Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 7 ноября, 9:54:33
Команд: 12646 . Страница 75 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
7401.
2023
Будучность (Добановци)
D4-B
53 670к
65,279%
9 102к
0.7
7 185к
7402.
1841
Виньялес
D1
1 071 629к
81,455%
131 615к
-
7 185к
7403.
2466
Драгон
D3-B
311 059к
65,945%
50 434к
0.1
7 181к
7404.
247
Вавенс
D2
679 335к
75,332%
82 215к
-
7 177к
7405.
1300
Спартанс
D3
312 378к
56,310%
31 214к
0.2
7 177к
7406.
1605
Академия Онтустик
D3-A
674 247к
69,711%
101 690к
-
7 176к
7407.
1841
Даугава
D3
244 159к
63,087%
33 562к
0.2
7 176к
7408.
4997
Жетысу-Сункар
D4-D
322 623к
52,438%
43 311к
0.1
7 172к
7409.
1347
Харьков
D1
1 075 114к
84,298%
133 209к
-
7 168к
7410.
653
35-я ФШ
D1
855 665к
81,626%
109 446к
-
7 166к
7411.
4039
Утсиктен
D3-A
336 836к
61,313%
39 503к
0.1
7 162к
7412.
1429
Лион
D2
416 283к
69,465%
78 334к
-
7 161к
7413.
2384
Швайнфурт 05
-
350 806к
71,520%
73 203к
-
7 160к
7414.
2827
Ибаррета
D3-B
521 397к
69,926%
57 215к
0.1
7 154к
7415.
1824
Марельбеке
D3-A
560 126к
72,952%
92 178к
-
7 154к
7416.
67
Слован
D1
1 006 742к
81,286%
132 796к
-
7 150к
7417.
1442
Янг Докторс
D2
447 064к
65,646%
61 634к
0.1
7 136к
7418.
5091
Шарлотт Форти Найнерс
D3-A
780 814к
83,622%
156 707к
-
7 130к
7419.
4094
ИФ Фёрьяр
D1
608 046к
75,154%
76 174к
-
7 128к
7420.
683
Аритма
D1
1 019 345к
84,630%
152 774к
-
7 125к
7421.
1927
Вилла
D1
1 159 576к
82,371%
147 734к
-
7 121к
7422.
4411
Мекелле Кенема
D2
590 364к
75,359%
104 025к
-
7 120к
7423.
365
Чампа
D2
178 617к
70,387%
36 396к
0.1
7 118к
7424.
1348
Масфоут
-
67 718к
77,750%
10 365к
0.6
7 117к
7425.
2086
Маурен
-
51 390к
66,791%
7 828к
0.9
7 116к
7426.
547
Борац (Козарска Дубица)
D2
322 443к
79,651%
60 747к
0.1
7 114к
7427.
1023
Надор
D3-A
427 335к
68,792%
71 400к
-
7 112к
7428.
1330
Катманду Рэйзерс
D2
501 578к
75,784%
88 745к
-
7 111к
7429.
256
Хмавби
D1
1 108 607к
81,296%
151 066к
-
7 106к
7430.
2525
Расисалаи Юнайтед
D1
1 133 131к
83,148%
163 106к
-
7 100к
7431.
907
Руву Шутинг
D2
214 185к
57,911%
26 944к
0.2
7 098к
7432.
122
Капибиари
D3-A
651 705к
78,235%
99 698к
-
7 096к
7433.
2972
Елгава
D1
775 217к
73,254%
101 917к
-
7 093к
7434.
1515
НБУ-Азия
D3-B
650 384к
72,549%
135 838к
-
7 090к
7435.
2233
Вигры
D2
708 884к
73,418%
98 138к
-
7 083к
7436.
4736
Тисакечке
D1
951 709к
81,347%
135 834к
-
7 077к
7437.
4662
ПК Юнайтэд
D1
708 678к
79,339%
95 706к
-
7 069к
7438.
1514
Жулдыз
-
100 878к
85,494%
18 076к
0.3
7 058к
7439.
265
Аль-Ахли (Сана)
D1
932 529к
81,394%
161 901к
-
7 053к
7440.
1852
Грин Беретс
D1
658 789к
76,168%
96 723к
-
7 050к
7441.
4479
Пуртугаал
D4-A
550 416к
82,841%
105 682к
-
7 048к
7442.
2726
Весло
D3-B
376 818к
71,659%
50 142к
0.1
7 045к
7443.
2468
Интер Плайя дель Кармен
D4-B
145 909к
76,370%
22 911к
0.3
7 029к
7444.
3412
Лаваль
D1
979 620к
84,333%
150 373к
-
7 029к
7445.
3198
Истар
D2
677 281к
75,258%
84 019к
-
7 025к
7446.
4420
Бустер Варнер
D1
898 782к
78,641%
114 948к
-
7 024к
7447.
3660
Ибах
D1
718 361к
70,464%
116 343к
-
7 024к
7448.
3832
Серкль (Флак)
D2
693 417к
68,047%
92 374к
-
7 019к
7449.
4552
Сан-Жулиа
D1
630 676к
81,406%
135 501к
-
7 019к
7450.
5726
Шавеш
D4-D
397 521к
64,463%
55 533к
0.1
7 017к
7451.
6639
Лум
D3-B
697 893к
75,940%
75 297к
-
7 016к
7452.
1459
Марсуэн
D2
113 639к
71,433%
11 852к
0.5
7 013к
7453.
2687
Какаутик
D2
803 812к
82,986%
156 104к
-
7 009к
7454.
2915
Альбинолеффе
D4-D
600 399к
76,725%
95 309к
-
6 993к
7455.
3003
Дерби
D1
857 253к
81,565%
97 064к
-
6 986к
7456.
1333
Хемилтон Юнайтед
D4-D
235 215к
77,220%
40 065к
0.1
6 981к
7457.
4009
Партизан
D3-B
564 233к
73,312%
81 470к
-
6 981к
7458.
151
Сур
D1
1 132 174к
82,721%
140 898к
-
6 977к
7459.
1867
Таифа Старс
D1
950 370к
80,426%
147 544к
-
6 975к
7460.
308
Женерасьон Фут
D2
375 279к
73,826%
69 016к
0.1
6 974к
7461.
1862
Кампобассо
D3-B
654 184к
79,089%
84 342к
-
6 970к
7462.
2431
Фолло Футбол
D3-A
97 117к
77,947%
21 519к
0.3
6 967к
7463.
1191
Сленза
D3-B
481 673к
67,962%
49 973к
0.1
6 966к
7464.
469
Метеор
D2
937 569к
82,805%
137 583к
-
6 966к
7465.
3527
Гичумби
D1
467 182к
73,969%
63 378к
0.1
6 963к
7466.
1941
Арброт
D3-A
1 013 507к
80,547%
181 244к
-
6 958к
7467.
1804
Кенголд
-
121 801к
57,630%
17 227к
0.4
6 957к
7468.
1139
Оро Верде
D3
360 567к
80,529%
63 164к
0.1
6 957к
7469.
2439
Африкан
D1
1 111 835к
84,206%
176 218к
-
6 956к
7470.
1243
Кызылкум
D3-A
693 114к
80,204%
103 179к
-
6 956к
7471.
3432
Дольфинс
D1
1 323 025к
88,140%
173 322к
-
6 955к
7472.
498
Сакапа
D2
637 584к
70,372%
124 032к
-
6 954к
7473.
960
Мерани (Тбилиси)
D3
594 909к
67,247%
109 245к
-
6 953к
7474.
2355
Сэмджер Юнайтед
D1
924 237к
78,166%
108 914к
-
6 952к
7475.
1780
Хай-Тек
D2
887 508к
78,051%
142 279к
-
6 946к
7476.
3594
Реал Аподака
D4-A
204 079к
62,763%
26 676к
0.2
6 943к
7477.
37
Флуминенсе
D1
1 012 244к
81,750%
153 682к
-
6 938к
7478.
1824
Аль-Бирах
D1
1 006 437к
81,048%
128 553к
-
6 935к
7479.
2704
Фрайенбах
D1
675 438к
80,549%
107 487к
-
6 930к
7480.
1449
Матея
D1
585 899к
70,971%
101 100к
-
6 929к
7481.
1004
Диамбарс
D2
543 198к
66,814%
68 372к
0.1
6 916к
7482.
1234
Брисбен Страйкерс
D4-C
666 732к
78,752%
101 313к
-
6 914к
7483.
5008
Романия
D2
521 559к
67,393%
55 636к
0.1
6 913к
7484.
1689
Джохор
-
370 775к
51,195%
42 628к
0.1
6 907к
7485.
3035
Ройал Клуб Импакт
D2
475 764к
68,041%
52 317к
0.1
6 901к
7486.
3272
Мархфельд Донауауэн
D2
687 277к
78,415%
112 574к
-
6 898к
7487.
3790
Янпхён
D2
903 179к
83,022%
109 374к
-
6 896к
7488.
501
Робин Гуд
D2
475 511к
70,054%
67 642к
0.1
6 895к
7489.
3046
Балтык (Гдыня)
D3-A
393 908к
68,763%
68 107к
0.1
6 894к
7490.
287
Аделаида Кометс
D4-D
399 556к
65,354%
43 881к
0.1
6 882к
7491.
951
Пактия
D1
941 115к
80,647%
112 333к
-
6 882к
7492.
4384
Грайфсвальд
D4-C
424 800к
71,368%
54 570к
0.1
6 880к
7493.
2068
Капиибари
D2
995 502к
79,877%
111 879к
-
6 875к
7494.
3152
Тёёлён Тайсто
D4-D
111 801к
78,606%
16 278к
0.4
6 869к
7495.
1292
Варвик Найтс
D2
349 216к
72,334%
57 979к
0.1
6 863к
7496.
5077
Танраке
D1
1 122 107к
79,903%
142 455к
-
6 859к
7497.
765
Мачва
D3-A
639 190к
77,901%
111 736к
-
6 852к
7498.
2617
Унион Намур
D2
859 670к
84,471%
163 937к
-
6 850к
7499.
4585
Локо
D1
774 193к
78,378%
79 914к
-
6 846к
7500.
3874
Ковель-Волынь
D1
645 786к
76,542%
105 962к
-
6 841к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 75 из 127