Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 7 ноября, 22:51:09
Команд: 12646 . Страница 101 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
10001.
131
Рейнджерс (Петалинг-Джая)
-
2045,810
10002.
650
Хунедоара
D3-A
2045,730
10003.
336
Иллмиц
D4-B
2045,170
10004.
863
Анжеc де Фатима
D2
2042,850
10005.
352
Динамо (Ташкент)
D4-D
2041,640
10006.
270
Африкан Варриорс
-
2041,290
10007.
46
Ньютонгрэндж Стар
D4-A
2041,250
10008.
201
Аксиополис
D3-A
2040,080
10009.
124
Нанумага
D2
2039,590
10010.
932
Провинсал Осорно
-
2039,350
10011.
130
Самарра
D2
2038,720
10012.
260
Конкордия Стингерс
D4-A
2037,750
10013.
301
Доростол
D3-B
2037,740
10014.
50
Колониаль
D4-C
2036,770
10015.
167
Виртус Франкавилла
-
2036,610
10016.
36
Файюм
D3-A
2035,660
10017.
70
Аульфтанес
D3-A
2035,660
10018.
99
Депортес Ренго
D3-B
2035,230
10019.
223
Регар-ТадАЗ
D3
2034,820
10020.
2154
Катор
D2
2033,510
10021.
422
Вильяж Мусса
D4-C
2033,110
10022.
12
Шаи-Шаи
D2
2032,700
10023.
411
Сол де Майо
D4-B
2032,200
10024.
238
Маверли Хугенден
D3-B
2032,090
10025.
107
Мосли
D2
2029,800
10026.
184
Марамуреш Солотвинская
-
2028,340
10027.
139
Слога (Стари Бар)
D3
2028,250
10028.
112
Круассан (Мсакен)
D3-B
2027,960
10029.
11
Хромтау
D4-A
2027,460
10030.
104
Казлу Руда
D3-A
2027,180
10031.
407
Базар-Коргоне
D3-B
2027,180
10032.
63
Квай Цинг
D2
2026,930
10033.
177
Интер Сан Карлос
D3
2026,250
10034.
74
Алгети
-
2024,860
10035.
268
Юнионвилл Милликен
-
2024,500
10036.
132
Хазар (Баку)
D3
2024,060
10037.
602
Рот-Вайсс (Эссен)
-
2023,950
10038.
553
Хамборн 07
-
2023,840
10039.
255
Йоро
D2
2023,830
10040.
375
Поставы
-
2023,590
10041.
457
Бомарис
D4-C
2022,220
10042.
32
Фокшани
D3-A
2021,920
10043.
286
Хаддингтон Атлетик
D4-A
2021,730
10044.
306
Космос
D4-C
2020,610
10045.
102
Анвар
D2
2020,390
10046.
60
Малатия
D2
2020,060
10047.
289
Набарух
-
2018,290
10048.
935
Магуса
-
2018,260
10049.
638
Дебиби Юнайтед
D3-A
2017,760
10050.
161
Ла Асунсьён
D3-A
2017,630
10051.
305
Апеже (Мфу)
D3-A
2016,720
10052.
67
Ковадонга
-
2015,890
10053.
62
Тамбанкулу Кэллис
D2
2015,670
10054.
34
Виктория
D3-A
2015,280
10055.
320
Санто Томас дель Норте
D3
2015,100
10056.
526
Муфулира Вандерерс
D2
2014,850
10057.
60
Сент-Илер
D4-B
2013,100
10058.
124
Конкола Майн Полис
-
2012,290
10059.
252
Стэнхаусмир
D4-B
2012,180
10060.
802
Полёт (Белград)
D4-B
2007,340
10061.
166
Бакстон
-
2007,240
10062.
62
Ленка
D3
2007,010
10063.
416
Сирама Намакиа
D2
2006,990
10064.
59
Этуаль Спортив Уеслати
D3-A
2004,950
10065.
288
Захо
D2
2004,830
10066.
181
Кубанг Пасу
D3-A
2004,110
10067.
379
Тайпей Атлетик
D2
2003,980
10068.
313
Сокуэльямос
D4-A
2003,170
10069.
393
Реал Сомотилло
D3
2002,250
10070.
298
Подвинци
D3-A
2001,780
10071.
165
Джар
D4-B
2001,420
10072.
217
Лею
D2
2000,800
10073.
30
Драк Атлетик
-
2000,680
10074.
224
Паарденбай
D2
1998,940
10075.
333
Мфени Хоум Дефендерс
D4-D
1996,860
10076.
113
Энфорсес
D2
1996,290
10077.
64
Динамо-Каттакурган
D4-D
1995,150
10078.
23
Спортинг Ла Пена
D4-C
1994,800
10079.
315
Еклано
D4-B
1994,040
10080.
1996
Формат
D4-C
1992,500
10081.
69
Гемптон & Ричмонд Бор
-
1991,530
10082.
143
Конкорд
D2
1990,320
10083.
131
Дар Эль Бейда
D4-A
1989,380
10084.
180
Юнайтед Бразерс
-
1987,870
10085.
258
Чечхон Ситизен
-
1987,320
10086.
36
12 де Агосто
D4-B
1986,970
10087.
397
Дауэни
D2
1986,760
10088.
11
Ринкон
D4-A
1985,390
10089.
105
Свакопмунд
D2
1984,610
10090.
174
Буден
D3-B
1984,440
10091.
196
Респект
D4-B
1984,040
10092.
163
Брзи Брод
D4-D
1983,730
10093.
32
Зенит
D3
1982,810
10094.
106
Нафт Майсан
D2
1982,300
10095.
441
Фортуна
D3-A
1981,930
10096.
252
Эйр Пауэр Линкс
D2
1979,810
10097.
630
Спортинг Сентрал Академи
D3-B
1978,900
10098.
63
Авиэйшн
D2
1978,610
10099.
268
Виктория
D4-C
1978,610
10100.
261
Азур
D4-D
1978,560
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 101 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.