Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 7 ноября, 1:53:02
Команд: 12646 . Страница 24 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
2301.
238
Такуари
D1
4183,300
2302.
311
Ыйсмяэ Торм
D1
4183,300
2303.
48
Шабаб Аль-Саму
D1
4182,970
2304.
699
Прикарпатье
D2
4181,710
2305.
144
Мелвилл Юнайтед
D1
4181,700
2306.
183
Гара-Алтын
D2
4181,670
2307.
710
Ратчабури Драгонс
D2
4181,360
2308.
244
Гвадалупе
D1
4181,330
2309.
1107
Далянь Старс
D1
4180,930
2310.
9
Китара Эйртел
D2
4180,450
2311.
903
Хартс оф Оак
D1
4180,440
2312.
239
Гладиаторес
D1
4180,420
2313.
687
Небитчи
D1
4180,260
2314.
3126
Ред Уорриорс
D1
4179,920
2315.
269
Прогресо
D2
4179,750
2316.
1140
Каламата
D2
4179,250
2317.
459
Текстильщик
D2
4178,540
2318.
582
Тичерз
D1
4177,710
2319.
163
Лурган Селтик
D1
4177,670
2320.
194
Провинциал
D3-B
4177,620
2321.
931
Абахани Лимитед
D1
4177,620
2322.
460
Рампла Хуниорс
D1
4177,460
2323.
283
Сент-Дэвидс Католик
D1
4177,400
2324.
766
Пиплс Дифенс Форс
D1
4177,280
2325.
327
Альянса
D1
4176,950
2326.
314
Каспи Банк
D2
4176,380
2327.
219
Гол и Гол
D1
4176,110
2328.
244
Эстрелья Роха
D1
4176,020
2329.
201
Кречет
D1
4175,950
2330.
867
Унион Сент-Жилль
D1
4175,830
2331.
133
Наири
D1
4175,750
2332.
447
Белая Церковь
D3-A
4175,660
2333.
378
РС Куба
D1
4175,570
2334.
521
Ольховцы
D2
4175,310
2335.
33
Беттембург
D2
4175,110
2336.
215
Хогевен
D2
4174,770
2337.
186
Чез Али Клуб
D2
4174,540
2338.
283
АБДБ
D1
4174,500
2339.
12
Диннур
D1
4174,450
2340.
152
Реймс
D3-A
4174,400
2341.
152
Сахель де Гао
D1
4174,040
2342.
1654
Конкордия
D1
4174,020
2343.
910
Скалица
D1
4173,540
2344.
507
Тайгерс
D1
4173,450
2345.
373
Центр Сент-Этьен
D2
4173,440
2346.
367
Элбертон
D2
4172,690
2347.
546
Аль-Вахда (Шухаир)
D1
4172,410
2348.
129
Сноулэнд
D2
4171,600
2349.
2388
Ольде Весте '54
D3-A
4171,540
2350.
345
Сивутса
D2
4171,270
2351.
430
Сентраль Норте
D2
4170,610
2352.
445
Фенербахче
D1
4170,430
2353.
744
Дуанес
D1
4170,330
2354.
1080
Депортиво (Кеведо)
D1
4170,220
2355.
869
Вольфсберг
D3-B
4169,930
2356.
1284
Призонс
D1
4169,870
2357.
121
Авалан
D1
4169,510
2358.
549
Хапоэль (Беэр-Шева)
D1
4169,310
2359.
378
Слога (Петровац на Млави)
D1
4169,160
2360.
512
Агрикола
D3-B
4169,050
2361.
1604
Джизак
D2
4169,030
2362.
1141
Алианса Универсидад
D3-B
4168,940
2363.
1220
Кроули Таун
D3-B
4168,760
2364.
330
Лос Андес
D1
4168,520
2365.
555
Кейптаун
D3-B
4168,440
2366.
452
Лепель
D2
4168,020
2367.
979
Де Батавен
D1
4167,850
2368.
342
Некакса
D2
4167,830
2369.
45
Эгалео
D1
4167,730
2370.
182
Андрезиукс-Баутеон
D2
4167,250
2371.
211
Дженнингс Юнайтед
D1
4166,780
2372.
1553
Фиорина
D2
4166,710
2373.
15
Кигванчха
D1
4166,680
2374.
362
Пайнлэндс
D3-B
4165,900
2375.
679
Пэррот Кей ФК
D2
4165,720
2376.
68
Дефенсорес Унидос
D1
4165,680
2377.
771
Атлетико Ла Круз
D3-A
4165,440
2378.
823
Монтеджардино
D1
4164,500
2379.
978
Этуаль Коморес
D1
4164,230
2380.
919
Богемианс
D1
4164,000
2381.
785
Фанджа
D1
4163,990
2382.
142
Сантос
D1
4163,870
2383.
724
Джилпорт Лайонс
D1
4163,380
2384.
564
Депортиво (Толука)
D1
4162,950
2385.
786
Аль-Тараджи
D1
4162,850
2386.
542
Вердер
D1
4162,480
2387.
246
Манаус
D2
4162,200
2388.
452
Спартак (Шклов)
D4-C
4162,120
2389.
434
Пунтаренас
D3
4162,090
2390.
170
Элит
D1
4161,620
2391.
237
Энергия (Новая Каховка)
D3-B
4161,370
2392.
371
Хайдук
D2
4159,680
2393.
341
Амкал
D3-B
4159,630
2394.
644
Атлетико Вердун
D1
4159,440
2395.
1682
Триестина
D4-B
4159,070
2396.
148
Морнар
D1
4158,920
2397.
909
Осасуна
D4-D
4158,360
2398.
747
Империал Унидо
D3-A
4157,910
2399.
495
Нигер Торнадос
D2
4157,210
2400.
983
Ред Стар
D3-A
4157,000
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 24 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.