Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 7 ноября, 23:23:13
Команд: 12646 . Страница 75 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
7401.
564
Мунсбах
D2
2947,660
7402.
218
Мункач
D3-A
2947,200
7403.
626
Проджетэк Космос
D2
2947,020
7404.
147
Аль-Батэн
D3-A
2946,360
7405.
828
Серравалле
D3
2946,240
7406.
191
Манас
D3-A
2945,950
7407.
328
Борнхольм
D3-A
2945,530
7408.
98
Мото Клуб
D4-A
2944,570
7409.
369
Нуну Тристан
D2
2944,000
7410.
1046
Тромсе
D3-B
2943,690
7411.
547
Металлург
D4-D
2943,180
7412.
598
Юниред
D3-A
2943,110
7413.
627
Поинт Фортин
D2
2943,040
7414.
337
Габес
D1
2942,650
7415.
4
Парвоз
D1
2941,740
7416.
1564
Харденберг
D4-A
2941,310
7417.
303
Муангтонг Юнайтед
D3-A
2941,160
7418.
837
Прамен
D3-A
2940,870
7419.
744
Харлэнд и Вульф
D2
2940,770
7420.
319
Клаб Валенсия
D2
2940,750
7421.
453
Керкира
D2
2940,670
7422.
184
Меконг Кампучия Юнивёсити
D2
2940,660
7423.
700
Чертаново
D3-A
2940,630
7424.
185
Хорезм
D2
2940,500
7425.
735
Каскад
D2
2940,370
7426.
831
Гбейс
D1
2940,200
7427.
208
ФК Рибейро Пейксе
D2
2939,890
7428.
821
Айнтрахт (Нордерштедт)
D4-B
2939,780
7429.
404
Банк Ислам
D2
2938,650
7430.
1128
Цементник
D3
2938,360
7431.
1490
Пайдха Блэк Эйнджелс
D3
2938,200
7432.
659
Троуттюр (Рейкьявик)
D3-B
2937,820
7433.
177
Морн Боис Ден Юнайтед
D2
2937,200
7434.
278
Пуэрто Гольфито
D2
2936,760
7435.
329
Этуаль Ду Манде
D2
2936,220
7436.
588
Кэйхо Бэнк
D4-C
2936,190
7437.
749
Юниверсо
D4-C
2935,550
7438.
861
Мелилья
D4-D
2935,510
7439.
1390
Уругвай
D4-A
2935,220
7440.
204
Штурм
D4-B
2935,050
7441.
340
Кеско
D1
2934,370
7442.
124
Абиа Кометс
D3
2934,120
7443.
213
Ад-Дахира
D3
2933,950
7444.
1387
Лиллестрём
D3-B
2933,480
7445.
907
Юнайтед Петротрин
D2
2933,470
7446.
56
Сумба
D2
2933,470
7447.
1824
Дуйсбург
D4-B
2933,320
7448.
377
Корба
D2
2933,050
7449.
1494
Форт Питт Реджимент
D4-C
2932,880
7450.
1321
Санта Крус
D1
2932,800
7451.
635
Атлетико (Кали)
D3-B
2932,700
7452.
1436
Нью Стар
D3-B
2932,670
7453.
171
Депортиво Культурал
D4-A
2931,470
7454.
288
Экстременья
D2
2931,260
7455.
169
Реал (Картахена)
D3-A
2931,230
7456.
565
Линиерс (Сан-Хусто)
D4-A
2931,100
7457.
1330
Джексон
D3-B
2930,920
7458.
1084
Бакес
D2
2930,380
7459.
257
Ницца
D3-A
2930,380
7460.
140
Нюкёбинг
D3-B
2930,310
7461.
564
Пор-де-Пе Спортив
D2
2930,030
7462.
181
Сьего-де-Авила
D2
2929,720
7463.
749
Вирджиния Дрим
D4-C
2929,710
7464.
127
Наджирпара
D1
2929,480
7465.
620
Окинлек Талбот
D3-B
2929,390
7466.
534
Аккра Лайонс
D3-B
2929,380
7467.
842
Динамо
D4-A
2929,360
7468.
498
Штромми
D3-A
2928,990
7469.
729
Гамильтон Париш
D2
2928,670
7470.
1158
Палермо
D4-D
2928,660
7471.
191
Роверс Юнайтед
D2
2928,520
7472.
313
Шелл
D1
2928,280
7473.
235
Стад Акебе
D1
2927,900
7474.
299
Сафа
D2
2927,480
7475.
13
Россоны
D4-D
2927,150
7476.
163
Аве.Ко.
D3-B
2926,700
7477.
601
Этуаль ду Гвинея
D2
2926,480
7478.
171
Ройтлинген
D2
2926,400
7479.
183
Санджулиано Сити
D3-B
2926,320
7480.
698
Хлопковик
D3
2926,060
7481.
172
Таньчжон Пагар Юнайтед
D1
2925,840
7482.
8
Артеага
D4-A
2925,710
7483.
1240
Камаша
D4-C
2925,700
7484.
557
Метро
D3-A
2924,810
7485.
158
Налкутан
D2
2924,810
7486.
38
Серро Портеньо (Асунсьон)
D4-D
2924,510
7487.
15
Нью Утрехт
D4-C
2924,400
7488.
35
Лемурия
D1
2924,160
7489.
643
Масатлан
D3-B
2923,580
7490.
70
Аин Дефла
D3-A
2923,310
7491.
141
12 де Джунио
D4-C
2922,920
7492.
153
Конг Ан (Ханой)
D1
2922,920
7493.
400
Аль-Наср
D2
2922,690
7494.
824
Иньбо
D4-C
2922,660
7495.
114
Спортинг Канами (Оастепек)
D4-D
2922,540
7496.
169
Амап
D2
2922,510
7497.
1847
Мкамбати
D2
2922,250
7498.
492
Альфа Юнайтед
D2
2922,170
7499.
981
Лодж Роуд
D3-A
2922,130
7500.
551
Карлтон
D2
2922,000
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 75 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.