Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 7 ноября, 23:54:55
Команд: 12646 . Страница 5 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
401.
28
ФК Роча
D2
995 593к
71,629%
119 078к
0.8
102 709к
402.
2
Таскер
D1
946 936к
66,647%
126 602к
0.8
102 583к
403.
170
Оман
D2
395 820к
43,501%
33 315к
3.0
102 508к
404.
134
Инвернесс К. Т.
D3-A
706 201к
61,985%
107 590к
0.9
102 411к
405.
253
Кейп Таун
D1
1 602 759к
80,721%
158 990к
0.6
102 238к
406.
74
Гурама ФК
D1
839 638к
68,473%
100 491к
1.0
102 164к
407.
24
Орадя
D1
1 253 190к
76,679%
115 691к
0.8
102 106к
408.
167
Имортал
D2
942 796к
68,435%
101 049к
1.0
102 047к
409.
352
Бэллимена Юнайтед
D1
1 191 986к
74,652%
151 428к
0.6
101 893к
410.
41
Единство (Уб)
D1
847 619к
68,736%
95 970к
1.0
101 848к
411.
427
Аль-Минаа
D1
881 417к
65,728%
91 394к
1.1
101 827к
412.
437
Нсоатремен (Гома Фетте)
D3-B
301 179к
53,279%
30 044к
3.3
101 789к
413.
168
Ранджит Бойс
D2
603 835к
58,849%
59 108к
1.7
101 386к
414.
119
Аль-Драе
D2
682 486к
63,839%
106 140к
0.9
101 342к
415.
398
Тогафуафуа
D2
595 906к
46,071%
50 698к
1.9
101 216к
416.
94
Пеакок
D2
878 023к
69,565%
139 150к
0.7
100 873к
417.
245
Маккаби Ирони (Кирьят-Малахи)
D1
1 082 380к
74,920%
146 286к
0.6
100 708к
418.
380
Метрополитан
D1
1 313 473к
80,704%
170 228к
0.5
100 693к
419.
185
Полисия Насьональ
D1
638 155к
55,954%
59 274к
1.6
100 632к
420.
52
Стари Аэродром
D2
641 907к
61,648%
67 268к
1.4
100 436к
421.
67
Авирон
D2
725 499к
62,912%
93 869к
1.0
100 421к
422.
423
Истиклол
D2
1 227 498к
78,990%
193 930к
0.5
100 346к
423.
149
Маккаби (Тель-Авив)
D2
644 415к
62,731%
106 750к
0.9
100 220к
424.
64
Сент-Труйден
D1
1 269 635к
78,266%
169 147к
0.5
100 187к
425.
1325
Марунс
D1
2 059 247к
86,363%
264 979к
0.3
100 077к
426.
62
Кайон Рокетс
D2
622 632к
62,768%
87 155к
1.1
100 066к
427.
773
Джамшедпур
D2
866 438к
66,835%
120 417к
0.8
99 406к
428.
2352
Оканаган Челендж
D4-B
577 947к
63,029%
72 820к
1.3
99 322к
429.
455
Пакши
D2
765 271к
66,997%
98 502к
1.0
99 112к
430.
1553
Брюгге
D2
746 354к
61,271%
91 422к
1.0
99 108к
431.
64
Филас
D1
935 324к
68,437%
103 160к
0.9
98 963к
432.
268
Фукусима Юнайтед
D4-B
711 118к
67,631%
85 964к
1.1
98 784к
433.
6621
Сан-Диего
D4-B
595 991к
63,050%
74 868к
1.3
98 170к
434.
25
Арсенал
D4-D
941 713к
70,703%
116 836к
0.8
98 144к
435.
11
Улаанбаатар
D1
1 196 002к
74,578%
130 988к
0.7
98 050к
436.
121
Льерс
D2
927 713к
70,145%
123 179к
0.7
97 871к
437.
165
Альварадо
D3-A
1 221 582к
80,101%
163 789к
0.5
97 829к
438.
200
Сан Педро
D2
702 021к
65,203%
92 308к
1.0
97 730к
439.
8986
Вента
D2
666 903к
64,571%
117 746к
0.8
97 726к
440.
4
Ренессанс Спортив (Беркан)
D1
1 109 099к
75,888%
140 717к
0.6
97 678к
441.
11145
2 де Майо
D1
973 833к
75,695%
191 255к
0.5
97 441к
442.
1151
Фалько
D1
1 165 187к
73,941%
105 332к
0.9
97 381к
443.
222
Рокдейл Сити Санс
D1
1 626 069к
81,254%
152 154к
0.6
97 327к
444.
293
БЦМ Старс
D4-B
596 166к
62,464%
69 920к
1.3
97 126к
445.
1571
Гамильтон Париш
D2
555 119к
60,325%
76 779к
1.2
97 093к
446.
251
Аль-Риффа
D1
1 056 209к
76,601%
152 790к
0.6
97 091к
447.
285
Шёвде
D1
1 352 392к
81,486%
153 456к
0.6
96 828к
448.
368
Сен-Розе
D1
1 298 040к
76,853%
151 804к
0.6
96 811к
449.
100
Хохенау
D3-A
556 906к
57,107%
77 440к
1.2
96 747к
450.
1252
Каза Пиа
D3-B
576 574к
53,977%
53 611к
1.8
96 708к
451.
501
Культураль Леонеса
D4-A
847 322к
67,781%
136 189к
0.7
96 502к
452.
761
Виагем
D3-A
589 478к
52,574%
50 828к
1.8
96 417к
453.
246
Амидаус Профешеналс
D1
1 553 807к
80,308%
180 757к
0.5
96 233к
454.
1
Волынь
D1
1 529 579к
81,332%
188 317к
0.5
95 992к
455.
108
Юнгшиле
D2
778 923к
64,007%
72 589к
1.3
95 907к
456.
3232
БАТЭ
D1
1 277 945к
78,181%
168 195к
0.5
95 780к
457.
202
Марик
D2
679 736к
60,683%
90 824к
1.0
95 730к
458.
117
Сент-Миррен
D3-B
765 211к
66,165%
109 186к
0.8
95 661к
459.
10563
Имбабура
D1
1 375 677к
77,793%
151 478к
0.6
95 596к
460.
213
Женес клуб д`Абиджан
D1
1 348 317к
80,179%
178 201к
0.5
95 503к
461.
309
Добровце
D3-A
638 223к
63,753%
77 866к
1.2
95 485к
462.
2642
Бринье
D1
930 089к
76,391%
114 504к
0.8
95 385к
463.
1595
АС ГНН
D1
643 325к
64,802%
118 774к
0.8
95 113к
464.
12
Планет Чемпион
D1
747 994к
68,769%
100 692к
0.9
95 055к
465.
941
Флакара
D2
444 116к
41,054%
44 064к
2.1
94 962к
466.
761
Согндаль
D1
925 927к
72,060%
95 236к
0.9
94 701к
467.
442
Сентраль Норте
D2
912 514к
68,918%
113 765к
0.8
94 556к
468.
108
Интер
D1
1 136 601к
74,355%
134 228к
0.7
94 408к
469.
150
Коника Эйрбейс
D2
458 510к
48,803%
45 960к
2.0
94 393к
470.
181
Нафтан
D4-D
808 753к
62,278%
100 259к
0.9
94 375к
471.
1059
Ушуру
D1
1 117 653к
71,519%
123 260к
0.7
94 374к
472.
4284
Исмаэль
D1
941 177к
70,269%
92 505к
1.0
94 321к
473.
919
Ла Тур-Ле Паке
D1
806 591к
73,859%
106 406к
0.8
94 154к
474.
60
Кайя
D1
950 353к
70,815%
90 177к
1.0
94 109к
475.
40
Помпеи
D4-A
752 358к
67,094%
154 341к
0.6
94 024к
476.
5480
Буфарик
D3-B
833 156к
67,532%
139 081к
0.6
93 907к
477.
517
Ванн
D3-B
724 265к
62,297%
78 720к
1.1
93 470к
478.
2177
Хьюэтт Бэк & Эред Пантерз
D1
620 620к
60,703%
97 786к
0.9
93 435к
479.
22
Комспорт Мастерз
D1
1 094 604к
71,892%
123 594к
0.7
93 422к
480.
43
Гералдс
D2
946 214к
73,046%
114 138к
0.8
93 397к
481.
152
Каноно Спорт
D1
741 398к
67,530%
93 741к
0.9
93 385к
482.
208
ЮС Масседа
D1
777 565к
61,526%
85 880к
1.0
93 163к
483.
37
Хатта
D1
1 494 452к
79,365%
147 144к
0.6
93 128к
484.
189
Майванд (Кабул)
D1
1 271 268к
78,276%
195 168к
0.4
93 124к
485.
189
24 де Септиембре
D4-B
682 103к
61,657%
72 920к
1.2
92 890к
486.
42
Гремио Новоризонтино
D3-A
1 019 639к
72,860%
145 630к
0.6
92 885к
487.
71
Спортиво Амелиано
D2
717 946к
68,352%
103 231к
0.8
92 866к
488.
4536
Джекса Спирс
D1
1 758 066к
85,455%
213 463к
0.4
92 818к
489.
42
Хуан Пабло II
D4-B
726 325к
63,252%
128 017к
0.7
92 787к
490.
74
Ред Си
D1
1 021 517к
69,144%
133 257к
0.6
92 750к
491.
323
Шарджа
D1
1 334 292к
83,172%
193 085к
0.4
92 631к
492.
53
Эшторил
D3-A
680 595к
68,577%
103 832к
0.8
92 615к
493.
37
Унион
D1
1 765 876к
83,417%
182 161к
0.5
92 084к
494.
64
Ланс
D2
935 605к
75,130%
109 657к
0.8
92 035к
495.
136
Портовьехо
D4-B
543 429к
56,908%
80 724к
1.1
91 925к
496.
107
Металул
D1
1 000 895к
71,128%
117 743к
0.7
91 829к
497.
280
Авенир
D2
634 025к
60,518%
76 134к
1.2
91 777к
498.
212
Силекс
D1
727 516к
61,920%
81 996к
1.1
91 685к
499.
138
Какусса
D1
1 525 332к
82,757%
178 214к
0.5
91 665к
500.
55
Палмейрас
D3-B
774 304к
65,081%
95 575к
0.9
91 629к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 5 из 127