Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 9 ноября, 0:54:30
Команд: 12646 . Страница 70 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
6901.
100
Ревера 1908
D3-B
3072,680
6902.
307
Спортакадемклуб
D4-C
3072,620
6903.
1335
Сиракуза
D4-D
3072,590
6904.
858
Атлетико Спорт Авиацо
D2
3071,830
6905.
434
Берн 1894
D2
3071,280
6906.
936
Нефтчи
D3-A
3071,280
6907.
708
Абергавенни Таун
D3-A
3071,040
6908.
1210
Нива (Долбизно)
-
3070,040
6909.
1191
Орландо Сити
D3-B
3070,030
6910.
135
Катарина
D2
3070,010
6911.
748
Ильпар
-
3070,000
6912.
318
Хакка
D4-D
3069,840
6913.
334
Тасмания
D4-C
3068,740
6914.
690
Дила
D3
3068,700
6915.
397
Автомобилчи
D4-B
3067,140
6916.
175
Транмер Роверс
D4-C
3066,560
6917.
266
Старые Дороги
D4-A
3066,180
6918.
35
Железничар (Панчево)
D4-B
3066,110
6919.
191
Хувентуд
D3-A
3066,060
6920.
360
Будучность (Арилье)
D2
3065,680
6921.
418
Династия
D2
3064,470
6922.
471
Йонг Талент
D3
3064,280
6923.
633
Ибиллес
D2
3064,260
6924.
685
Шутинг Старз
D2
3064,240
6925.
510
Санта Елена
D2
3064,160
6926.
1476
Тянькуан
D2
3064,060
6927.
421
Йеллоу Бойз
D2
3063,810
6928.
750
Интер
D2
3063,650
6929.
16
Куэнка
D3-B
3062,900
6930.
250
Вест Коуст
D4-C
3062,580
6931.
495
Ядрань (Кастл Сукурак)
D3-A
3062,250
6932.
168
Аль-Ахли
D1
3062,020
6933.
59
ВВОГ
D3-A
3061,780
6934.
920
Отавало
-
3061,750
6935.
214
Балтика
-
3061,620
6936.
1303
Йиппо
D3-B
3061,270
6937.
142
Рейлак Сига
-
3061,040
6938.
610
Рейнир (Сандгерди)
D2
3060,890
6939.
286
Кобресоль
D2
3060,630
6940.
1004
Таврия
-
3060,430
6941.
156
Атлетико Сукре
D3-A
3060,220
6942.
423
Кикерс
D2
3059,910
6943.
161
Хиросима
D4-B
3059,380
6944.
191
Трактор
D2
3059,230
6945.
89
Собаексу
D2
3059,210
6946.
235
Тадоцу
-
3058,500
6947.
9
Жоинвиль
-
3058,260
6948.
1083
Бинах
D2
3058,010
6949.
435
Бандирола
-
3057,700
6950.
361
Лисей
D2
3057,570
6951.
31
Пардубице
D2
3057,010
6952.
758
Вилья Эспаньола
D4-C
3056,850
6953.
898
Вендаваль
D3-B
3056,520
6954.
248
Серен Юнайтед
D3-B
3056,390
6955.
749
Легинь
D4-C
3056,090
6956.
1212
Колорадо Рэпидс
-
3055,990
6957.
592
Валенсия
D2
3055,810
6958.
273
Ордабасы
D3-B
3055,440
6959.
772
Радес
D3-A
3055,380
6960.
2335
Дире Дава Сити
D2
3055,230
6961.
997
Нови Пазар
D2
3055,180
6962.
252
Амвоти
D2
3054,810
6963.
1228
Сент-Люсиас
D2
3054,770
6964.
190
Чирунду Юнайтед
D2
3054,760
6965.
190
Шабаб Аль-Гар
D1
3054,690
6966.
884
Монтсеррэт Трэйдинг Корпорэйшн
D2
3054,560
6967.
2287
Сентро Хубенуил
D2
3054,280
6968.
927
Нова Игуачи
-
3054,140
6969.
758
Отюль-Думбеа
D2
3053,960
6970.
849
Депортиво (Калаорра)
D4-D
3053,180
6971.
438
Онсе Кальдас
D2
3052,920
6972.
677
Шавеш
D4-D
3052,670
6973.
585
Салтлей Бенгалс
D2
3052,640
6974.
232
Рэйнбоу
D1
3052,460
6975.
585
Дуйонг Файтерз
D1
3052,430
6976.
538
Харлем Юнайтед
D2
3052,420
6977.
539
ХАШК
D3-B
3052,380
6978.
246
Бульдогс
D3-B
3051,900
6979.
16
Эдмиралти
D2
3051,250
6980.
60
Роверс
D3-B
3050,940
6981.
746
Самаэль
D2
3050,840
6982.
2530
Кабушкорп ду Паланка
D2
3050,750
6983.
530
Дюнкерк
D4-A
3050,430
6984.
412
Хапоэль (Рамат-Ган)
D2
3050,280
6985.
175
Грассхоппер
D2
3050,220
6986.
435
Хайдук Велико
D3-A
3049,600
6987.
522
Алтын Тач
D2
3049,270
6988.
73
Пеакок
D2
3049,000
6989.
74
РТСУ
D2
3048,670
6990.
36
Климовичи
D4-A
3047,960
6991.
931
Этуаль Филанте
D1
3047,720
6992.
393
Ади Гуадад
D2
3047,140
6993.
693
Акстафа
D2
3047,030
6994.
196
Эваисо Ипола
D2
3047,000
6995.
795
Капелле
D3-A
3046,960
6996.
208
Хутник
D2
3046,830
6997.
1017
Зиря
D2
3046,770
6998.
312
Бахмаро
D3
3046,020
6999.
418
Кауденбит
D3-B
3045,730
7000.
58
Маккаби (Явне)
D2
3045,710
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 70 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.