Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 8 ноября, 0:58:33
Команд: 12646 . Страница 94 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
9301.
4552
Дрогичин
D3-B
2369,540
9302.
500
Спарта (Роттердам)
D4-B
2369,460
9303.
231
Онехунга
-
2368,660
9304.
398
Бака
D3-A
2368,470
9305.
489
Динамо (Москва)
D4-A
2368,210
9306.
260
МНПЗ
D4-C
2367,550
9307.
324
Макаба
D2
2366,610
9308.
11
Матамата Свифтс
D3-B
2366,020
9309.
512
Персибо (Боджонегоро)
D3
2365,650
9310.
1035
Аль-Араби
D2
2365,140
9311.
709
Виченца
-
2364,890
9312.
219
Феррокаррил Палмейрас
D4-D
2364,770
9313.
1555
Пенджаб
D3-A
2364,070
9314.
217
Баварианс
D2
2364,060
9315.
198
Бетим Футбол
D4-D
2363,610
9316.
598
Атлетико Сагунтино
D4-C
2363,560
9317.
1
Интер (Лажис)
D3-B
2362,540
9318.
341
Санрайз
-
2361,080
9319.
9
Хива
D4-A
2360,840
9320.
151
Филиппин Нави
D2
2360,480
9321.
692
Монтсеррэт Скул Сайд
-
2360,370
9322.
331
3 де Новембре
D4-A
2359,990
9323.
249
Виланкуло
D2
2359,770
9324.
135
Сонволь
D3-A
2359,300
9325.
339
Хапоэль (Раанана)
D3-A
2359,300
9326.
316
Траyал Крушевац
D4-A
2359,200
9327.
566
Атлетико
D2
2358,910
9328.
195
Академия Ангола
D2
2358,590
9329.
48
Каналау
D2
2358,550
9330.
154
ФК Грос-Айлет
D2
2358,240
9331.
443
Варвик Найтс
D2
2358,200
9332.
278
Мэнли Юнайтед
D4-C
2356,870
9333.
12
Проспект Юнайтед
D3-B
2356,740
9334.
993
Хорватия
D4-A
2355,850
9335.
498
Валмиера
D3
2355,770
9336.
69
Роуд Вью Юнайтед
D3-B
2355,620
9337.
86
Заря
D4-D
2355,240
9338.
195
Гаворрано
D4-D
2355,210
9339.
345
Аль-Шабаб
D2
2355,020
9340.
112
Фреамунде
D3-A
2354,620
9341.
209
Септември (Симитли)
D3-B
2354,610
9342.
79
Мальорка
D4-D
2354,460
9343.
116
Уокинг
D4-A
2354,270
9344.
418
Блаублитц Акита
D4-D
2353,970
9345.
820
Халстерен
D4-B
2353,670
9346.
338
Кэррик Рейнджерс
D3
2352,590
9347.
345
Голан
D2
2352,320
9348.
13
Депортиво Ла Гваира
D3-A
2352,020
9349.
27
Дукла
D3-A
2351,320
9350.
234
Квадукуза Юнайтед
D4-B
2350,680
9351.
46
Ибица
D4-D
2350,510
9352.
212
Эдусокер
-
2349,860
9353.
258
Элан Клуб
D2
2349,530
9354.
559
Катанцаро
D4-B
2348,350
9355.
35
ФокуСпорт
D2
2348,080
9356.
42
УЭ Санта-Колома
D2
2347,920
9357.
86
Черноломец
D3-B
2347,540
9358.
7
Бока Хуниорс
D1
2347,390
9359.
710
ТерДУ
D4-C
2346,950
9360.
45
Живое Пиво
D3-A
2346,870
9361.
58
Ноорус 96
D3-A
2346,250
9362.
363
Беллавистенья
D3-B
2345,800
9363.
101
Искра
-
2345,780
9364.
334
Монмут Таун
D3-B
2345,330
9365.
334
Кикинда
D4-B
2345,150
9366.
559
Вондс
D4-C
2344,590
9367.
892
Шан Юнайтед
D2
2344,230
9368.
171
Кремень
-
2344,200
9369.
113
Катастрофа
D3-A
2343,250
9370.
496
Ливерпул
D2
2343,090
9371.
371
Орёл
-
2343,000
9372.
1019
Маябеке
-
2341,950
9373.
450
Тика Юнайтед
D2
2341,770
9374.
57
Эйрпорт Роуд
D2
2341,360
9375.
714
Мойола
D2
2341,110
9376.
106
Гуарани (Собрал)
-
2340,820
9377.
215
Африка Юнайтед
-
2340,780
9378.
152
ФК Митл
-
2340,690
9379.
99
Спартанс
D1
2340,620
9380.
566
МФК Первомайск
-
2340,380
9381.
2100
Аль-Ребат и Аль Анвар
D3-B
2340,160
9382.
316
Сегундо
D3
2339,980
9383.
600
Эйрлайнс
D3-A
2339,000
9384.
1384
Гвадалахара
D4-A
2337,670
9385.
2380
Аль-Ярмук
-
2337,620
9386.
167
Полис
D2
2337,460
9387.
543
Блэкберн Роверс
D3-A
2336,570
9388.
25
Нью Кэнон Буромека
D2
2335,470
9389.
271
Нефтехимик
D4-D
2335,140
9390.
642
Нико Никойа
D2
2334,760
9391.
53
Дуго Село
-
2334,700
9392.
403
Локомотив
D3-B
2334,270
9393.
33
Лангрео
D4-D
2333,450
9394.
48
Антр-Де
D2
2333,150
9395.
393
Аль-Вефак (Адждабия)
D2
2331,660
9396.
65
Тарбиат
D3
2331,310
9397.
209
Спин Гар Базан
D2
2331,270
9398.
139
Вильцинг
D4-A
2330,430
9399.
200
Норткот Сити
D4-A
2330,350
9400.
75
Мохокойя
D4-C
2330,050
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 94 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.