Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59
Команд: 12646 . Страница 33 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
3201.
728
Реал Какамора
D1
3929,660
3202.
69
Сандхаузен
D4-B
3929,070
3203.
329
Аль-Саилия
D1
3928,940
3204.
275
Сенкуронг
D1
3928,860
3205.
114
Гуане
D2
3928,690
3206.
954
Рекин де л`Атлантик
D1
3928,250
3207.
61
Эль Гауафель Спортив
D1
3928,010
3208.
156
КР Рейкьявик
D2
3927,870
3209.
118
Сибэйнай
D4-C
3927,580
3210.
218
Альпина
D2
3927,130
3211.
148
Чарльстаун Аззурри
D3-A
3926,580
3212.
306
Монтевидео Уондерерс
D2
3926,250
3213.
742
Теплице
D2
3925,720
3214.
445
Депортиво (Эль-Куа)
D1
3925,650
3215.
724
Дестройерс
D3-B
3925,370
3216.
294
Фокс Вилья (Хинотепе)
D2
3925,020
3217.
819
Чиба
D1
3925,020
3218.
483
Саламанка
D3-A
3924,970
3219.
452
Роринг-Крик Юнайтед
D1
3923,820
3220.
739
Аль-Наср
D1
3923,800
3221.
722
Аль-Касим
D2
3923,370
3222.
1306
Динамо (Владивосток)
D1
3923,330
3223.
633
Атомик Нгоме
D1
3923,200
3224.
209
Эстрелла
D1
3923,180
3225.
1084
Динамо 1948
D2
3922,840
3226.
719
Камнок
D3-B
3922,700
3227.
596
Абахани (Читтагонг)
D1
3922,230
3228.
865
Хамбл Лайонс
D2
3921,380
3229.
352
Фрэнкстон Пайнс
D2
3921,320
3230.
967
Саса
D1
3921,300
3231.
254
Калгари Юнайтед
D3-A
3920,600
3232.
949
Лудогорец (Разград)
D2
3920,500
3233.
81
Сент-Джонс Кристиан
D1
3920,370
3234.
342
Нефтчи ИСМ
D1
3919,920
3235.
225
Фиорентино
-
3919,360
3236.
118
Боре
D1
3918,840
3237.
2072
Эльче
D4-D
3918,800
3238.
598
Хокоро
D1
3918,570
3239.
436
Млади Радник
D1
3918,530
3240.
121
Дефенс Форс
D1
3918,520
3241.
102
Мичиру Каслс
D1
3917,600
3242.
1124
Герта
D1
3917,570
3243.
250
Пальмафлор
D3-A
3917,330
3244.
535
Горица
D2
3917,210
3245.
252
Генгам
D3-A
3916,850
3246.
159
СЭРФА
D2
3916,800
3247.
372
Аль-Шаркия
D3-B
3915,920
3248.
455
АДО Ден Хааг
D3-B
3915,790
3249.
84
Арахайи
D1
3915,650
3250.
707
Риверс Юнайтед
D1
3915,600
3251.
159
Гальехо
D1
3915,370
3252.
504
Аль-Ахли
D1
3915,370
3253.
28
Барбикан
D1
3915,200
3254.
997
Реквинс Де Махавасте
D1
3914,720
3255.
52
Фаналаманга
D1
3914,600
3256.
919
Чималтенанго
D1
3912,910
3257.
814
Христос
D3-B
3911,610
3258.
3654
Тобол
D4-A
3911,550
3259.
830
Барановичи
D3-A
3911,550
3260.
10
Окинава
D4-B
3911,480
3261.
2644
Гомбак
D2
3911,320
3262.
520
Росиньол Юнайтед
D1
3911,030
3263.
1490
Престон Лайонс
D3-B
3910,430
3264.
1670
Текулутан
D3-A
3910,380
3265.
738
Монтего Бей Юнайтед
D1
3910,350
3266.
853
Аль-Вакра
D1
3909,830
3267.
323
Академика Аэропорту
D1
3909,290
3268.
159
Орнамент
D1
3909,100
3269.
86
ДиСи Юнайтед
D3-A
3909,090
3270.
230
Вида
D1
3908,700
3271.
2821
Луисвилль Сити
D1
3908,620
3272.
639
Хэндерсон Иелс
D1
3908,460
3273.
386
Зимбру
D1
3908,450
3274.
301
Сампдория
D2
3908,430
3275.
559
Тласкала
D3-A
3908,350
3276.
533
Аль-Иджтимаи
D1
3908,340
3277.
1110
Виллем II
D3-A
3908,300
3278.
379
Карбон
D3-B
3907,840
3279.
150
Бишопс Колледж
D2
3906,630
3280.
714
Вида
D1
3906,510
3281.
480
Ирбис
D1
3906,440
3282.
364
Гоань
D1
3906,410
3283.
29
МаПС
D3-B
3906,190
3284.
509
Реал Атлетико
D1
3906,160
3285.
815
Зангезур
D2
3905,990
3286.
255
Палмейрас
D3-B
3905,870
3287.
486
Мартиник
D2
3905,780
3288.
546
Бантеай Меанхей
D1
3905,690
3289.
820
Уайт Лайтнин
D1
3905,600
3290.
977
Ла Лувьер
D3-A
3905,430
3291.
386
Сан Хуан
D1
3905,320
3292.
230
Лисе
D1
3905,290
3293.
552
Ребель
D1
3904,480
3294.
766
Ред Си
D1
3904,280
3295.
102
Ботафого
D2
3904,250
3296.
66
Ханой
D2
3903,960
3297.
1008
Сабина
D1
3903,940
3298.
850
Ассен
D2
3903,900
3299.
1266
Шан Адзурри
D2
3903,410
3300.
577
Аль-Анвар
D3-B
3903,350
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 33 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.