Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 7 ноября, 0:18:25
Команд: 12646 . Страница 37 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
3601.
26
Полис XI
D1
3828,500
3602.
300
Биг Буллетс
D1
3828,480
3603.
45
Суэйнс
D1
3828,400
3604.
288
Танджин Ситизен
D2
3828,230
3605.
548
Онэмбула Юнайтед
D1
3828,020
3606.
572
Бангладеш Полис
D1
3827,810
3607.
305
Микашевичи
D3-B
3827,680
3608.
528
Боржоми
D2
3827,650
3609.
1573
Унион Намур
D2
3827,610
3610.
138
Рапламаа
D1
3827,400
3611.
240
Аль-Араби
D1
3827,400
3612.
535
Навалькарнеро
D4-D
3827,300
3613.
281
Седан
D3-A
3827,270
3614.
1546
ФАР
D2
3827,170
3615.
1827
Октавио Эспиноса
D4-C
3827,050
3616.
914
Гобернадор Ривера
D3-A
3826,590
3617.
1099
Ким Ир Сен Университет
D2
3826,280
3618.
595
Витория да Конкиста
D4-C
3826,250
3619.
85
Фого Юнайтед
D2
3825,870
3620.
623
Дендер
D3-A
3825,790
3621.
1129
Мамахира
D1
3824,870
3622.
164
Эль Ниньос
D2
3824,630
3623.
638
Томь
D3-B
3824,410
3624.
398
Либераль (Келепа)
D2
3824,390
3625.
839
Йонг Холланд
D1
3824,240
3626.
416
Ипсвич Таун
D3-A
3824,200
3627.
987
Уракан (Лас-Эрас)
D3-B
3823,970
3628.
813
Электро Рапид
D1
3823,650
3629.
1380
Нотр Дам
D2
3823,490
3630.
292
Ормож
D3-B
3822,950
3631.
1289
Падерборн
D4-D
3822,780
3632.
131
Саутерн Дистрикт
D2
3822,760
3633.
415
ВСК Орхус
D1
3822,680
3634.
654
Пиготтс Спортс
D2
3822,320
3635.
9
Вильмомбль Спорт
D3-B
3822,200
3636.
353
АРСУ
D1
3822,060
3637.
1625
Андали Драгонс
D2
3821,990
3638.
25
Лаули
D1
3821,970
3639.
242
Лепаэра
D2
3821,710
3640.
239
Словацко
D2
3821,590
3641.
1768
Берегвидейк
D3-A
3821,560
3642.
643
Санарате
D2
3821,490
3643.
532
Питер Кэмп
D1
3821,450
3644.
659
Ювентус
D2
3821,060
3645.
1283
Семург
D2
3820,440
3646.
548
Флэт
D1
3820,230
3647.
369
Пескара
D3-B
3820,070
3648.
584
Потенция
D2
3819,900
3649.
1134
Херенвен
D2
3819,670
3650.
484
Аль-Ахли (Сана)
D1
3819,640
3651.
314
Бинасиональ
D1
3818,670
3652.
88
Каролина Коре
D4-A
3818,050
3653.
213
Инегёлспор
D2
3818,020
3654.
401
Кисельяк
D1
3817,100
3655.
53
Будубурам
D3-B
3817,100
3656.
505
Фулл Физик
D2
3816,510
3657.
1224
Районг
D3-B
3816,410
3658.
162
Сан Мартин (Бурсако)
D3-A
3815,890
3659.
100
Гейтсхед
D4-B
3815,060
3660.
1392
Узген
D1
3814,950
3661.
725
Шкендия (Тетово)
D1
3814,930
3662.
999
Ольденбург
D3-B
3814,660
3663.
826
Пембрук Атлета
D1
3814,540
3664.
1308
МОФ
D2
3814,030
3665.
419
Хорватия
D1
3813,580
3666.
584
Варнсдорф
D1
3813,410
3667.
154
Расинг (Сент-Джозеф)
D1
3813,160
3668.
39
Файер Бёрн
D1
3812,910
3669.
1067
Эль-Гуна
D2
3812,850
3670.
829
Сэнди Поинт
D2
3811,880
3671.
401
Ботафого (Рибейран-Прету)
D3-A
3811,730
3672.
124
Иттихад
D1
3811,730
3673.
18
МЛ Витебск
D4-C
3811,270
3674.
248
Вентспилс
D2
3811,270
3675.
724
Джуронг
D1
3811,150
3676.
1443
Тахучи
D3-B
3811,110
3677.
156
Атлетико Митре
D4-B
3810,700
3678.
2011
Пендикспор
D3-B
3810,700
3679.
1994
Энджой Бразер
D1
3809,510
3680.
642
Мантаба Юнайтед
D1
3809,160
3681.
331
Буковина
D3-B
3809,110
3682.
694
Лусака Динамос
D1
3808,720
3683.
373
Десампарадос
D2
3808,580
3684.
547
Тараз
D3-B
3807,460
3685.
744
Шайпард Хэйа
D1
3807,360
3686.
362
Гуэдиавайе
D1
3807,350
3687.
1472
Аритма
D1
3807,280
3688.
516
Хан Юэн
D1
3807,120
3689.
1350
Динамо
D1
3807,020
3690.
719
КОСФА
D1
3807,000
3691.
128
Криакао Синдзюку
D2
3806,380
3692.
319
Энергетик
D2
3806,180
3693.
333
Бенфика
D3-B
3806,030
3694.
1170
Харрикейнз
D1
3805,990
3695.
77
Ковентри Сити
D3-A
3805,960
3696.
864
Оклей Кэннонс
D3-B
3805,740
3697.
242
Персибат (Батанг)
D1
3805,610
3698.
130
Маунт Альберт-Понсонби
D2
3805,530
3699.
1143
Замын-Ууд
D3
3804,620
3700.
1771
Льеж
D3-B
3804,000
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 37 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.