Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 7 ноября, 2:26:32
Команд: 12646 . Страница 75 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
7401.
91
Мото Клуб
D4-A
2944,570
7402.
1038
Тромсе
D3-B
2943,690
7403.
184
ФК Рибейро Пейксе
D2
2943,650
7404.
756
Каскад
D2
2943,430
7405.
190
Манас
D3-A
2943,410
7406.
552
Металлург
D4-D
2943,180
7407.
593
Юниред
D3-A
2943,110
7408.
632
Поинт Фортин
D2
2941,980
7409.
2
Парвоз
D1
2941,780
7410.
597
Спортиво Амелиано
D2
2941,710
7411.
334
Габес
D1
2941,610
7412.
1560
Харденберг
D4-A
2941,310
7413.
388
Банк Ислам
D2
2941,250
7414.
306
Муангтонг Юнайтед
D3-A
2941,160
7415.
834
Прамен
D3-A
2940,870
7416.
323
Клаб Валенсия
D2
2940,750
7417.
449
Керкира
D2
2940,670
7418.
179
Хорезм
D2
2939,910
7419.
824
Гбейс
D1
2939,790
7420.
829
Айнтрахт (Нордерштедт)
D4-B
2939,780
7421.
742
Харлэнд и Вульф
D2
2939,600
7422.
166
Морн Боис Ден Юнайтед
D2
2939,350
7423.
700
Чертаново
D3-A
2939,000
7424.
182
Меконг Кампучия Юнивёсити
D2
2938,610
7425.
1496
Пайдха Блэк Эйнджелс
D3
2938,200
7426.
286
Пуэрто Гольфито
D2
2936,760
7427.
579
Кэйхо Бэнк
D4-C
2936,190
7428.
3538
Аркадия
D1
2936,140
7429.
662
Троуттюр (Рейкьявик)
D3-B
2935,890
7430.
756
Юниверсо
D4-C
2935,550
7431.
854
Мелилья
D4-D
2935,510
7432.
42
Сумба
D2
2935,510
7433.
1396
Уругвай
D4-A
2935,220
7434.
198
Штурм
D4-B
2935,050
7435.
329
Этуаль Ду Манде
D2
2934,900
7436.
206
Ад-Дахира
D3
2933,950
7437.
344
Кеско
D1
2933,750
7438.
120
Абиа Кометс
D3
2933,690
7439.
1382
Лиллестрём
D3-B
2933,480
7440.
902
Юнайтед Петротрин
D2
2933,470
7441.
1818
Дуйсбург
D4-B
2933,320
7442.
371
Корба
D2
2933,050
7443.
1488
Форт Питт Реджимент
D4-C
2932,880
7444.
642
Атлетико (Кали)
D3-B
2932,700
7445.
25
Лобос Парис
D4-D
2932,530
7446.
1442
Нью Стар
D3-B
2932,340
7447.
165
Депортиво Культурал
D4-A
2931,470
7448.
1323
Санта Крус
D1
2931,330
7449.
293
Экстременья
D2
2931,260
7450.
174
Реал (Картахена)
D3-A
2931,230
7451.
560
Линиерс (Сан-Хусто)
D4-A
2931,100
7452.
1335
Джексон
D3-B
2930,920
7453.
758
Динамо (Петропавловск)
D3-B
2930,760
7454.
189
Сьего-де-Авила
D2
2930,640
7455.
1081
Бакес
D2
2930,380
7456.
254
Ницца
D3-A
2930,380
7457.
137
Нюкёбинг
D3-B
2930,310
7458.
744
Вирджиния Дрим
D4-C
2929,710
7459.
132
Наджирпара
D1
2929,480
7460.
615
Окинлек Талбот
D3-B
2929,390
7461.
529
Аккра Лайонс
D3-B
2929,380
7462.
837
Динамо
D4-A
2929,360
7463.
503
Штромми
D3-A
2928,990
7464.
1164
Палермо
D4-D
2928,660
7465.
306
Шелл
D1
2928,600
7466.
186
Роверс Юнайтед
D2
2928,520
7467.
229
Стад Акебе
D1
2927,580
7468.
293
Сафа
D2
2927,480
7469.
7
Россоны
D4-D
2927,150
7470.
543
Метро
D3-A
2926,990
7471.
727
Гамильтон Париш
D2
2926,860
7472.
159
Аве.Ко.
D3-B
2926,700
7473.
166
Ройтлинген
D2
2926,400
7474.
178
Санджулиано Сити
D3-B
2926,320
7475.
603
Этуаль ду Гвинея
D2
2926,240
7476.
694
Хлопковик
D3
2926,060
7477.
1246
Камаша
D4-C
2925,700
7478.
12
Артеага
D4-A
2924,980
7479.
152
Налкутан
D2
2924,810
7480.
173
Таньчжон Пагар Юнайтед
D1
2924,740
7481.
43
Серро Портеньо (Асунсьон)
D4-D
2924,510
7482.
20
Нью Утрехт
D4-C
2924,400
7483.
182
Амап
D2
2924,180
7484.
638
Масатлан
D3-B
2923,580
7485.
65
Аин Дефла
D3-A
2923,310
7486.
33
Лемурия
D1
2923,220
7487.
137
12 де Джунио
D4-C
2922,920
7488.
1838
Мкамбати
D2
2922,830
7489.
819
Иньбо
D4-C
2922,660
7490.
109
Спортинг Канами (Оастепек)
D4-D
2922,540
7491.
989
Лодж Роуд
D3-A
2922,130
7492.
125
Секонд
D2
2921,960
7493.
1120
Тарвас
D3-B
2921,840
7494.
902
22 де Хулио
D4-A
2921,730
7495.
402
Аль-Наср
D2
2921,680
7496.
815
Сармьенто (Ресистенсия)
D4-B
2921,390
7497.
175
Ёзёвон-Лочинлари
D3-A
2921,020
7498.
113
Каскадэс
D1
2920,560
7499.
491
Альфа Юнайтед
D2
2920,470
7500.
551
Карлтон
D2
2920,290
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 75 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.