Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 7 ноября, 19:33:35
Команд: 12646 . Страница 95 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
9401.
164
Ньюпорт Сити
D3-A
2328,390
9402.
179
Бишан Баркс
-
2327,970
9403.
102
Интер
D4-B
2327,750
9404.
533
Ла Досе Университарио
D4-C
2327,610
9405.
606
Реал
D4-D
2327,110
9406.
111
Динамо (Карши)
D4-A
2326,760
9407.
176
Чинджу Ситизен
D3-A
2326,450
9408.
476
Оратия Юнайтед
D3-A
2326,150
9409.
187
Алматы Юнайтед
D4-A
2325,090
9410.
263
Скопье
D2
2324,590
9411.
195
Пролетер 023
D4-D
2324,380
9412.
17
Фоукнер Блюз
D4-A
2323,670
9413.
360
Сьерра
D2
2323,530
9414.
609
ГБ
D2
2323,340
9415.
251
Вест Юнайтед
D2
2323,340
9416.
452
Лариса
D3-B
2322,640
9417.
289
Окленд Сити
D3-B
2321,800
9418.
479
Марзу
D4-B
2321,710
9419.
650
Лозанна-Уши
D3
2321,470
9420.
865
Янг Старз
D2
2320,280
9421.
20
Аль-Тилаль (Аден)
D2
2320,240
9422.
818
Рустак
D2
2320,000
9423.
271
Детонит Плачковица
D2
2319,340
9424.
353
Швайнфурт 05
-
2319,020
9425.
105
ФК Митл
-
2318,930
9426.
568
Атлетико (Сан Хорхе)
-
2318,880
9427.
235
Пюттен
D4-D
2318,250
9428.
109
Илопанго
D3-B
2318,130
9429.
340
Барса
D3
2318,100
9430.
645
Вильярробледо
D4-C
2317,400
9431.
872
Севан
D2
2317,150
9432.
142
Гардабани
D3
2316,680
9433.
594
Дилерам Диффа
D2
2316,590
9434.
341
Рутс Эллей Боллерз
D2
2316,410
9435.
571
Жас Кыран
D4-B
2315,930
9436.
279
Веттинген
D3
2315,790
9437.
209
Даатгал
D3
2315,700
9438.
43
Ла-Лувьер Центр
D3-A
2315,570
9439.
344
Сававе
D1
2315,350
9440.
134
Вьентьян Юнайтед
D2
2314,300
9441.
379
Альмагро
-
2314,000
9442.
112
Луисилла
-
2313,720
9443.
289
Спортинг Мартинус
D4-C
2313,490
9444.
615
Ашанти Голден Бойз
D2
2312,400
9445.
13
Эн-Наджаф
D2
2311,750
9446.
91
Виллануэва
D3
2311,350
9447.
92
Бока Хуниорс
D2
2310,900
9448.
263
Юниао Фламинго Сантос
D2
2309,970
9449.
292
Антальяспор
D4-B
2309,590
9450.
461
Цун Тат
D2
2309,230
9451.
75
Гуам Вингз
D2
2309,080
9452.
379
Вилняус Витис
D3-B
2308,510
9453.
275
Лондон Сити
D4-D
2307,630
9454.
255
Норткот Сити
D4-A
2306,980
9455.
1030
Гаосинь Чжунхэ
D4-B
2306,530
9456.
166
Чьянтла
D3-A
2306,440
9457.
266
Кагуа Ирейв
D2
2305,480
9458.
120
Талеза
D2
2305,150
9459.
484
Ланодьер
D4-D
2305,080
9460.
115
Спартанс
D3
2304,380
9461.
39
Сеара
D4-C
2304,310
9462.
245
Кенитра Атлетик
D3-B
2304,180
9463.
205
Миллениум
D2
2303,530
9464.
269
Лестерфорд Сити
D4-D
2303,340
9465.
88
Ла Фама
D2
2302,960
9466.
302
Эшперанка
D2
2302,740
9467.
855
Спорт Ривер
D4-B
2302,280
9468.
503
Диабло
D3-A
2301,950
9469.
873
Барильяс
D3-A
2301,860
9470.
213
Саба
D3
2301,790
9471.
16
Эрготелис
D3-A
2301,660
9472.
615
Абтвиль
D3
2301,550
9473.
9
Хрватски витез Поседарье
D3-A
2301,290
9474.
347
Азия Инвест
D4-A
2301,250
9475.
4699
Роланд
D2
2301,000
9476.
279
Аль-Охдуд
D3-A
2300,340
9477.
375
Теруэль
D4-C
2300,200
9478.
349
Фуэрсас Армадас
D3-A
2300,150
9479.
1019
Перфоменс
D2
2299,520
9480.
176
Женесс (Эш)
D2
2299,470
9481.
333
Олимпик (Шамбери)
D4-A
2297,510
9482.
373
Дукла
D3-B
2297,370
9483.
677
Азиза
D2
2296,850
9484.
109
Бейра Мар
D2
2295,970
9485.
64
Спортинг Африка
D2
2295,740
9486.
842
Вирджиния
D4-D
2293,920
9487.
437
Бичке
D3-B
2293,900
9488.
842
Вайтал'О
-
2293,820
9489.
49
Астрес
D3-B
2293,590
9490.
148
Каниндей
D4-D
2293,450
9491.
76
Лайон Хилл Сплифф
D2
2293,140
9492.
934
Сарасота Парадайз
-
2293,100
9493.
688
Уэйвелл Юнайтед
-
2292,580
9494.
418
Ориуэла
D4-C
2292,370
9495.
57
Тузласпор
D3-B
2292,360
9496.
282
Амадор
D2
2292,230
9497.
470
Блэктаун Спартанс
D4-A
2292,170
9498.
169
Волькан Жюниор
D2
2291,740
9499.
156
Валансьен
D4-D
2291,250
9500.
524
Петрол
D3-B
2291,130
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 95 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.