Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 6 ноября, 23:40:57
Команд: 12646 . Страница 34 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
3301.
966
Ла Лувьер
D3-A
3905,430
3302.
397
Сан Хуан
D1
3905,320
3303.
241
Лисе
D1
3905,290
3304.
776
Ред Си
D1
3904,280
3305.
92
Ботафого
D2
3904,250
3306.
76
Ханой
D2
3903,960
3307.
1018
Сабина
D1
3903,940
3308.
860
Ассен
D2
3903,900
3309.
568
Ребель
D1
3903,750
3310.
567
Аль-Анвар
D3-B
3903,350
3311.
351
Адхьякса
D1
3903,090
3312.
870
Бейтар (Тель-Авив)
D1
3902,940
3313.
312
Юнион (Шэньси)
D1
3902,820
3314.
132
Тиндастолл
D1
3902,490
3315.
1250
Шан Адзурри
D2
3902,450
3316.
1570
Торит Юнайтед
D1
3901,610
3317.
2078
Турриальба
D2
3901,330
3318.
233
Макаэ
D4-C
3901,230
3319.
125
Сфакс Рэйлвэйс Спортс
D1
3900,700
3320.
132
Хамар
D2
3900,690
3321.
149
Ренессанс Земамра
D1
3900,420
3322.
184
Атлетико Сармьенто
D2
3900,370
3323.
579
Докса
D1
3900,180
3324.
460
Викингур
D1
3899,960
3325.
478
Атлетико (Толука)
D3-B
3899,790
3326.
4984
Реал Сантандер
D3-B
3899,580
3327.
475
Янгиер
D3-B
3899,540
3328.
484
Интер
D1
3899,490
3329.
944
Реал Покоси
D2
3899,280
3330.
1670
Барнет
D4-D
3899,200
3331.
368
Лайяллпур
D2
3899,160
3332.
33
Умм-Саид
D2
3898,820
3333.
600
Калдезе
D2
3898,270
3334.
469
Ренасименто
D1
3898,160
3335.
349
Пяст (Гливице)
D2
3898,090
3336.
291
Академия Амаду Диало
D1
3897,970
3337.
1034
Гаитиан Суперстарз
D1
3897,940
3338.
281
Тукумс-2000
D2
3897,050
3339.
437
Макс Ювентус
D1
3897,050
3340.
468
Буррели
D2
3896,510
3341.
291
Пельикано
D1
3896,480
3342.
764
Пайретс Таверн
D2
3895,590
3343.
33
Спортинг Тигре
D2
3895,480
3344.
757
Токтогул (Нарын)
D2
3894,270
3345.
365
Единство (Уб)
D1
3893,590
3346.
92
Трикала
D2
3893,550
3347.
553
Блю Девилс
D1
3893,530
3348.
61
Сантьяго Уондерерс
D2
3893,300
3349.
365
Ла Массана
D1
3893,190
3350.
860
Комуналь Кабреро
D2
3892,990
3351.
671
Джагуарс
D2
3892,800
3352.
105
Монровия Клаб Брюериз
D1
3892,330
3353.
1702
Ла Лус
D3-A
3892,210
3354.
656
ФК Роча
D2
3892,200
3355.
110
Годой Крус
D3-A
3891,790
3356.
3235
Дрейгонс
D2
3891,740
3357.
819
Вилафранка
D4-A
3891,640
3358.
534
ВПС
D3-A
3891,580
3359.
418
Брэдфорд Сити
D3-A
3891,410
3360.
171
Корми
D1
3891,380
3361.
84
Ларедо Хит
D4-C
3891,360
3362.
40
АБ
D2
3891,160
3363.
1406
Санта Фе
D3-A
3891,010
3364.
1054
Жанна д'Арк (Дакар)
D1
3890,920
3365.
556
Эспуар
D2
3890,860
3366.
391
Ив
D2
3890,790
3367.
25
Динамик
D2
3890,720
3368.
194
Брэйдхольт
D3-A
3890,570
3369.
298
Премьера
D2
3890,480
3370.
2194
Лим Чен
D3
3890,110
3371.
959
Соллентуна
D1
3890,040
3372.
1502
Камагуэй
D2
3889,080
3373.
1124
Непал Арми
D1
3889,000
3374.
107
Вастселиина
D1
3888,850
3375.
97
Галифакс Таун
D3-A
3888,750
3376.
604
Тим Йек
D1
3888,580
3377.
231
Пакши
D2
3888,250
3378.
1201
Балликлер Комрадес
D1
3888,210
3379.
1684
Эшанти Юнайтед
D1
3887,460
3380.
55
Бентлэй Гринс
D3-A
3886,910
3381.
765
Рио да Жанейрy
D1
3886,570
3382.
315
Черри Орчард
D1
3886,570
3383.
4
Алжир
D2
3886,360
3384.
935
Боумонт Атлетик
D1
3886,300
3385.
843
Камбрефор
D1
3885,940
3386.
110
Бока Хуниорс де Кали
D1
3885,920
3387.
1294
Лейтон Ориент
D4-D
3884,730
3388.
362
Вестюрбайяр
D1
3884,000
3389.
539
Намыс
D3-B
3883,530
3390.
972
Македония
D1
3882,980
3391.
1562
Тшинкунку
D2
3882,940
3392.
220
Ниппон Стил Оита
D4-C
3882,670
3393.
787
Оризонте
D4-A
3882,550
3394.
368
Страйкерс
D1
3882,260
3395.
771
Исмаэль
D1
3882,240
3396.
193
Еуромилк Горно Лисице
D2
3882,030
3397.
520
Ухань Три Таунс
D1
3881,700
3398.
869
Коннектикут Хаскис
D1
3881,590
3399.
148
Депортиво (Санто-Доминго)
D3-B
3881,560
3400.
506
Ройн
D2
3881,350
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 34 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.