Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 8 ноября, 23:19:30
Команд: 12646 . Страница 99 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
9801.
98
Лас Росас
D4-D
2139,320
9802.
228
Аль-Амал
D2
2137,070
9803.
53
Кэрэбиен Юнайтед
-
2137,000
9804.
480
Хёугесунн
D3-A
2136,360
9805.
118
Котвица
D3-B
2136,350
9806.
59
Африселл
D2
2136,270
9807.
62
Кратоноги
-
2135,560
9808.
477
Депортиво Майя Карибе
D4-B
2135,230
9809.
176
Рутс
D2
2134,170
9810.
434
Макума Харбор
D2
2133,450
9811.
12
Стир Спортиф Зарзуна
D3-A
2133,280
9812.
73
Сакатекас
D4-B
2133,230
9813.
248
Ураган
D3-A
2133,230
9814.
308
Ассалам
D1
2133,100
9815.
58
Новара
D4-A
2132,990
9816.
12
Хеми
-
2132,310
9817.
557
Палмейра
D2
2131,410
9818.
663
Фасселл
D2
2131,380
9819.
35
Жулема Футбол Клубе
D2
2131,210
9820.
81
Крамлин Юнайтед
D2
2130,050
9821.
100
Индустриалес
-
2129,540
9822.
177
Сан Франциско
D4-C
2129,470
9823.
168
Пумас
-
2129,000
9824.
223
Морнингтон
D4-B
2128,750
9825.
413
Гбикинти (Бассар)
D2
2128,690
9826.
392
Аль-Араби
-
2128,390
9827.
358
Петровац
D2
2127,030
9828.
5
Колон
D3-A
2126,690
9829.
238
Мостолес
-
2126,100
9830.
24
Днепр (Рогачёв)
D4-B
2125,870
9831.
334
Аль-Фейсаль
D3-B
2125,860
9832.
179
Гёлджюкспор
D3-B
2125,180
9833.
147
Эскорпионес
D4-D
2124,300
9834.
92
Борислав 2009
D3-B
2122,760
9835.
159
Штурми
D3
2122,560
9836.
201
Сан Андре
D4-C
2122,240
9837.
389
Маккаби Неве-Шаанан
D3-A
2122,120
9838.
18
Обухов
D4-B
2121,870
9839.
199
Систек Кингз
-
2121,530
9840.
3879
Стелла клуб д'Аджами
D1
2120,630
9841.
358
Саприсса
D3-B
2120,520
9842.
492
Луз Юнайтед
D2
2120,400
9843.
10
КамАЗ
-
2120,330
9844.
5
Реал Фарм
D4-B
2119,820
9845.
64
Волунтари
D3-A
2119,580
9846.
693
Сундсвалль
D2
2119,320
9847.
299
Прва искра
D4-D
2119,210
9848.
220
Брайтенрайн
-
2117,890
9849.
89
Местре
-
2117,800
9850.
170
Аампетра
D3-B
2116,270
9851.
182
Футуро
D4-A
2115,820
9852.
228
ФК Картье Маэбур
D2
2115,490
9853.
209
Порт Аделаида
-
2114,270
9854.
7
Влоцлавия
D3-B
2114,070
9855.
529
ДжейДжей
D2
2113,570
9856.
55
Монреаль Юкрейнианс
D4-C
2112,800
9857.
23
Фуджейра
D2
2112,330
9858.
126
Бишкек-Сити
D3-B
2112,270
9859.
413
Юнайтед
D2
2111,920
9860.
188
Реал Оруро
D4-A
2111,370
9861.
950
Гунфу
D3-B
2110,580
9862.
255
Депортес Ренго
D3-B
2110,460
9863.
1692
Буль Д'Ор
-
2109,830
9864.
79
Карловка
D4-B
2109,570
9865.
256
15 де Агосто
D3
2109,530
9866.
286
Нью Стар
D2
2109,210
9867.
78
ФК Вангерберг
D2
2108,990
9868.
377
Эйглс
D2
2108,350
9869.
1407
Кукурантуми Хикари
D3-A
2108,000
9870.
252
Куи Нён Юнайтед
D2
2107,350
9871.
276
Малверн Сити
D4-D
2106,530
9872.
83
Платенсе
D4-D
2105,600
9873.
366
Вандерерс де Санта Лусия
-
2105,400
9874.
199
Койотес де Сонора
D4-C
2105,260
9875.
33
Рот-Вайсс (Эрфурт)
-
2104,610
9876.
128
345 ФК
D3-B
2104,510
9877.
366
Глэнвиллс
D2
2104,340
9878.
10
Сосьедад Тиро 28
D4-B
2104,330
9879.
22
Кингстон Сити
D4-A
2103,160
9880.
369
Лилль Мамбо
D2
2101,870
9881.
498
Хванге
D2
2101,670
9882.
12
Кембридж Юнайтед
-
2101,300
9883.
419
Улфарнир
D3-B
2100,750
9884.
31
Эйлтитуд
-
2100,430
9885.
279
Кайкетио
D2
2100,290
9886.
660
Бланьяк
-
2100,270
9887.
174
Сармьенто де Леонес
D4-A
2100,030
9888.
16
Сабле
D4-B
2099,750
9889.
13
Эрзени
D2
2098,800
9890.
334
Портленд Пилотс
-
2098,670
9891.
138
Айгырлар
D3-B
2098,600
9892.
412
Тапутиму Ют
D2
2097,710
9893.
934
Спартак (Минск)
D4-C
2097,090
9894.
2
Басаке Холи Старс
D3-A
2096,620
9895.
140
Ломмель
-
2096,480
9896.
82
Сааремаа
D3-A
2096,120
9897.
575
Кьетуме
D3
2095,980
9898.
124
Каррибиен Старз
-
2095,920
9899.
369
Либертэ
D2
2095,710
9900.
76
Туркспор
-
2095,160
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 99 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.