Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 9 ноября, 2:30:32
Команд: 12646 . Страница 4 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
301.
249
Пеньяроль
D3-A
676 476к
67,984%
94 202к
1.3
122 553к
302.
237
Лион Скъюард
D1
1 705 883к
82,171%
171 865к
0.7
122 400к
303.
167
Кивон
D4-B
445 688к
54,655%
49 370к
2.4
122 322к
304.
505
Гамла Упсала
D1
855 246к
62,977%
75 538к
1.6
121 091к
305.
92
Оран
D3-A
847 003к
65,138%
125 639к
0.9
120 685к
306.
323
Будё-Глимт
D1
1 418 004к
77,328%
159 210к
0.7
120 619к
307.
1714
Гамуда Арабиан Микс
D1
1 325 567к
74,296%
167 949к
0.7
120 476к
308.
392
Партизан
D1
1 421 310к
76,954%
161 321к
0.7
120 304к
309.
196
Дьеп
D4-A
661 720к
65,477%
74 668к
1.5
119 468к
310.
196
Пост-де-Джибути
D1
840 210к
67,943%
116 329к
1.0
119 394к
311.
76
Аль-Сахель
D1
1 369 328к
76,171%
172 476к
0.6
119 303к
312.
19
Акар
D1
864 223к
64,314%
106 130к
1.1
119 159к
313.
111
Хоэсса Кинем
D2
761 774к
67,872%
116 567к
1.0
118 994к
314.
165
Интернасьонал
D4-B
1 019 592к
71,210%
133 421к
0.8
118 892к
315.
161
Бранн
D2
650 944к
55,744%
89 513к
1.3
118 760к
316.
27
Акао
D1
1 039 904к
70,442%
133 744к
0.8
118 326к
317.
1601
Тотиги Сити
-
458 941к
45,700%
63 867к
1.8
118 053к
318.
287
Монте-Титано
D1
919 267к
62,233%
94 474к
1.2
118 034к
319.
83
Гранкулла
D3-A
713 530к
61,849%
95 228к
1.2
117 920к
320.
57
Кет-5 Харикейнс
D3-B
614 323к
60,069%
82 984к
1.4
117 554к
321.
409
Велосити
D2
1 114 338к
73,455%
117 222к
1.0
117 299к
322.
8
Максим
D1
990 962к
65,144%
110 609к
1.0
117 261к
323.
152
Кампари Спрингс
D3
451 392к
54,951%
67 451к
1.7
117 198к
324.
5523
По
D4-A
580 241к
59,312%
82 254к
1.4
116 688к
325.
191
Алавес
D2
763 150к
65,491%
88 321к
1.3
116 606к
326.
153
Рименсу
D1
1 628 337к
81,639%
188 028к
0.6
116 282к
327.
2064
Янг Бойз
D1
1 073 621к
69,078%
126 003к
0.9
116 233к
328.
343
Аутлос и Хорнетс
D1
926 060к
69,856%
98 626к
1.1
116 201к
329.
499
Мерриот Интернейшнл
D1
1 088 947к
73,268%
115 094к
1.0
116 172к
330.
200
Боавишта
D1
1 150 666к
73,542%
128 014к
0.9
116 096к
331.
316
Расинг
D3-B
742 392к
68,634%
102 418к
1.1
116 009к
332.
136
Шелл
-
597 183к
58,452%
116 064к
0.9
115 968к
333.
118
Левангер
D2
800 277к
63,590%
104 937к
1.1
115 527к
334.
107
Спартак (Москва)
D1
1 429 195к
77,252%
173 616к
0.6
115 461к
335.
49
Аполония
D1
1 008 020к
69,025%
130 148к
0.8
115 187к
336.
939
Райо Вальекано
D3-A
729 609к
63,285%
95 564к
1.1
114 326к
337.
188
Мунгкас
D1
1 062 793к
63,942%
139 962к
0.8
113 973к
338.
152
Сканторп Юнайтед
D3-A
815 315к
68,544%
94 454к
1.2
113 667к
339.
147
Депортиво (Толука)
D1
1 363 159к
81,484%
185 692к
0.6
113 052к
340.
69
Е.П.А.К. Юнайтед
D1
938 697к
67,819%
120 135к
0.9
112 833к
341.
222
Аякс Браззиавиль
D1
803 782к
68,132%
127 823к
0.8
112 802к
342.
369
Энергия
D3-B
696 176к
63,361%
89 264к
1.2
112 722к
343.
5130
РБ Лейпциг
D1
1 520 456к
80,206%
175 054к
0.6
112 587к
344.
15
Жил Висенте
D2
922 373к
70,751%
107 042к
1.0
112 139к
345.
1544
Луч
D4-D
869 990к
73,795%
126 780к
0.8
111 931к
346.
150
Сахель де Гао
D1
725 721к
63,015%
92 585к
1.2
111 859к
347.
1014
Веракрусано
D3-B
861 256к
67,660%
126 092к
0.8
111 832к
348.
195
Санта Фэ
D1
725 833к
62,558%
105 817к
1.0
111 817к
349.
103
Рекришн
D2
568 004к
51,158%
56 760к
1.9
111 526к
350.
20
Паттани
D3-B
606 196к
58,898%
76 589к
1.4
111 509к
351.
75
Тринидад
D2
651 615к
54,423%
62 660к
1.7
111 285к
352.
63
Агилас Вердес
D1
1 112 173к
72,285%
141 704к
0.7
111 090к
353.
137
Эстудиантес де Каракас
D2
900 345к
71,728%
96 402к
1.1
110 896к
354.
124
Артемиса
D1
1 550 706к
79,518%
154 067к
0.7
110 871к
355.
72
Барановичи
D3-A
740 216к
66,263%
115 510к
0.9
110 375к
356.
192
Боршид
D1
1 198 146к
76,831%
129 579к
0.8
109 851к
357.
72
Кэйхо Бэнк
D4-C
437 460к
45,461%
43 386к
2.5
109 735к
358.
448
Академика Фого
D1
1 346 291к
79,037%
167 440к
0.6
109 476к
359.
10
Асакуальпа
D1
991 854к
69,097%
126 956к
0.8
109 459к
360.
88
Нефтчи
D1
998 953к
69,670%
118 259к
0.9
109 328к
361.
2914
Сересо
D1
1 652 379к
80,748%
161 896к
0.6
109 210к
362.
530
Тапутиму Ют
D2
412 926к
41,452%
24 025к
4.5
109 008к
363.
743
Авенир Спортив де Ла Марса
D1
1 624 912к
81,183%
170 928к
0.6
108 767к
364.
553
Тюнсет
D2
840 250к
61,133%
96 954к
1.1
108 678к
365.
371
Борисфен
D2
909 511к
70,307%
99 586к
1.0
108 415к
366.
10
АФК
D2
771 610к
67,377%
110 925к
0.9
108 375к
367.
56
Кхонкэн Юнайтед
D1
1 133 173к
75,280%
114 492к
0.9
108 372к
368.
96
Монпелье
D2
829 249к
70,428%
129 158к
0.8
108 272к
369.
253
ПСГЧ
D1
1 269 577к
75,967%
189 406к
0.5
108 069к
370.
2753
Динамо
D1
1 499 888к
79,379%
199 900к
0.5
108 043к
371.
7254
Катор
D2
479 971к
53,772%
45 840к
2.3
107 529к
372.
1547
Стелла клуб д'Аджами
D1
490 559к
46,833%
48 502к
2.2
107 266к
373.
64
Ягеллония
D3-B
650 450к
54,677%
97 038к
1.1
107 151к
374.
171
Ману Лаева
D1
1 026 451к
73,360%
117 357к
0.9
106 799к
375.
737
Йелоу старз
D2
497 703к
53,112%
64 626к
1.6
106 713к
376.
17
Олимпик де Кайенна
D1
579 440к
56,997%
56 321к
1.8
106 675к
377.
102
Замбоанга дель Норте
D2
514 783к
47,328%
53 811к
1.9
106 672к
378.
290
Васку Да Гама
D1
922 443к
68,154%
118 564к
0.8
106 157к
379.
59
Олимпик (Алес)
D4-B
598 425к
58,564%
62 665к
1.6
105 713к
380.
81
Фикс
D1
1 103 740к
72,245%
138 485к
0.7
105 415к
381.
69
Тубаль
-
271 063к
46,813%
31 948к
3.2
104 996к
382.
6713
Комерсиал
D2
1 107 943к
75,627%
166 413к
0.6
104 787к
383.
33
Каньюэлас
D4-D
784 416к
68,283%
122 593к
0.8
104 717к
384.
198
Иенген Спорт
D1
1 683 857к
80,432%
211 440к
0.4
104 641к
385.
340
Гондурас
D2
805 639к
64,462%
81 655к
1.2
104 334к
386.
242
Дерен
D1
1 036 230к
70,647%
103 795к
1.0
104 318к
387.
492
Альянса
D1
974 982к
72,417%
128 208к
0.8
104 028к
388.
81
Париж
D2
846 349к
69,995%
92 526к
1.1
103 996к
389.
23
УТА
D3-B
564 057к
58,102%
64 425к
1.6
103 978к
390.
691
Тегевадзаро
D1
1 356 366к
76,448%
147 266к
0.7
103 945к
391.
161
Кариока
D3
295 564к
53,173%
37 946к
2.7
103 255к
392.
2942
Ураган
D1
693 755к
61,318%
70 582к
1.4
103 110к
393.
207
Космос
D1
1 755 441к
81,923%
178 765к
0.5
103 086к
394.
10
Таскер
D1
949 242к
66,676%
126 520к
0.8
103 079к
395.
36
Раита
D2
851 075к
70,683%
114 784к
0.8
103 060к
396.
23
ФК Роча
D2
997 707к
71,666%
119 851к
0.8
102 942к
397.
2554
Митьяна Тэкси
D1
1 007 536к
74,941%
143 023к
0.7
102 881к
398.
246
Кейп Таун
D1
1 603 752к
80,711%
159 306к
0.6
102 594к
399.
158
Имортал
D2
943 708к
68,414%
101 044к
1.0
102 533к
400.
173
Оман
D2
395 778к
43,495%
33 310к
3.0
102 508к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 4 из 127