Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 7 ноября, 23:53:35
Команд: 12646 . Страница 2 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
101.
20
Даугавпилс
D1
713 189к
49,898%
65 831к
3.0
199 673к
102.
15
Сонорама
D3-B
860 940к
61,390%
115 793к
1.7
198 555к
103.
25
Дила
D3
699 015к
43,700%
57 214к
3.4
197 994к
104.
214
Маракана
D1
1 770 806к
76,968%
185 679к
1.0
196 108к
105.
5
Черкащина
D4-A
674 021к
53,219%
72 262к
2.6
194 564к
106.
127
Комуникасьонс
D1
1 743 137к
77,018%
181 686к
1.0
193 602к
107.
91
Роял Стокай
D1
940 821к
63,859%
87 926к
2.2
193 522к
108.
95
Аль-Харайтият СК
D1
1 214 677к
71,444%
140 500к
1.3
193 063к
109.
109
Перак
D1
1 535 297к
74,677%
178 464к
1.0
192 305к
110.
77
Фейеноорд
D1
1 260 726к
71,196%
157 952к
1.2
191 742к
111.
117
Дага Юнайтед
D1
782 116к
47,269%
76 993к
2.4
190 166к
112.
112
Касама Юнайтед
D1
1 241 085к
68,735%
147 773к
1.2
190 125к
113.
21
Аль-Садд
D1
1 339 420к
71,058%
209 243к
0.9
190 109к
114.
199
Эмелек
D1
1 380 587к
77,350%
186 952к
1.0
189 149к
115.
27
Кабаньяс
D2
899 666к
63,534%
112 837к
1.6
189 121к
116.
12
Биратнагар ФК
D1
881 645к
56,021%
90 681к
2.0
188 488к
117.
27
Олимпик де Нгор
D1
734 353к
52,945%
79 053к
2.3
188 151к
118.
22
Уппсвейтир
D2
758 767к
51,843%
81 140к
2.3
187 046к
119.
229
Иттихад
D1
1 120 129к
66,448%
162 502к
1.1
186 275к
120.
23
Примейро
D1
1 878 864к
79,833%
211 562к
0.8
185 465к
121.
8
Артэриво
D4-A
776 830к
54,708%
90 076к
2.0
185 069к
122.
1533
Борнмут
D1
1 409 135к
72,292%
182 760к
1.0
184 794к
123.
24
Мараната
D1
1 477 473к
73,548%
143 848к
1.2
184 426к
124.
2365
Мотеруэлл
D1
2 127 538к
81,169%
219 586к
0.8
184 136к
125.
62
Тавуа
D1
854 620к
54,423%
81 250к
2.2
184 008к
126.
1
Килмарнок
D4-D
763 168к
51,814%
80 692к
2.2
183 887к
127.
29
Насарава Юнайтед
D1
966 855к
57,694%
85 514к
2.1
183 088к
128.
4
Кестель Беледиеспор
D3-B
856 129к
61,375%
97 449к
1.8
182 630к
129.
22
Альта
D2
963 255к
59,778%
95 268к
1.9
182 194к
130.
10158
Лавенгатонга
D1
597 005к
42,990%
71 360к
2.5
181 104к
131.
13
Каллон
D2
933 682к
64,246%
119 235к
1.5
180 376к
132.
6
Мбарара Сити
D1
1 550 166к
73,967%
188 661к
0.9
180 300к
133.
Мидлтон
D1
986 296к
62,433%
129 384к
1.3
179 376к
134.
58
Кисельяк
D1
1 035 756к
62,503%
113 041к
1.5
179 131к
135.
13
Ниутао
D1
1 077 909к
69,722%
120 504к
1.4
178 823к
136.
11
Тата Насьональ
D1
904 192к
57,646%
83 175к
2.1
177 715к
137.
Этар
D2
764 969к
54,441%
101 449к
1.7
176 962к
138.
417
Хенераль
D4-D
1 249 408к
72,498%
197 230к
0.8
176 459к
139.
12
Хэйеблех
D1
1 384 185к
75,285%
182 892к
0.9
176 355к
140.
116
Илирия
D1
1 179 125к
69,100%
123 616к
1.4
176 004к
141.
10229
Селтик
D1
658 846к
44,630%
81 754к
2.1
175 030к
142.
246
Пиза
D4-C
645 311к
51,716%
67 392к
2.5
175 029к
143.
99
Альбион Роверс
D1
801 572к
59,535%
75 604к
2.3
174 803к
144.
230
Фламенго
D1
1 722 522к
77,453%
173 356к
1.0
174 131к
145.
39
Чарльтон Атлетик
D4-A
754 647к
59,110%
94 863к
1.8
173 553к
146.
115
Коллегиалес
D3-A
597 814к
46,068%
59 470к
2.9
173 365к
147.
44
Нью Кэнон Буромека
D2
552 196к
48,268%
47 398к
3.6
172 364к
148.
83
Конг Ан (Ханой)
D1
846 610к
57,709%
95 918к
1.7
172 089к
149.
102
Ливерпуль
D1
2 091 851к
81,771%
184 434к
0.9
171 833к
150.
260
Райо Зулиано
D3-A
525 333к
58,629%
77 992к
2.1
171 184к
151.
15
Тига Спорт
D2
925 607к
65,911%
143 045к
1.1
169 077к
152.
92
Сантос
D1
1 135 698к
68,759%
119 158к
1.4
168 855к
153.
180
Бангалор
D2
791 908к
61,692%
107 070к
1.5
168 516к
154.
9
Рефорс
D1
1 210 878к
69,842%
128 388к
1.3
168 129к
155.
121
Манхэттен
D3-A
769 340к
60,937%
86 043к
1.9
167 781к
156.
79
Чегуту Пайретс
D1
1 306 219к
74,678%
155 861к
1.0
167 005к
157.
28
Бихор
D2
712 931к
54,540%
84 581к
1.9
166 945к
158.
104
Отохо
D1
898 690к
56,217%
108 641к
1.5
166 272к
159.
12
Гpaфичap
D3-B
882 224к
68,065%
115 463к
1.4
165 988к
160.
1932
Альбертс
D1
1 504 650к
74,026%
139 331к
1.1
165 975к
161.
22
Кинмел Бэй
D2
750 013к
57,272%
76 180к
2.1
165 515к
162.
492
Аль-Рамтха
D1
792 911к
55,745%
86 733к
1.9
165 151к
163.
28
Умм-Салал
D1
1 507 006к
74,981%
198 909к
0.8
164 683к
164.
49
ЮСМ
D2
818 564к
57,653%
80 736к
2.0
164 286к
165.
76
Будучность
D1
1 737 571к
78,043%
176 678к
0.9
164 170к
166.
20
Милсами
D1
1 806 901к
79,146%
161 780к
1.0
164 104к
167.
23
Атлетико Индепендьенте
D3-A
1 132 929к
73,893%
177 817к
0.9
163 902к
168.
46
Вильцинг
D4-A
526 446к
47,495%
54 839к
2.9
163 761к
169.
9
Грин Иглс
D1
838 681к
62,188%
90 667к
1.7
163 075к
170.
42
Кальмар
D1
1 434 970к
76,866%
153 892к
1.0
162 819к
171.
279
Найроби Юнайтед
D1
1 217 647к
69,011%
144 492к
1.1
162 717к
172.
9
ТуС Кобленц
D4-D
676 185к
55,772%
78 187к
2.0
162 710к
173.
93
Индера
D1
1 034 229к
70,411%
129 574к
1.2
162 664к
174.
35
Эвертон
D3-B
743 935к
48,650%
82 874к
1.9
162 661к
175.
26
Хапоэль (Хайфа)
D2
839 370к
57,798%
94 260к
1.7
162 583к
176.
147
Стиль Нувель
D2
720 550к
53,924%
77 394к
2.0
162 453к
177.
151
РТУ
D3
737 010к
59,260%
114 308к
1.4
161 906к
178.
105
Ависпа
D1
1 832 037к
80,332%
215 054к
0.7
161 444к
179.
109
Лос Зипас
D1
1 539 075к
75,224%
138 908к
1.1
161 076к
180.
184
Теренгану
D1
1 472 281к
77,482%
154 237к
1.0
160 771к
181.
44
Верди
D2
848 497к
63,948%
112 704к
1.4
159 147к
182.
38
Железничар (Панчево)
D4-B
666 050к
58,996%
115 348к
1.3
158 858к
183.
217
Бетис
D3-A
920 036к
67,158%
135 163к
1.1
158 811к
184.
256
Цесна
D2
977 371к
68,736%
96 691к
1.6
158 618к
185.
11415
Аль-Чрог
D1
643 514к
52,577%
84 352к
1.8
158 475к
186.
10104
Формат
D4-C
529 148к
43,186%
57 448к
2.7
157 953к
187.
904
Юргорден
D1
890 920к
59,350%
79 118к
1.9
157 006к
188.
11
ИФК Ваасан
D3-A
871 797к
60,550%
103 291к
1.5
155 878к
189.
13
Апифооу Колледж
D1
905 519к
60,240%
88 971к
1.7
154 538к
190.
197
Трактор
D2
679 663к
56,389%
100 301к
1.5
154 533к
191.
10316
Дрогичин
D3-B
650 865к
54,754%
81 457к
1.8
154 141к
192.
60
Челси
D4-B
688 497к
50,841%
71 986к
2.1
154 009к
193.
235
Деспортиво Куэлеле
D1
990 168к
68,323%
154 960к
0.9
154 004к
194.
303
Брэмптон Сити Юнайтед
D1
1 055 369к
68,974%
124 248к
1.2
152 985к
195.
48
Рапламаа
D1
1 077 392к
71,164%
144 087к
1.0
152 873к
196.
193
Энд Апартхайд
D1
1 338 546к
74,639%
209 218к
0.7
152 624к
197.
22
Темперли
D2
1 147 029к
73,330%
152 038к
1.0
152 459к
198.
167
БГУ
D3-B
730 357к
58,391%
81 980к
1.8
152 442к
199.
783
Скалица
D1
915 041к
68,495%
103 505к
1.4
152 383к
200.
29
Ботафого
D2
1 115 099к
68,664%
167 124к
0.9
152 379к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 2 из 127