Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 8 ноября, 2:02:31
Команд: 12646 . Страница 3 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
201.
63
Тони Стор Джагглерс
D1
5680,860
202.
14
Бичс
D1
5679,320
203.
29
Металлист
D1
5677,630
204.
214
Раднички (Ниш)
D1
5677,590
205.
324
Перт Глори
D1
5676,970
206.
26
Центр Футбола
D2
5671,800
207.
679
Эстеглал (Ахваз)
D2
5671,770
208.
42
Энгельхольм
D2
5669,450
209.
117
Амидаус Профешеналс
D1
5666,190
210.
86
Ядах
D1
5663,730
211.
38
Прайд оф Голл Хилл
D1
5663,140
212.
57
Роаринг Лайонс
D1
5660,000
213.
161
Дайнава (Алитус)
D1
5658,400
214.
83
Район Спорт
D1
5657,880
215.
128
Нгок
D1
5653,740
216.
143
Сагамихара
D1
5653,380
217.
95
Боавишта
D1
5651,080
218.
4
Скьольд
D1
5648,620
219.
513
Коуволан Ялкапалло
D1
5648,150
220.
74
Хорезм (Ургенч)
D1
5647,820
221.
26
Марибор
D1
5647,100
222.
93
Видад
D1
5642,370
223.
147
Баркисимето
D3-A
5639,680
224.
45
Светс
D1
5639,420
225.
41
Катовице
D1
5638,390
226.
41
Олимпик (Лион)
D1
5631,630
227.
14
Фонтеной Юнайтед
D1
5620,360
228.
79
Вануату Юнайтед
D1
5620,150
229.
125
Мока
D1
5620,080
230.
21
Аль-Мусанна
D1
5618,010
231.
48
Вавау
D1
5614,040
232.
170
СК Чешский Брод
D1
5599,370
233.
147
Виктория
D1
5598,690
234.
291
Танраке
D1
5596,460
235.
187
Реал Эстели
D1
5593,690
236.
111
Найроби Юнайтед
D1
5591,800
237.
284
Уполу Самоа
D1
5590,250
238.
1017
Либертас
D1
5590,200
239.
123
Фемминиле
D1
5589,310
240.
109
Хоттин
D1
5588,080
241.
357
ММК
D1
5587,600
242.
41
Спаркс Юнайтед
D1
5585,970
243.
205
Атлетико Пантойя
D1
5583,920
244.
108
Ред Стар
D1
5583,630
245.
113
Апсеттерс
D1
5583,350
246.
163
Согдиана
D1
5579,980
247.
15
Амаварара
D1
5573,640
248.
58
Нымме Юнайтед
D1
5571,940
249.
107
ТНТ
D1
5571,620
250.
139
Найефенг
D1
5571,530
251.
181
Аль-Насср
D1
5571,250
252.
85
Аль-Сахель
D1
5566,970
253.
60
АСМ
D1
5566,460
254.
87
Достык
D1
5565,210
255.
47
Покуття
D1
5564,060
256.
68
Ройал Пума
D1
5559,150
257.
9
Конинклийк Берхем Спорт
D1
5557,780
258.
125
Сент Джордж Сити
D1
5557,350
259.
1420
Салаам
D1
5556,630
260.
79
Рудвуд
D1
5553,880
261.
30
Финикс Райзинг
D1
5553,790
262.
162
Радуния
D1
5552,920
263.
105
Могилев
D1
5550,610
264.
2393
ЮСЖН
D1
5550,530
265.
95
Коста ду Сол
D1
5549,890
266.
205
Наср Себха
D1
5549,060
267.
41
Гранада
D1
5547,840
268.
114
Муадамит
D1
5542,550
269.
17
Сьон
D1
5542,060
270.
10
Нымме Калью
D1
5542,000
271.
115
Мулудия Клуб
D1
5540,230
272.
111
Мяджей
D1
5539,060
273.
165
Женес клуб д`Абиджан
D1
5538,640
274.
24
Аутлос и Хорнетс
D1
5538,470
275.
23
Б1
D1
5536,690
276.
19
Спартак (Трнава)
D1
5536,020
277.
116
Интер
D1
5535,170
278.
86
Альтабара
D1
5531,810
279.
9
Фейнед Юнайтед
D1
5531,280
280.
26
Ингулец
D2
5528,850
281.
23
Рименсу
D1
5520,660
282.
114
Джадидка
D1
5520,630
283.
50
Хубентут Фортуна
D1
5517,870
284.
135
Чапльина
D1
5515,100
285.
102
Истиклол
D2
5511,420
286.
189
Аль-Мудхаиби
D1
5507,450
287.
98
Пуре
D1
5507,220
288.
229
Палермо
D2
5505,650
289.
53
Альянса
D1
5505,190
290.
102
Шабаб Аль Ордон
D1
5502,990
291.
13
Блэкс Пауэр
D2
5502,180
292.
220
Тампинс Роверс
D1
5498,370
293.
68
Голспи Сатерленд
D2
5494,760
294.
65
Габороне Юнайтед
D1
5494,640
295.
135
Амагаджу
D1
5494,250
296.
123
Мвана Африка
D1
5491,240
297.
21
Вердес
D1
5489,910
298.
144
Нанси
D1
5489,100
299.
108
Берекум Челси
D1
5485,500
300.
11
Костинброд
D1
5484,760
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 3 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.