Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 9 ноября, 0:22:28
Команд: 12646 . Страница 5 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
401.
79
Гурама ФК
D1
840 360к
68,465%
100 662к
1.0
102 461к
402.
436
Аль-Минаа
D1
882 514к
65,703%
91 384к
1.1
102 423к
403.
410
Тогафуафуа
D2
596 985к
45,976%
50 684к
2.0
102 366к
404.
347
Бэллимена Юнайтед
D1
1 192 324к
74,624%
151 415к
0.6
102 318к
405.
26
Орадя
D1
1 256 819к
76,737%
116 192к
0.8
102 225к
406.
37
Единство (Уб)
D1
847 765к
68,716%
95 962к
1.0
102 064к
407.
442
Нсоатремен (Гома Фетте)
D3-B
301 132к
53,272%
30 031к
3.3
101 789к
408.
125
Аль-Драе
D2
682 674к
63,801%
106 092к
0.9
101 673к
409.
172
Ранджит Бойс
D2
603 986к
58,827%
59 104к
1.7
101 577к
410.
238
Маккаби Ирони (Кирьят-Малахи)
D1
1 083 711к
74,908%
146 281к
0.6
101 175к
411.
89
Пеакок
D2
879 597к
69,608%
139 748к
0.7
100 981к
412.
60
Стари Аэродром
D2
642 166к
61,622%
67 276к
1.4
100 701к
413.
174
Ангкор Тайгер
D1
908 641к
69,994%
101 615к
0.9
100 648к
414.
60
Авирон
D2
726 696к
62,944%
94 143к
1.0
100 638к
415.
157
Маккаби (Тель-Авив)
D2
644 469к
62,710%
106 718к
0.9
100 375к
416.
429
Истиклол
D2
1 227 195к
78,985%
193 836к
0.5
100 346к
417.
71
Кайон Рокетс
D2
625 595к
62,908%
88 259к
1.1
100 296к
418.
186
Полисия Насьональ
D1
637 755к
55,981%
59 267к
1.6
100 281к
419.
59
Сент-Труйден
D1
1 270 553к
78,282%
169 516к
0.5
100 187к
420.
1330
Марунс
D1
2 060 949к
86,369%
265 096к
0.3
100 179к
421.
2359
Оканаган Челендж
D4-B
577 764к
63,006%
72 743к
1.3
99 388к
422.
152
Инвернесс К. Т.
D3-A
705 697к
62,399%
108 646к
0.9
99 298к
423.
690
Порт Вэйл
D3-A
744 305к
63,763%
94 613к
1.0
99 262к
424.
460
Пакши
D2
765 337к
66,981%
98 486к
1.0
99 254к
425.
1558
Брюгге
D2
746 750к
61,286%
91 413к
1.0
99 144к
426.
262
Фукусима Юнайтед
D4-B
711 951к
67,634%
85 956к
1.1
99 030к
427.
60
Филас
D1
935 449к
68,468%
103 158к
0.9
98 713к
428.
18
Улаанбаатар
D1
1 197 011к
74,547%
130 917к
0.7
98 673к
429.
1164
Фалько
D1
1 166 599к
73,872%
105 330к
0.9
98 558к
430.
29
Арсенал
D4-D
941 950к
70,680%
116 832к
0.8
98 429к
431.
6623
Сан-Диего
D4-B
596 008к
63,041%
74 866к
1.3
98 226к
432.
4
Ренессанс Спортив (Беркан)
D1
1 109 553к
75,866%
140 588к
0.6
98 030к
433.
118
Льерс
D2
928 670к
70,175%
123 567к
0.7
97 873к
434.
162
Альварадо
D3-A
1 221 781к
80,111%
163 689к
0.5
97 746к
435.
203
Сан Педро
D2
701 988к
65,202%
92 304к
1.0
97 730к
436.
8989
Вента
D2
667 343к
64,595%
117 926к
0.8
97 726к
437.
1579
Гамильтон Париш
D2
555 946к
60,340%
77 034к
1.2
97 338к
438.
299
БЦМ Старс
D4-B
596 329к
62,439%
69 914к
1.3
97 337к
439.
377
Сен-Розе
D1
1 301 039к
76,866%
152 720к
0.6
97 327к
440.
257
Аль-Риффа
D1
1 058 774к
76,658%
153 646к
0.6
97 091к
441.
279
Шёвде
D1
1 355 887к
81,519%
153 408к
0.6
97 037к
442.
107
Хохенау
D3-A
556 882к
57,101%
77 436к
1.2
96 770к
443.
1259
Каза Пиа
D3-B
576 529к
53,973%
53 605к
1.8
96 708к
444.
508
Культураль Леонеса
D4-A
847 296к
67,780%
136 189к
0.7
96 498к
445.
768
Виагем
D3-A
589 407к
52,568%
50 822к
1.8
96 417к
446.
7
Волынь
D1
1 528 957к
81,304%
188 170к
0.5
96 311к
447.
252
Амидаус Профешеналс
D1
1 553 847к
80,308%
180 774к
0.5
96 233к
448.
10908
Вольта Редонда
D2
769 645к
63,689%
98 919к
0.9
96 212к
449.
114
Юнгшиле
D2
779 364к
64,014%
72 744к
1.3
96 015к
450.
125
Сент-Миррен
D3-B
765 370к
66,138%
109 162к
0.8
95 916к
451.
10571
Имбабура
D1
1 376 974к
77,792%
151 383к
0.6
95 896к
452.
3236
БАТЭ
D1
1 277 264к
78,170%
168 104к
0.5
95 780к
453.
2651
Бринье
D1
930 437к
76,360%
114 504к
0.8
95 758к
454.
207
Женес клуб д`Абиджан
D1
1 348 068к
80,158%
178 102к
0.5
95 732к
455.
200
Марик
D2
679 627к
60,676%
90 785к
1.0
95 730к
456.
1074
Ушуру
D1
1 118 547к
71,434%
123 157к
0.7
95 579к
457.
313
Добровце
D3-A
638 197к
63,752%
77 864к
1.2
95 485к
458.
193
Нафтан
D4-D
809 769к
62,193%
100 248к
0.9
95 446к
459.
768
Согндаль
D1
926 788к
72,021%
95 222к
1.0
95 309к
460.
16
Планет Чемпион
D1
748 119к
68,754%
100 691к
0.9
95 205к
461.
1597
АС ГНН
D1
646 299к
64,964%
119 048к
0.7
95 113к
462.
944
Флакара
D2
444 108к
41,047%
44 058к
2.1
94 988к
463.
446
Сентраль Норте
D2
912 669к
68,896%
113 763к
0.8
94 798к
464.
155
Коника Эйрбейс
D2
458 716к
48,775%
45 960к
2.0
94 625к
465.
111
Интер
D1
1 136 651к
74,338%
134 181к
0.7
94 607к
466.
68
Кайя
D1
950 632к
70,786%
90 175к
1.0
94 471к
467.
4289
Исмаэль
D1
941 054к
70,265%
92 490к
1.0
94 321к
468.
924
Ла Тур-Ле Паке
D1
807 330к
73,864%
106 443к
0.8
94 301к
469.
5487
Буфарик
D3-B
836 913к
67,661%
140 538к
0.6
94 053к
470.
35
Помпеи
D4-A
752 335к
67,093%
154 343к
0.6
94 024к
471.
49
Хатта
D1
1 494 762к
79,332%
147 079к
0.6
93 681к
472.
2183
Хьюэтт Бэк & Эред Пантерз
D1
620 782к
60,679%
97 784к
0.9
93 649к
473.
521
Ванн
D3-B
724 182к
62,293%
78 712к
1.1
93 470к
474.
17
Комспорт Мастерз
D1
1 098 528к
71,992%
124 203к
0.7
93 422к
475.
48
Гералдс
D2
946 200к
73,045%
114 139к
0.8
93 397к
476.
157
Каноно Спорт
D1
741 384к
67,529%
93 742к
0.9
93 385к
477.
182
Майванд (Кабул)
D1
1 271 091к
78,255%
195 010к
0.4
93 352к
478.
722
Джамшедпур
D2
860 055к
67,304%
120 396к
0.7
93 256к
479.
195
24 де Септиембре
D4-B
683 077к
61,663%
72 923к
1.2
93 220к
480.
78
Спортиво Амелиано
D2
718 254к
68,319%
103 231к
0.9
93 197к
481.
4543
Джекса Спирс
D1
1 759 505к
85,446%
214 014к
0.4
93 178к
482.
208
ЮС Масседа
D1
777 526к
61,524%
85 874к
1.0
93 163к
483.
39
Гремио Новоризонтино
D3-A
1 020 699к
72,864%
145 962к
0.6
93 126к
484.
316
Шарджа
D1
1 335 179к
83,147%
193 076к
0.4
93 124к
485.
46
Хуан Пабло II
D4-B
726 714к
63,244%
128 007к
0.7
92 989к
486.
78
Ред Си
D1
1 022 421к
69,162%
133 595к
0.6
92 844к
487.
48
Эшторил
D3-A
680 608к
68,548%
103 774к
0.8
92 815к
488.
58
Ланс
D2
935 854к
75,107%
109 651к
0.8
92 316к
489.
114
Металул
D1
1 001 749к
71,123%
117 888к
0.7
92 122к
490.
287
Авенир
D2
634 237к
60,492%
76 123к
1.2
92 023к
491.
219
Силекс
D1
727 800к
61,890%
81 988к
1.1
92 018к
492.
234
Муранга СЕАЛ
D2
1 011 811к
71,317%
128 734к
0.7
91 970к
493.
147
Аль-Хуррия
D2
813 397к
69,754%
85 714к
1.0
91 720к
494.
133
Какусса
D1
1 526 305к
82,768%
178 669к
0.5
91 665к
495.
35
Унион
D1
1 765 405к
83,438%
182 145к
0.5
91 634к
496.
51
Палмейрас
D3-B
774 268к
65,079%
95 574к
0.9
91 629к
497.
134
Портовьехо
D4-B
543 266к
56,978%
80 722к
1.1
91 472к
498.
17
Антант Спортиф
D2
1 081 282к
73,849%
111 390к
0.8
91 411к
499.
420
Фулад (Ахваз)
D1
1 198 343к
78,417%
122 364к
0.7
91 386к
500.
331
Коринтианс
D3-B
1 690 385к
87,414%
199 349к
0.4
91 204к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 5 из 127