логин пароль
вход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 6 ноября, 23:40:57
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 12646. Страница 2 из 127
Страницы:
№ Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
101.
73
Эредиа D2 860 284к 59,914% 74 815к 2.6 199 405к
102.
15
Сонорама D3-B 859 562к 61,417% 115 804к 1.7 197 793к
103.
25
Дила D3 698 318к 43,753% 57 225к 3.4 197 235к
104.
214
Маракана D1 1 769 258к 76,982% 185 166к 1.0 195 499к
105.
5
Черкащина D4-A 674 794к 53,161% 72 264к 2.7 195 314к
106.
92
Роял Стокай D1 938 717к 63,830% 87 704к 2.2 193 032к
107.
126
Комуникасьонс D1 1 739 935к 77,035% 181 189к 1.0 192 569к
108.
95
Аль-Харайтият СК D1 1 212 885к 71,458% 140 024к 1.3 192 381к
109.
109
Перак D1 1 530 987к 74,633% 177 784к 1.0 191 895к
110.
77
Фейеноорд D1 1 256 310к 71,214% 157 535к 1.2 190 246к
111.
23
Аль-Садд D1 1 336 347к 71,029% 208 403к 0.9 189 607к
112.
112
Касама Юнайтед D1 1 239 973к 68,754% 147 346к 1.2 189 540к
113.
115
Дага Юнайтед D1 778 975к 47,185% 76 119к 2.4 189 162к
114.
28
Кабаньяс D2 899 823к 63,537% 112 875к 1.6 189 151к
115.
13
Биратнагар ФК D1 882 020к 56,001% 90 689к 2.0 188 828к
116.
197
Эмелек D1 1 375 408к 77,332% 185 982к 1.0 188 231к
117.
27
Олимпик де Нгор D1 732 455к 52,935% 79 063к 2.3 187 329к
118.
230
Иттихад D1 1 120 235к 66,451% 162 525к 1.1 186 275к
119.
21
Уппсвейтир D2 757 713к 51,884% 81 148к 2.2 186 232к
120.
9
Артэриво D4-A 776 883к 54,711% 90 076к 2.0 185 069к
121.
24
Примейро D1 1 878 409к 79,865% 211 255к 0.8 184 774к
122.
25
Мараната D1 1 478 208к 73,572% 144 286к 1.2 184 266к
123.
4
Килмарнок D4-D 763 252к 51,820% 80 716к 2.2 183 887к
124.
61
Тавуа D1 853 966к 54,426% 81 106к 2.2 183 688к
125.
2364
Мотеруэлл D1 2 127 872к 81,203% 219 547к 0.8 183 473к
126.
1529
Борнмут D1 1 405 922к 72,336% 182 752к 1.0 183 290к
127.
29
Насарава Юнайтед D1 966 714к 57,718% 85 536к 2.1 182 795к
128.
4
Кестель Беледиеспор D3-B 856 177к 61,377% 97 460к 1.8 182 630к
129.
22
Альта D2 960 839к 59,724% 95 026к 1.9 181 737к
130.
10158
Лавенгатонга D1 596 834к 43,006% 71 365к 2.5 180 909к
131.
5
Мбарара Сити D1 1 546 941к 73,952% 187 969к 0.9 179 702к
132.
14
Каллон D2 933 666к 64,354% 119 244к 1.5 179 363к
133.
Мидлтон D1 984 612к 62,412% 128 864к 1.3 178 948к
134.
111
Динамо (Махачкала) D1 3 219 966к 88,137% 327 857к 0.5 178 732к
135.
13
Ниутао D1 1 076 907к 69,724% 120 202к 1.4 178 498к
136.
60
Кисельяк D1 1 034 487к 62,544% 113 108к 1.5 178 232к
137.
12
Тата Насьональ D1 902 235к 57,601% 82 644к 2.1 177 293к
138.
975
Порт Вэйл D3-A 737 132к 52,845% 86 516к 2.0 177 147к
139.
2
Этар D2 765 046к 54,446% 101 460к 1.7 176 962к
140.
11
Хэйеблех D1 1 384 241к 75,286% 182 889к 0.9 176 355к
141.
414
Хенераль D4-D 1 244 323к 72,478% 196 326к 0.8 175 312к
142.
114
Илирия D1 1 178 928к 69,161% 123 942к 1.4 175 214к
143.
245
Пиза D4-C 645 392к 51,723% 67 412к 2.5 175 029к
144.
10226
Селтик D1 660 541к 44,798% 82 294к 2.1 174 856к
145.
97
Альбион Роверс D1 799 342к 59,556% 75 364к 2.3 173 733к
146.
38
Чарльтон Атлетик D4-A 754 669к 59,111% 94 866к 1.8 173 553к
147.
116
Коллегиалес D3-A 597 832к 46,069% 59 470к 2.9 173 365к
148.
226
Фламенго D1 1 719 422к 77,493% 173 352к 0.9 172 744к
149.
42
Нью Кэнон Буромека D2 552 660к 48,440% 47 577к 3.6 171 650к
150.
81
Конг Ан (Ханой) D1 842 032к 57,576% 94 611к 1.8 171 277к
151.
100
Ливерпуль D1 2 088 282к 81,770% 184 088к 0.9 171 203к
152.
258
Райо Зулиано D3-A 525 387к 58,634% 78 007к 2.1 171 184к
153.
93
Сантос D1 1 135 187к 68,792% 119 168к 1.4 168 319к
154.
18
Тига Спорт D2 919 902к 65,820% 141 190к 1.1 167 972к
155.
121
Манхэттен D3-A 769 422к 60,941% 86 054к 1.9 167 781к
156.
177
Бангалор D2 793 292к 61,871% 107 432к 1.5 167 626к
157.
12
Рефорс D1 1 208 215к 69,873% 128 404к 1.3 166 948к
158.
81
Чегуту Пайретс D1 1 307 302к 74,726% 155 445к 1.0 166 656к
159.
26
Бихор D2 713 309к 54,684% 84 592к 1.9 166 092к
160.
11
Гpaфичap D3-B 882 275к 68,067% 115 464к 1.4 165 988к
161.
1931
Альбертс D1 1 500 696к 73,966% 139 158к 1.1 165 844к
162.
100
Отохо D1 897 859к 56,277% 108 664к 1.5 165 371к
163.
491
Аль-Рамтха D1 792 988к 55,750% 86 745к 1.9 165 151к
164.
19
Кинмел Бэй D2 748 219к 57,254% 76 090к 2.1 164 886к
165.
76
Будучность D1 1 735 490к 78,040% 176 110к 0.9 163 772к
166.
48
Вильцинг D4-A 526 481к 47,498% 54 849к 2.9 163 761к
167.
32
Умм-Салал D1 1 503 411к 74,983% 198 399к 0.8 163 755к
168.
53
ЮСМ D2 816 314к 57,619% 80 534к 2.0 163 612к
169.
21
Атлетико Индепендьенте D3-A 1 131 190к 73,925% 177 802к 0.9 163 085к
170.
16
Милсами D1 1 803 910к 79,176% 161 798к 1.0 162 943к
171.
8
ТуС Кобленц D4-D 676 247к 55,777% 78 206к 2.0 162 710к
172.
6
Грин Иглс D1 833 985к 62,046% 89 817к 1.8 162 482к
173.
93
Индера D1 1 029 424к 70,298% 128 238к 1.2 162 406к
174.
276
Найроби Юнайтед D1 1 212 737к 68,915% 143 573к 1.1 162 350к
175.
148
Стиль Нувель D2 718 993к 53,843% 77 393к 2.0 162 314к
176.
36
Кальмар D1 1 433 049к 76,894% 153 374к 1.0 161 972к
177.
24
Хапоэль (Хайфа) D2 837 179к 57,762% 93 988к 1.7 161 955к
178.
39
Эвертон D3-B 741 938к 48,650% 82 476к 1.9 161 634к
179.
153
РТУ D3 733 319к 59,164% 113 291к 1.4 161 107к
180.
107
Ависпа D1 1 831 984к 80,379% 215 050к 0.7 160 586к
181.
183
Теренгану D1 1 466 348к 77,446% 153 012к 1.0 159 969к
182.
112
Лос Зипас D1 1 536 619к 75,257% 138 574к 1.1 159 948к
183.
42
Верди D2 848 498к 63,948% 112 702к 1.4 159 147к
184.
36
Железничар (Панчево) D4-B 666 166к 59,003% 115 384к 1.3 158 858к
185.
215
Бетис D3-A 923 475к 67,337% 135 172к 1.1 158 285к
186.
11414
Аль-Чрог D1 641 423к 52,459% 83 839к 1.8 158 240к
187.
253
Цесна D2 976 046к 68,746% 96 344к 1.6 158 101к
188.
10102
Формат D4-C 527 907к 43,298% 57 462к 2.7 156 657к
189.
902
Юргорден D1 890 115к 59,420% 79 133к 1.9 156 061к
190.
13
ИФК Ваасан D3-A 871 860к 60,552% 103 303к 1.5 155 878к
191.
10316
Дрогичин D3-B 651 441к 54,710% 81 464к 1.8 154 686к
192.
16
Апифооу Колледж D1 904 794к 60,232% 88 735к 1.7 154 323к
193.
61
Челси D4-B 688 538к 50,844% 71 989к 2.1 154 009к
194.
193
Трактор D2 677 327к 56,387% 99 764к 1.5 153 526к
195.
170
БГУ D3-B 730 344к 58,391% 81 980к 1.8 152 442к
196.
301
Брэмптон Сити Юнайтед D1 1 050 534к 68,895% 123 308к 1.2 152 314к
197.
192
Энд Апартхайд D1 1 338 775к 74,673% 209 143к 0.7 152 227к
198.
45
Рапламаа D1 1 075 136к 71,168% 144 093к 1.0 152 181к
199.
24
Темперли D2 1 145 359к 73,329% 152 038к 0.9 152 033к
200.
29
Ботафого D2 1 111 373к 68,617% 166 606к 0.9 151 734к
№ Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 12646. Страница 2 из 127
Страницы: