Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 9 ноября, 0:22:28
Команд: 12646 . Страница 2 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
101.
14
Сонорама
D3-B
861 219к
61,387%
115 778к
1.7
198 695к
102.
24
Дила
D3
698 970к
43,697%
57 209к
3.4
197 994к
103.
215
Маракана
D1
1 772 288к
76,963%
186 124к
1.0
196 527к
104.
129
Комуникасьонс
D1
1 743 284к
77,020%
181 592к
1.0
193 602к
105.
93
Роял Стокай
D1
940 814к
63,859%
87 919к
2.2
193 522к
106.
97
Аль-Харайтият СК
D1
1 215 791к
71,442%
140 475к
1.3
193 406к
107.
111
Перак
D1
1 537 956к
74,711%
179 160к
1.0
192 453к
108.
79
Фейеноорд
D1
1 260 974к
71,253%
158 322к
1.2
191 090к
109.
119
Дага Юнайтед
D1
782 365к
47,246%
76 980к
2.4
190 480к
110.
114
Касама Юнайтед
D1
1 242 204к
68,738%
147 769к
1.2
190 432к
111.
23
Аль-Садд
D1
1 343 589к
71,147%
210 935к
0.9
190 113к
112.
201
Эмелек
D1
1 380 146к
77,309%
186 860к
1.0
189 621к
113.
29
Кабаньяс
D2
899 920к
63,504%
112 794к
1.6
189 485к
114.
14
Биратнагар ФК
D1
881 580к
56,018%
90 672к
2.0
188 488к
115.
29
Олимпик де Нгор
D1
734 297к
52,941%
79 048к
2.3
188 151к
116.
24
Уппсвейтир
D2
761 445к
52,049%
82 340к
2.2
186 770к
117.
231
Иттихад
D1
1 121 727к
66,476%
163 067к
1.1
186 501к
118.
21
Примейро
D1
1 878 321к
79,826%
211 368к
0.8
185 475к
119.
10
Артэриво
D4-A
777 119к
54,682%
90 063к
2.0
185 403к
120.
2369
Мотеруэлл
D1
2 128 054к
81,127%
219 394к
0.8
185 136к
121.
1534
Борнмут
D1
1 410 093к
72,292%
183 075к
1.0
185 052к
122.
34
Насарава Юнайтед
D1
968 498к
57,589%
85 500к
2.1
184 802к
123.
24
Мараната
D1
1 479 650к
73,587%
143 655к
1.2
184 426к
124.
3
Килмарнок
D4-D
764 468к
51,841%
80 685к
2.2
184 312к
125.
62
Тавуа
D1
855 494к
54,454%
81 556к
2.2
184 144к
126.
2
Кестель Беледиеспор
D3-B
856 092к
61,373%
97 447к
1.8
182 630к
127.
20
Альта
D2
963 201к
59,774%
95 256к
1.9
182 204к
128.
2
Мбарара Сити
D1
1 552 241к
73,928%
189 031к
0.9
181 444к
129.
10159
Лавенгатонга
D1
596 944к
42,984%
71 342к
2.5
181 104к
130.
12
Каллон
D2
933 836к
64,230%
119 216к
1.5
180 585к
131.
2
Мидлтон
D1
986 397к
62,417%
129 356к
1.3
179 564к
132.
99
Конг Ан (Ханой)
D1
844 217к
56,728%
97 432к
1.8
179 362к
133.
57
Кисельяк
D1
1 035 678к
62,500%
113 035к
1.5
179 131к
134.
14
Ниутао
D1
1 078 888к
69,721%
120 803к
1.4
179 130к
135.
35
Черкащина
D4-A
674 007к
55,690%
72 256к
2.4
177 903к
136.
11
Тата Насьональ
D1
904 124к
57,642%
83 166к
2.1
177 715к
137.
Этар
D2
766 759к
54,547%
102 175к
1.7
176 962к
138.
417
Хенераль
D4-D
1 249 787к
72,479%
197 266к
0.8
176 800к
139.
12
Хэйеблех
D1
1 384 365к
75,268%
182 871к
0.9
176 630к
140.
116
Илирия
D1
1 179 324к
69,074%
123 552к
1.4
176 366к
141.
247
Пиза
D4-C
645 697к
51,684%
67 392к
2.6
175 428к
142.
100
Альбион Роверс
D1
802 177к
59,522%
75 592к
2.3
175 156к
143.
10227
Селтик
D1
658 784к
44,624%
81 742к
2.1
175 030к
144.
230
Фламенго
D1
1 722 520к
77,453%
173 369к
1.0
174 131к
145.
39
Чарльтон Атлетик
D4-A
754 915к
59,091%
94 871к
1.8
173 803к
146.
115
Коллегиалес
D3-A
597 745к
46,061%
59 463к
2.9
173 365к
147.
104
Ливерпуль
D1
2 095 266к
81,755%
185 362к
0.9
172 789к
148.
43
Нью Кэнон Буромека
D2
552 152к
48,264%
47 398к
3.6
172 364к
149.
261
Райо Зулиано
D3-A
525 472к
58,611%
77 989к
2.1
171 337к
150.
14
Тига Спорт
D2
929 439к
66,018%
143 999к
1.1
169 390к
151.
91
Сантос
D1
1 136 976к
68,750%
119 361к
1.4
169 359к
152.
181
Бангалор
D2
792 106к
61,665%
107 049к
1.5
168 806к
153.
8
Рефорс
D1
1 210 606к
69,835%
128 290к
1.3
168 129к
154.
122
Манхэттен
D3-A
769 540к
60,918%
86 042к
1.9
168 000к
155.
30
Бихор
D2
712 815к
54,533%
84 556к
1.9
166 945к
156.
79
Чегуту Пайретс
D1
1 308 345к
74,742%
156 477к
1.0
166 708к
157.
105
Отохо
D1
898 922к
56,199%
108 639к
1.5
166 538к
158.
1934
Альбертс
D1
1 505 875к
74,028%
139 538к
1.1
166 257к
159.
12
Гpaфичap
D3-B
882 558к
68,100%
115 694к
1.4
165 782к
160.
23
Кинмел Бэй
D2
750 132к
57,252%
76 168к
2.1
165 719к
161.
493
Аль-Рамтха
D1
793 174к
55,722%
86 734к
1.9
165 451к
162.
24
Милсами
D1
1 810 737к
79,154%
162 533к
1.0
164 763к
163.
28
Умм-Салал
D1
1 506 789к
74,973%
198 904к
0.8
164 752к
164.
49
ЮСМ
D2
818 916к
57,619%
80 721к
2.0
164 713к
165.
76
Будучность
D1
1 737 717к
78,023%
176 640к
0.9
164 547к
166.
24
Атлетико Индепендьенте
D3-A
1 133 984к
73,897%
177 838к
0.9
164 132к
167.
47
Вильцинг
D4-A
526 423к
47,493%
54 846к
2.9
163 761к
168.
29
Эвертон
D3-B
744 712к
48,591%
82 858к
1.9
163 496к
169.
4350
Патронаж Сент-Анн
D1
865 948к
58,372%
96 570к
1.6
163 423к
170.
8
Грин Иглс
D1
839 708к
62,197%
90 958к
1.7
163 389к
171.
41
Кальмар
D1
1 437 517к
76,891%
153 892к
1.0
163 052к
172.
278
Найроби Юнайтед
D1
1 218 226к
68,998%
144 400к
1.1
163 051к
173.
93
Индера
D1
1 035 040к
70,400%
129 484к
1.2
163 019к
174.
11
ТуС Кобленц
D4-D
677 874к
55,863%
78 822к
2.0
162 844к
175.
26
Хапоэль (Хайфа)
D2
840 787к
57,845%
94 762к
1.7
162 785к
176.
147
Стиль Нувель
D2
720 532к
53,923%
77 394к
2.0
162 453к
177.
107
Лос Зипас
D1
1 540 837к
75,170%
139 142к
1.1
162 333к
178.
152
РТУ
D3
737 055к
59,240%
114 187к
1.4
162 073к
179.
10111
Формат
D4-C
529 197к
42,683%
57 447к
2.7
160 646к
180.
107
Ависпа
D1
1 839 706к
80,533%
215 613к
0.7
160 434к
181.
183
Теренгану
D1
1 473 249к
77,546%
154 222к
1.0
160 057к
182.
43
Верди
D2
848 248к
63,938%
112 616к
1.4
159 147к
183.
257
Цесна
D2
977 584к
68,709%
96 688к
1.6
158 942к
184.
36
Железничар (Панчево)
D4-B
665 978к
58,991%
115 331к
1.3
158 858к
185.
215
Бетис
D3-A
921 837к
67,222%
135 895к
1.1
158 811к
186.
11414
Аль-Чрог
D1
643 823к
52,600%
84 483к
1.8
158 475к
187.
904
Юргорден
D1
891 071к
59,335%
79 111к
1.9
157 204к
188.
11
ИФК Ваасан
D3-A
872 473к
60,544%
103 447к
1.5
156 192к
189.
198
Трактор
D2
681 442к
56,488%
100 786к
1.5
154 634к
190.
14
Апифооу Колледж
D1
905 447к
60,236%
88 968к
1.7
154 538к
191.
10316
Дрогичин
D3-B
650 842к
54,751%
81 458к
1.8
154 151к
192.
60
Челси
D4-B
690 425к
50,971%
72 758к
2.1
154 059к
193.
235
Деспортиво Куэлеле
D1
990 134к
68,322%
154 960к
0.9
154 004к
194.
788
Скалица
D1
917 033к
68,440%
103 864к
1.4
153 514к
195.
302
Брэмптон Сити Юнайтед
D1
1 055 337к
68,957%
124 172к
1.2
153 160к
196.
47
Рапламаа
D1
1 078 553к
71,182%
144 375к
1.0
153 022к
197.
192
Энд Апартхайд
D1
1 339 983к
74,641%
209 672к
0.7
152 950к
198.
23
Темперли
D2
1 148 072к
73,337%
152 378к
1.0
152 664к
199.
30
Ботафого
D2
1 116 359к
68,678%
167 558к
0.9
152 615к
200.
165
БГУ
D3-B
731 354к
58,435%
81 980к
1.8
152 534к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 2 из 127