Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59
Команд: 12646 . Страница 64 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
6301.
11
Вест Бромвич Альбион
D4-C
3213,190
6302.
530
Стар Сити
D1
3212,960
6303.
36
Пахтакор
D3-A
3212,940
6304.
2327
Аврора
D3-A
3212,920
6305.
1080
Ашхабад
D2
3212,750
6306.
481
Вайвасе-Тай
D1
3212,600
6307.
1063
Баллинамаллард Юнайтед
D3
3212,520
6308.
481
Ягуарес
D2
3212,520
6309.
934
Антант Буле Руж
D2
3212,440
6310.
115
Жувентуде (Эвора)
D3-A
3211,960
6311.
1141
Грин Исланд
D3-B
3211,470
6312.
687
Пилькомайо
D4-D
3211,400
6313.
519
Реал
D2
3210,440
6314.
27
Одранцы
D2
3210,430
6315.
1073
Массельбург Атлетик
D3-A
3210,040
6316.
177
Замбоанга дель Норте
D2
3209,720
6317.
9
Пьяченца
D4-C
3209,620
6318.
945
Насьональ
D3-A
3209,550
6319.
186
Америка
D2
3209,540
6320.
710
Типитапа
D2
3209,340
6321.
1574
Фола
D2
3209,210
6322.
331
Тропикал
D3-B
3208,990
6323.
126
Труа-Бассен
D2
3208,920
6324.
680
Пеканбару
D2
3208,330
6325.
47
Самсунспор
D2
3208,100
6326.
1083
Барселона
D2
3208,070
6327.
16
Спортинг Клуб (Прайя Круз)
D1
3207,710
6328.
662
Торпедо (Владимир)
-
3207,260
6329.
444
Лига Сентраль
D4-B
3206,790
6330.
854
Дон Боско
D2
3206,790
6331.
311
Дешпортива да Уила
D1
3206,640
6332.
830
У.Н.А.
D1
3206,130
6333.
374
Уэксфорд
D1
3206,050
6334.
503
Технолог-БГУТ
D4-B
3206,040
6335.
1552
Торонто Скиллз
D2
3206,020
6336.
1323
Шабаб Суалем
D3-A
3205,960
6337.
938
Вила Нова
D4-A
3205,890
6338.
74
Академия
D3-A
3205,870
6339.
1800
Беласица Петрич
D3-A
3205,810
6340.
893
Аста Юнайтед
D1
3205,780
6341.
864
Вазито
D2
3205,610
6342.
246
Дагдан
D1
3205,250
6343.
440
Женесс Спортив
D2
3204,680
6344.
550
Юничов
D2
3204,630
6345.
441
Аль-Маджд
D2
3204,350
6346.
614
Вултурий Кутезэтори
D2
3203,990
6347.
241
Трэилблэйзерс
D3
3203,690
6348.
65
Хапоэль (Ноф-ха-Галиль)
D3-B
3203,320
6349.
322
Анжес
D1
3203,310
6350.
612
Вайт Стар
D4-C
3203,260
6351.
578
Кобер
D2
3203,190
6352.
773
Казма
D1
3203,090
6353.
197
НоПС
D3-A
3202,430
6354.
1256
Мбако
D2
3201,990
6355.
2181
Олимпик Эвизо
D1
3201,970
6356.
833
Хвасон
D2
3201,920
6357.
65
Грёдиг
D2
3201,870
6358.
311
Вижин
D1
3201,710
6359.
298
Ольмедо
D3-A
3201,630
6360.
697
Хаунд Догз
D1
3201,570
6361.
41
Политекник Юниверсити
D1
3201,410
6362.
509
Форвард
D4-C
3200,840
6363.
137
Горизонт Турново
D2
3200,680
6364.
2416
Атлас
D4-C
3200,540
6365.
1116
Хапоэль (Петах-Тиква)
D3-B
3200,540
6366.
833
Ибаррета
D3-B
3200,260
6367.
673
Татауина Тим
D2
3200,180
6368.
834
Кёге
D3-B
3199,970
6369.
56
Цурндорф
D4-A
3199,550
6370.
1001
Императрис
D4-D
3199,420
6371.
361
Купер
D3-A
3199,350
6372.
641
Универ-Динамо
D3-A
3199,210
6373.
2071
Сонако
D1
3199,090
6374.
1407
Сент Джекус
D2
3198,390
6375.
1177
Аль-Букириа
D3-A
3198,310
6376.
1119
Куангнам
D2
3198,290
6377.
189
Валье Катамайо
D4-A
3198,150
6378.
1045
Бродарац 1947
D4-A
3198,130
6379.
912
Ипуть-ДЮСШ
D3-A
3198,090
6380.
687
Аль-Ахли (Сайда)
D2
3198,040
6381.
506
Деджан
D3
3197,300
6382.
1241
Клемент Тайгерз
D3
3196,890
6383.
787
НСИ
D2
3196,890
6384.
1041
Индепендьенте
D1
3196,330
6385.
482
Аделаида Юнайтед
D4-B
3196,280
6386.
754
Нуадибу
D1
3195,850
6387.
2003
Хайню
D2
3195,670
6388.
1097
Кагосима Юнайтед
D4-A
3195,540
6389.
2045
Виссел
D4-A
3195,390
6390.
566
Жоинвиль
-
3195,200
6391.
385
Янг Киллерс
D1
3194,900
6392.
563
Соль де Майо
D4-D
3194,620
6393.
477
Бэквелл Топ ХХ
D2
3194,130
6394.
269
Гард Насиональ
D2
3194,020
6395.
470
Манила Монтет
D2
3193,550
6396.
529
Стар Спорт
D2
3193,500
6397.
353
Барнечеа
D1
3193,160
6398.
1189
Гонконг Рейнджерс
D2
3192,650
6399.
836
Ла Серена
D3-A
3192,390
6400.
530
Бюфль де Буржу
D1
3191,760
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 64 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.