186к
55,089%
116 081к
1.7
200 953к
97.
73
Русенборг
D1
957 598к
58,462%
107 794к
1.8
200 713к
98.
25
Бразерс Юнион (Пабна)
D2
630 989к
55,434%
65 219к
3.0
200 504к
99.
75
Эредиа
D2
861 979к
59,914%
75 067к
2.6
200 082к
100.
21
Даугавпилс
D1
713 882к
49,924%
65 922к
3.0
199 833к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 1 из 127