Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 7 ноября, 12:02:07
Команд: 12646 . Страница 74 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
7301.
639
Уракан (Лас-Эрас)
D3-B
686 630к
78,509%
109 190к
-
7 411к
7302.
1911
Юнион Спортив
D1
1 801 725к
91,205%
315 101к
-
7 409к
7303.
1837
Селайя
D1
790 726к
77,216%
104 858к
-
7 408к
7304.
2530
Брюэри
D2
423 055к
63,313%
63 660к
0.1
7 407к
7305.
2696
Аль-Мажд
D2
715 925к
72,615%
77 246к
-
7 404к
7306.
1035
Рандаберг
D1
1 029 405к
78,905%
161 252к
-
7 401к
7307.
2027
Берегвидейк
D3-A
624 631к
76,699%
76 588к
-
7 395к
7308.
893
Манаурес
D1
588 153к
63,157%
77 425к
-
7 395к
7309.
4379
Пасо де ла Арена
D4-D
140 344к
75,172%
18 758к
0.3
7 395к
7310.
6396
Андууд
D1
542 663к
75,483%
95 051к
-
7 394к
7311.
3295
Вердер
D1
1 077 494к
82,725%
161 475к
-
7 386к
7312.
4786
Тутин
D4-D
482 053к
63,659%
59 165к
0.1
7 382к
7313.
2082
Дамак
D3-B
535 655к
60,323%
60 788к
0.1
7 381к
7314.
4009
Лас Сабанас
D3
120 251к
66,796%
17 824к
0.4
7 378к
7315.
778
Лобос
D3
490 529к
64,860%
75 416к
-
7 371к
7316.
6040
Филадельфия Юнион
D1
1 528 957к
86,561%
194 614к
-
7 371к
7317.
4653
Сол
D3-B
433 594к
59,153%
56 165к
0.1
7 362к
7318.
1137
Фредериксхавн
-
51 840к
64,292%
7 265к
1.0
7 361к
7319.
1472
Номад
D2
785 965к
79,540%
127 390к
-
7 360к
7320.
2612
Вайпуна
D1
796 291к
77,231%
129 552к
-
7 360к
7321.
4902
Онце Бравос
D2
472 342к
66,336%
61 294к
0.1
7 360к
7322.
4621
Матаре Юнайтед
D2
615 012к
74,877%
89 767к
-
7 360к
7323.
3340
Норсвард
D3-B
131 437к
85,614%
21 046к
0.3
7 358к
7324.
2075
Миньор (Перник)
D3-B
97 732к
79,733%
16 568к
0.4
7 357к
7325.
3837
Ротенбоден
D2
330 954к
51,594%
26 826к
0.2
7 350к
7326.
779
Брук-Бет Термалица
D3-A
232 906к
87,656%
40 123к
0.1
7 349к
7327.
1819
Броксберн Атлетик
D4-B
317 655к
48,153%
41 322к
0.1
7 346к
7328.
794
Хапоэль (Кирьят-Оно)
-
53 342к
72,736%
8 120к
0.9
7 343к
7329.
2320
Чекер Холл
D1
809 994к
82,507%
132 015к
-
7 339к
7330.
1800
Павловце над Угом
-
59 117к
73,292%
8 773к
0.8
7 339к
7331.
803
Фудр Спортив
D2
620 254к
67,999%
72 884к
0.1
7 336к
7332.
509
Мендиола
-
49 620к
64,970%
7 209к
1.0
7 332к
7333.
898
Карнусти Панмер
D4-C
60 543к
68,741%
8 518к
0.8
7 325к
7334.
664
Коннас-Ки Номадс
-
73 626к
63,973%
12 710к
0.5
7 325к
7335.
1294
Вильяж Мусса
D4-C
345 508к
62,643%
53 396к
0.1
7 321к
7336.
4787
Витесс
D1
763 243к
75,936%
99 060к
-
7 318к
7337.
4181
Оланчо
D1
1 208 250к
84,129%
193 760к
-
7 314к
7338.
755
Илиуполис
-
75 641к
70,573%
13 653к
0.5
7 309к
7339.
6056
СК Чешский Брод
D1
1 035 162к
80,606%
124 842к
-
7 309к
7340.
1869
Ливерпуль
D4-B
297 548к
52,795%
30 564к
0.2
7 308к
7341.
1198
Созополь
D3-B
80 397к
85,693%
14 660к
0.4
7 302к
7342.
6124
Фалефа
D1
679 950к
75,814%
96 134к
-
7 302к
7343.
4238
Санто-Антонио
D2
215 469к
62,593%
30 024к
0.2
7 301к
7344.
4674
Сенао
D1
734 877к
72,669%
102 992к
-
7 301к
7345.
1622
Юнион (Гуанси)
D4-B
235 119к
69,972%
30 929к
0.2
7 301к
7346.
1308
Юнион
D3-A
310 987к
71,719%
36 948к
0.1
7 299к
7347.
3250
Расинг
D1
893 257к
81,125%
147 234к
-
7 299к
7348.
4035
Валанс
D4-B
473 946к
61,905%
67 799к
0.1
7 299к
7349.
1703
Нтсакапай
D1
862 939к
77,919%
119 977к
-
7 295к
7350.
5696
Гуаласео
D1
1 132 942к
82,166%
149 984к
-
7 294к
7351.
763
Аль-Вехда
-
58 178к
73,287%
8 740к
0.8
7 291к
7352.
1116
Вададах
D2
496 783к
60,297%
57 581к
0.1
7 288к
7353.
3584
Спартак-Владикавказ
D3-A
541 168к
67,841%
60 600к
0.1
7 286к
7354.
1939
Бристоль
D4-C
286 239к
81,158%
50 742к
0.1
7 284к
7355.
5607
Аль-Жабален
D1
911 893к
77,066%
120 880к
-
7 283к
7356.
4004
Гуайнабо
D2
419 006к
82,595%
78 461к
-
7 280к
7357.
714
Мавлон
-
73 659к
55,567%
9 594к
0.7
7 279к
7358.
453
Лолуа
D2
165 650к
68,866%
27 964к
0.2
7 273к
7359.
1644
Женесс Ведрюмель
D2
271 342к
68,961%
40 168к
0.1
7 272к
7360.
743
Калвари
-
106 204к
56,009%
11 843к
0.6
7 270к
7361.
4021
Онс Криэйтерз
D1
889 151к
85,400%
144 727к
-
7 266к
7362.
506
Этуаль дю Конго
D2
60 098к
72,272%
9 626к
0.7
7 264к
7363.
3656
Нагаворлд
D1
827 567к
72,919%
90 997к
-
7 263к
7364.
4309
Гихуэло
D4-B
181 210к
80,623%
24 499к
0.2
7 263к
7365.
1498
Иматонг
D2
398 598к
62,566%
56 295к
0.1
7 260к
7366.
3329
Рипенсия
D3-A
77 214к
80,399%
13 401к
0.5
7 260к
7367.
1720
Импада
D1
871 063к
82,997%
126 432к
-
7 259к
7368.
2898
Момбаса Старс
D2
476 289к
68,400%
78 691к
-
7 258к
7369.
3061
Фюген
D4-C
338 140к
60,001%
50 285к
0.1
7 254к
7370.
448
Ямайка Колледж
-
56 931к
79,535%
8 842к
0.8
7 251к
7371.
1878
Седар Гроув
D2
319 344к
57,516%
39 996к
0.1
7 245к
7372.
3866
Брохти Атлетик
D3-A
713 537к
70,921%
107 744к
-
7 242к
7373.
1993
Санкт-Паули
D4-A
598 827к
69,291%
82 120к
-
7 242к
7374.
465
Единец
D2
75 317к
78,837%
12 596к
0.5
7 239к
7375.
57
Мэйджик
D3-B
612 103к
69,615%
76 684к
-
7 235к
7376.
760
Аспера
D1
824 668к
77,075%
125 652к
-
7 234к
7377.
2173
Мурес-Маросвасархели
-
57 123к
73,424%
8 825к
0.8
7 231к
7378.
398
Долфинс
-
133 481к
45,550%
15 342к
0.4
7 231к
7379.
3415
Оцелотес
D3-A
850 438к
82,400%
131 749к
-
7 230к
7380.
1793
Шахин (Тегеран)
D1
1 037 275к
79,179%
126 352к
-
7 226к
7381.
902
Анкараспор
D3-A
70 770к
79,618%
10 271к
0.7
7 224к
7382.
3945
Боавишта
D1
883 834к
81,572%
129 650к
-
7 223к
7383.
3626
Тхеп Канто
D1
804 346к
73,585%
98 278к
-
7 220к
7384.
2213
ФАР
D2
691 699к
72,377%
99 242к
-
7 218к
7385.
5196
Интернэшнл
D3-B
489 797к
71,199%
70 800к
0.1
7 215к
7386.
2800
Мока
D1
1 407 946к
84,803%
168 097к
-
7 211к
7387.
4289
Анси
D3-A
683 827к
83,349%
137 654к
-
7 211к
7388.
708
Гриндавик
D3-A
411 709к
76,814%
59 604к
0.1
7 209к
7389.
3517
Санта Клаус
D3-B
607 379к
76,134%
107 610к
-
7 206к
7390.
1029
Пан Африкан
-
198 062к
62,084%
33 485к
0.2
7 198к
7391.
2559
МаПС
D3-B
721 620к
79,941%
120 089к
-
7 197к
7392.
1531
Йнишир Альбионс
D3-B
469 394к
80,114%
89 672к
-
7 195к
7393.
4725
Олимпия
D2
498 965к
72,995%
76 304к
-
7 194к
7394.
4200
Тарту
D2
606 189к
75,264%
82 046к
-
7 194к
7395.
3413
Винклер Сторм
D3-B
507 064к
72,402%
58 662к
0.1
7 189к
7396.
1823
Роверс Юнайтед
D2
311 541к
60,058%
35 288к
0.2
7 187к
7397.
1035
Рубин
-
58 482к
80,187%
9 408к
0.7
7 187к
7398.
2709
Ганновер 96
D4-B
506 837к
72,706%
83 243к
-
7 186к
7399.
2021
Будучность (Добановци)
D4-B
53 670к
65,279%
9 102к
0.7
7 185к
7400.
1839
Виньялес
D1
1 071 629к
81,455%
131 615к
-
7 185к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 74 из 127